Игра в одни ворота

Да. Вов оптимизирован лучше хотса, диабло и овервотча.
Насчёт старкрафта 2 не скажу, не запускал на старом железе.

Овервотч идёт хуже всего на старом железе, чем остальные игры близзард, да и жанр требует этого.

Есть заявленные рекомендуемые системные требования. Если железо им соотвествует и лаги продолжаются — возмущаться вполне резонно. Не могут в оптимизацию — пусть смогут в хотя бы банальное редактирование этих самых требований, дабы не вводить людей в заблуждение.

А игры нынче и правда паршиво оптимизируют. Хотс — далеко не единственный тому пример.

7 лайков

какая то тенденция 8 гб оперативы называть корытом

https://eu.battle.net/support/ru/article/18816

Вообще да, 16 это сейчас прямо необходимый минимум, 32 оптималка, а 64 уже за глаза.

8 ГБ в 2019, сейчас в телефонах столько. Очнись, пора обновить ведерко. И так как ты не называешь свое остальное железо, рискну предположить, что там что-то похожее на мой старый ноут.

Во-первых в требованиях 3ГБ, во второых на 32ГБ тоже лагает.

Лайков: 1

У меня не лагает. Может просто не нужно ксеоны на авито вместо процессоров покупать?

Мы все рады, что тебе повезло оказаться тем самым счастливчиком с правильным железом.

Это ты к чем сейчас изрыгнул? Если про тот случай, о котором я говорил с 32ГБ, то там стоял 8700К.

Где? Какой случай? Можно пруфы?
П.С. у моей жены стоит i5 4590 GTX 960 2 GB и 8GB DDR3 = 0 лагов.
Если у кого лагает с норм компом - дело в интернете.

Лайков: 1

Очередной тролль который с железа прыгает в “интернетлогает=игралогает”. Зарепортил и замутил.

А можно пруфы что у Вас и Вашей жены не лагает? Хотя мне пофиг.

Лайков: 1

Очень логично, лагает у 0.001% игроков, но проблема, естественно, в игре.
Денег обновить ПК нет, надо все свалить на оптимизацию.

2 лайка

Откуда инфа? Форум техподдержки не пустует никогда от таких тем.

Денег на специалистов нет, надо все свалить на игроков.

5 лайков

Зашел в тех раздел, посмотрел у кого лагает:
(win 7 sp 1; intel core i5-3210M 2.50GHz; ОЗУ 8 гб 64x)

Ну все ясно, все дело в самой игре, лол.

В кривой оптимизации? Не?
А стоит ли напоминать как Metal работает в Хотсе? (никак, близзы не смогли в метал хнык-хнык)

Лайков: 1

На минималках и без посторонних программ хотс спокойно идёт даже на древнем корыте. Никаких просадок фпс, только изредка лаги в начале игры.
Нынешний патч с Гедуином вроде добавил рандомную просадку фпс до 20 на секунду, но тут проблема не в оптимизации явно.

У меня лишь одна проблема. Когда вся группа получает пролаг в игре длиной в 2-3 секунды, все спокойно его переживают кроме меня и мой хутс уходит в бесконечное переподключение и мне приходится перезаходить в игру и тратить 2 минуты на это.

Просто пойми, что система в игре работает как 50% - победа = слив или 2 и тд.И да, система в этой игре такой ппц, что думает, что если ты побеждал, то сможешь победить и 4на5.ВОТ ТОК ПРОБЛЕМА - В ХОТСЕ ТЫ В 90% СЛУЧАЕВ 4НА5 ПРОИГРАЕШЬ, ИБО ЭТО ТОЛЬКО КОМАНДНАЯ ИГРА, НИ ПРО КАКОЕ “СОЛО” ИДТИ РЕЧИ НЕ МОЖЕТ…фух, выпустил пар.

Еще один ракоудушенный :upside_down_face:

3 лайка

я рад за тебя что у тебя не лагает. И да на телефончике что то у меня аналог доты не лагет внезапно. Не думаю что есть существенные отличия, если только… не кривой движок.
И вообще здесь дело не в оперативе как я понимаю

если бы это был сотрудник близзард я накатал бы жалобу и удалил их игры, а это просто какой то школьник который считает что нужно купить комп за миллион чтобы играть в халтуру.

Лайков: 1

Все игры Близзард были всегда великолепно оптимизированы под старое железо. Что - что, но тут спорить сложно. В их актуальные игры всегда можно было играть на системах прошлого а то и позапрошлого поколения. Это факт.

Но как всегда есть но. И это ХОТС. Он исключение во всем. Это уродец в семье. И плохая оптимизация не единственное его уродство.

5 лайков