Зачем нужны башни?

Парни, что случилось с башнями, почему они не накладывают замидло?
Чуваки просто врываются под них, и им по***.
Нафига это сделали?

Сначала их переделали, чтобы приоритетными целями были герои, атакующие союзных героев, взамен замедлу дали просадку брони. И надо сказать, маслята под ними дохли быстро, вообще было закачаешься.

Но потом коммунити наныло нерфы, и башни стали ни рыба, ни мясо.

Откатили до того как было. А ещё раньше у башен были заряды… которые тратились за каждый выстрел. И некоторыми талантами можно было уничтожать заряды. Помимо того что они кончались об жуков абатура и ко.

3 лайка

Башни нужны для того, чтобы лейтенант Седогрив или Самотур шли в кору не на первой минуте, а на пятнадцатой.

3 лайка

Потому что близзарды сделали башни адекватными, но самое ноющее коммьюнити наныло, что они слишком многа дамажат и паэтаму их нада нерфить, пачему я ни магу безнаказанна лезть пад фарты и крепасти.

2 лайка

Говори прямо. Они стали помойкой. А большинство кто ныл вообще не играл в игру с криками: “ААААААААА! Как так? -50 армора, когда лимит всего 25”

Без замедления хотя бы от выстрелов форта могли бы башни вообще убрать. Какой от них смысл, кроме дефа крипов когда нет героя на лайне.

Давно им нужно поднять ХП на 10-20%

Я бы добавил 1 башенку как раньше. Классно было

Надо переделать простые башни, урезав им дальность, либо переделать карты, ибо после повышения их дальности они стали обстреливать те зоны, которые не должны были при разработке карт.

Пусть поднимут им урон или скорость атаки, а дальность вернут прежнюю.

Нужен герой, который будет отстраивать здания и форты назад))) Либо строить свои форты(естественно баланс версии) на линии противников.

И я знаю что будет такой герой говорить - Опять работать?!?, Ага, Чего.

2 лайка

я бы повышал количество здоровья у башен пропорционально количеству народа на линии. То есть, один герой будет колупать башню столько же, сколько и пятеро. А то тактика - “все на одну линию и до упора” - рушит весь баланс.

2 лайка

Абатур и его “Запрос: МУЛ” на пару с Рагнаросом: Ну да, ну да пошли мы на все 4-ре стороны. Хотя признаюсь, добавить рабочего людей звучит очень весело:))

Абатур? Рагнарос?

Уже есть такой, от сверхурочных аж весь позеленел, “сборщик минералов Газлоу”.

Во 1-х мул это читерный талант, и он ремонтирует форты, а не строит. Рагнарос не строит форты и не является фортом.

Как газлоу ставит турели, так же рабочий бы который бы не ремнтировал форты, а ставил свои на уже разрушенных местах, а если форты стоят, то усиливать их атаки. Повторюсь никаких ремонтов ванила фортов или вышек.

Лайков: 1

То есть ремонтировать форты читерно, а строить заново было бы норм?

Ну во1-х форт который бы строил рабочий был иным, он обладал бы другим функционалом и в целом притормаживал бы пуш и отпушивал.
Во 2-х эти форты-работника не должны отключать или включать коляски.
В 3-х в них не должна лететь механика карт.
В 4-х подобный бы форт-работника не дал бы рагнаросу заползти в форт, как союзному так и вражескому.
в 5-х сам бы работинк был что-то типа саппорта, который бы строил что-либо и его постройки давали его союзникам ауры, а те же построенные им башни или форты собирали экспу.

Разве не достойный был бы сап?

Лайков: 1

Ну в теории можно было сделать механику, что можно отстроить форт/крепость, которые саморазрушаются в течение 1-3 минут. Типа временное здание, чтобы ослабить давления катапульт на линию. И команда может восстановить 1 форт и 1 крепость за игру. За решением всей команды.

Так себе. Имхо.

  1. Всегда будет профитно отстраивать сразу после падения.
  2. Затягивание игры до 40 минут.

Сделать в башнях саморемонт. Ну, как на поле боя “Башни рока”.
То есть, разрушил башню - и построил на её месте свою.