Запуск боя невозможен !

извини, думал тут тоже они помогают, ни чего не помогает мне все делал по итогу на сайте они молчат а игра не работает

Не знаю насколько массовая проблема, но тоже уже около часа не могу начать игру ни в одном режиме. Грустьтоска(

У меня тоже самое… Игра загружается, а профиль нет.

Возможно, массовая ошибка сервера, потому что у меня нет возможности даже открыть игру. Запускается лаунчер, но считает, что игра не скачана

2 лайка

Такая же проблема. Думал, что это у меня проблемы. Попытался удалить Баттл нет, но он отказался удалятся, выдавал ошибку. Просто удалил папки с ним. Скачал инсталятор и в результате он на середине установки зсвис и не двигается, уже 15 минут как.

Лайков: 1

Ага, не поиграть
20 символов

чуваки тут зашли поиграть буквально катку назад, пишут, мол все нормально :DD странные лаги

У меня все равно не видит игру. Говорит, что игра не установлена. А потом предлагает её установить и далее говорит, что произошла ошибка.

Аналогично. Все игры отвалились от батлы. Пишет “ПРоизошла ошибка между клиентом и сервером” при обновлении

Аналогичная ситуация :frowning: Когда починят?

Аналогично. Всё точ в точ!

Видимо массовая проблема

Кажется, маленькая инди-компания опять что-то сильно сломала. :upside_down_face:

У меня тоже самое, вместо кнопки “Играть” появилась кнопка “Установить” игра и не запускается и не устанавливается. Такое впечатление что вышло обновление, которое не ставится. Что-то не верно напрограммировали. Ошибка походу со стороны близардов.

спасибо чуваку

Лайков: 1

Думал, у меня одного такая фигня, оказывается, у многих так. Что-то в последнее время HoTS стал очень нестабильно работать, хотя раньше вообще проблем не было. Что-то они там намудрили с сервером.

Та же самая проблема. Игра не обновляется.

Аналогичная ситуация

++ огромное спасибо)

  • один в один, вот орну, если это опять винда натворила ерунды. ><