Завис драфт в рейтинговой игре

Чутка кулстори для создания настроения: спасибо за решение объединить тил лигу и соло лигу, в последнюю в итоге почти никто не играет(приблизительный поиск показывал ~600 секунд, нафиг надо), в итоге пришлось добровольно-принудительно идти в соло-тим лигу. Теперь играю не на алмазе-мастере, а в платине, ибо в ТЛ никогда дальше калибровки пару раз не обитал.

А теперь суть: регнул поиск, игра нашлась, начинается загрузка драфта, всё, как обычно, но игра дальше этой самой загрузки не пошла. Вот так:
ibb. co/LRhgDq6(уберите пробел, не могу ссылку на скрин вставить)
Я на это смотрел минуты 4, решил зайти в меню->сменить игрока, чтобы быстро перезайти в игру, мне вылетает следующее предупреждение:
ibb. co/82QKvNJ(тоже пробел)
Я решил подождать ещё минуты 2, ничего не произошло, всё также “загрузка игроков”, потом перезашёл в игру, в итоге мне дало -600 очков, будто я ливнул с драфта. Классно. Спасибо.

В чат драфта писать ничего не мог, зато в другие каналы писалось свободно, т.е. сама игра не повисла, я мог свободно жать на кнопки меню и т.д.

В общем, я не жду, что мне вернут эти несчастные 600 очков, мне просто интересно, подобное из-за чего вообще может случиться? Как этого избежать? Что делать?

Лайков: 1

Здравствуйте, Kolis.

Это могло произойти из-за потери соединения с сервером. Пожалуйста, обратите внимание, что разные функции игры используют разные подключения (например, чат и игровые события обрабатываются разными серверами).

Если данная ситуация возникает регулярно, пожалуйста, протестируйте маршрут подключения с помощью специальной программы, например, WinMTR.

Важно проводить тестирование в тот период времени, когда Вы встречаете затруднения в игре, так как маршрут подключения и его загруженность может изменяться в течение дня/недели.

Во время игры, запустите программу и укажите адрес игрового мира. Позвольте программе работать достаточно долго, чтобы застать неполадки в игре. После этого, скопируйте собранную статистику в Ваш ответ.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

У меня постоянно данная проблема. Абсолютно каждый раз когда я хочу поиграть в лигу!!! В других режимах такого нет!
Нереально бесит!!!