Захожу в игру - показывает ф*к

Ничего нельзя сделать ни запустить игру ни посмотреть героев, все пусто, как после наводнения.

Здравствуйте, Inside.

Пожалуйста, убедитесь в том, что Ваш компьютер соответствует минимальным требованиям игры. Несоответствие системным требованиям может привести к нестабильной работе игры, техническим неполадкам или невозможности запустить её:

Причиной ошибки могут также стать отсутствующие или поврежденные игровые файлы. Чтобы исправить эти неполадки, пожалуйста, воспользуйтесь утилитой восстановления:

Если же Ваша учетная запись абсолютна “пуста”, в таком случае, возможно следующее:

  • либо Вы вошли в игру через неправильный игровой регион (сменить регион можно через выпадающее меню над кнопкой “Играть” в приложении Blizzard);
  • либо Вы авторизовались в системе через неправильную учетную запись: проверьте название учетной записи, указанное при авторизации; если же Вам не удастся самостоятельно вспомнить название нужной записи, пожалуйста, свяжитесь со Службой поддержки.

Добрый день! Проверил все пункты, которые вы указали, все как должно быть. Дело в том, что у меня как будто какой то баг в игре, иначе я смог хотя бы начать игру с ботами, а у меня абсолютно пустые квадратики вместо героев и невозможно начать игру(

У меня что-то подобное случалось, вылечилось, внезапно, простым ожиданием в меню 20-30 минут.

Здравствуйте, Inside.

В этом случае, пожалуйста, свяжитесь со Службой поддержки:

https://eu.battle.net/support/ru/help

Приложите к запросу несколько скриншотов возникающей ошибки, а также системные файлы: