Игра стала подстроеннойзарание

В начале матча в 98% случаев понятно или твою команду будут нагибать 15 минут или мы легко всех порвём за те же 15 минут. Вот в предыдущей катке ты с 3х ударов убивал Диабло, а теперь тебя авншотят раз за разом с самого начала и попадая по противникам ты им урона не наносишь вообще. А твои форты сносит непись, за то форты противника все целы. Как так?

2 лайка

Читерастов пока что нет, во всех матчах - всё по чесноку. Всё зависит от скилла, выбора способностей и слаженности команды.

П.с. Входящее лечение и урон можно посмотреть на F3.

2 лайка

Для начала - существует разница в уровнях и разные хп-пулы у героев, плюс-минус резисты с талантами.

Автор плохо понимает механику игры и написал ерунду, но доля правды есть, игры действительно режиссируются, система действительно либо топит либо бустит, это чувствуется и очень заметно, и это очень не приятно

Лайков: 1

Все зависит от количества бущенных и смурфов в той или иной команде.
Открой глаза уже пошире

это правда

и это правда, т.к. игра подкручивает вины-лузы по параметрам твоего акка. Самое невинное, что они делают - подсовывать заведомо проигрышную для тебя карту (с традицинно низким вр для тебя) или пихают на роль, которой не играешь вообще (как? ну например, ты мейнер саппа - и тебе в команду “случайно” дают еще трех мейнеров саппа - напомню, на этот редкой роли играет всего 20% игроков - то есть пихают тебя на танка, например, где у тебя вр низкий.

Есть еще мнение, что они даже урон крутят в плюс по-тихому. Обращайте внимание на аномальные уроны игроков, которые ну никак не тащат и фейсчекают кусты рылом. Вот-вот. Вообще смотрите статистику почаще, они в ней палятся.

кто сказал? есть и они, это ж движок старкрафта, а там подтвеждено давно

вот отсюда и недоумение ТСа-новичка

Игра - сплошные подкрутки и скрытые скрипты. То есть просто нечестная.

Здесь есть только тупой подбор.

П.с. Клавиши F1, F2, F3, если ты до сих пор не знал о них…

F3 к сожалению неполная, всякая чепуха может перекрыть критический урон от нюка, либо забивается отхилками мелкими и автоатаками. Не всегда конечно, но все же.

Ну, во-первых, не надо иметь такие карты, во-вторых, хочешь сказать, они вообще не должны тебе такую карту давать? Обойдёшься.

Откуда статка? По моим впечатлениям, около трети.

Ах, если бы это было так… Но нет. Тебя, мейнера саппа, будут пихать на танка. Васю, мейнера дд, будут пихать на танка. Меня, мейнера танка, будут пихать на танка. А почему?
А потому что никто не хочет играть танками.
Именно танками.
Уже даже я не хочу, потому что не могу я в каждой игре на одной и той же роли играть.
А меня пихает на танка.
Не на саппорта.
И не на рдд, на котором у меня самый плохой винрейт и на которого, по твоей теории, меня должно пихать.
На танка, на котором у меня, на пару с брузером, лучший винрейт.

Короче - учись играть танком, пригодится.

Лайков: 1

Не престижно это, на танке играть, вот пиу-пиу делать весело, а колить и инициировать, по лицу получать - не очень.