Игроки которые сливают

Уровень вообще ничего не решает.Тем более того сейчас,когда больше игроков профи или ветеранов создают твинки,нежели появляются новые игроки.А насчёт подбора тимейтов могу сказать чтобы ты чаще играл в лигу.Там хотя бы игроки не так жёстко сливают игры,потому что там на тебя могут репорты кинуть за афк и оскорбления,и близзы могут куча очков отобрать и в бан отправить,не то что в квике,или драфт без рейтинга.А если хочешь поднять ставки на победу,играй почаще за героев,которые несут больше отвественности за победу команды,хилл к примеру.Так ты хотя бы будешь знать что ты как нормальный игрок сможешь вытащить свою команду в тяжёлых ситуациях,а не то что другие дибилы - афкашат или рукожо*ы которые сливают катку.

То чувство, когда никто не узнает, что автор темы некогда был Ютубером с аудиторией большей, чем онлайн всего Хотса вместе взятого. Лол.

Я думал они более стресо устойчивые :face_with_raised_eyebrow:

Где можно посмотреть? Правда интересно.

https://www.youtube.com/watch?v=g8A3_4pHjhE
На 2:13 какой-то огрызок из очень старого стрима пятилетней давности.

Оригиналы каналов Твича и Ютуба отовсюду дропнуты, сам стример давно отошёл от дела. Старые видео из-за алгоритмов Ютуба теперь найти крайне сложно. В 16 году пытался стать первопроходцем и переманить аудиторию на свежеиспечённый тогда Овервотч, ошибочно сетуя на то что Каес умер, он всем надоел, Вальве не работают над игрой и кругом сплошные читеры. А шутер от Близзард очередной “убийца” в этом жанре (забавно, что теперь читерская помойка Вальве по сей день цветёт и пахнет, а Овервотч стух) и т.д. Потом стримил другие игры Близзард уже под другим ником, в т.ч. и Хотс, катая квики на Нове, потом куда-то вообще исчез окончательно, удалив и тот Твич канал. Я не следил за ним и не смотрел, так, пару раз натыкался случайно в ленте.

Ты написал про онлайн хотса. Я спросил где можно узнать.
Ты мне скинул видос где рассказывают о возвращении вещей КС путем трансфера биологической сущности до офиса кампании…
Не думаю что таким способом получится узнать онлайн…
А путем мониторинга Твича и Ютуба… Да просмотров не много. Но это не говорит о том что онлайн в ХОТСе низкий или высокий.

Я думал ты спрашиваешь пруфы на то что автор был стримером. Поскольку смотря стримы Лизардова, было весело и забавно. В отличие от онлайна Хотса, посмотрев на который, захочется рыдать крокодильими слезами. По этой причине цифра онлайна скрыта, как скрыт ммр, премейды, табуляция игр, статистика всего и вся и всё остальное, что будет крайне стыдно показывать.

Ветка Реддита, официальные форумы, можешь ещё у Мивандеир спросить, если она сюда зайдёт снова, раз в ближайшие пару лет. Все пруфы и вопросы к разработчикам, я думаю они поделятся цифрами онлайна с радостью, если эти цифры столь велики)

Ну смотри, мы любим писать что другие игры скрывают ммр, бла-бла-бла. Точно также для сравнения и ответа на вопрос “сможет ли конкурировать онлайн Хотса с аудиторией канала-почтимилионником”, мы обратимся к играм, которые свой онлайн скрывать не боятся.

Открываем Стим, онлайн в настоящее время:
CS GO - 789286, 42215 зрителей на Твиче
Dota 2 (прямой конкурент Хотса) - 546729, 142249 зрителей на Твиче
Как бы ответ очевиден, всё в данном случае прозрачно. ХотсТим думают, что фича со скрытием всего и вся также проканает с онлайном, чтобы ребята с форума отталкивались от мнения “предоставьте пруфы на скрытое” и компосировали мне этими вопросами мозги, в то время как пойти и могут требовать пруфы у официальных разработчиков, а не простого ноунейма. Но такой прекрасный стриминговый сервис, как Твич, не скроешь.
Сейчас, в свой пик у Хотса 3129 зрителей, что в 47 раз меньше, чем у его прямого конкурента Доты 2.

Вооот уж действительно, дааааа.

Ну вот тебе другой способ. Стоишь в компании друзей, подруг, коллег, родственников и кого-то там ещё. Зашёл разговор о играх, у кого во что играют дети, внуки, сами кто во что:
-Я вот играю в Каесик, у миня там ранг 3 звёздочки.
-А я недавно Пубг попробовал, мне там дроп выпал который продать можна.
-А я вот новую игру поставил, Валорант, фигня какая-то мультяшная, удалил.
-У меня сын в Майнкрафте гриферов по айпи вычислил.
-У меня батя любит Танки, он олдфажек с 2010 года гамает с мужиками.
-А у меня батю в Варфейсе за читы забанили.
-А я играю в Героев Шторма…
И все так переглянулись таким непонятным взглядом, будто игрок Героев шторма признался в том что он гей.
-А ЧТО ЕТО ТАКОЕ???
-Там самый честный матчмейкинг в мире и гмлы апаются.
:rofl:

КС при онлайне 789286 ÷ 42215 = 18,69
Хотс 3129 × 18,69 = 58481

А если взять условно что в хотс играть интересней чем смотреть в 4 раза чем КС, то это уже 233924.

Почему в 4?
546729÷142249=3.84
Разница между дотой и КС.

Но это всё теория.

А вот это удар ниже пояса :sob:

Ну вообще то онлайн Хотса где то 30000+/-. Число приблизительное, в принципе можно даже точно высчитать :rofl: так что толку что они там скрывают или нет, если информация в свободном доступе.

Это ж где конкретно?

Берём статистику рангов. В мастере приблизительно 1% игроков. Смотрим таблицу рейтинга в игре. Считаем сколько приблизительно игроков может быть в диапазоне 6000 очков. Умножаем на 100. И получаем приблизительно текущий онлайн.
Можно было высчитать точнее, но лень.

Я даю людям шанс, поэтому можно сделать так - кинул валенка в чс, через полгода авторазбан. Вдруг мозгов набрался. Если этот человек мне снова попадается и играет как идиот - снова бан на полгода. В хотс полно народу, и даже если забанить треть от всего числа - я все равно найду с кем поиграть. Пусть даже и игры дольше искать будет - ничего страшного, зато люди будут только адекватные

А теперь представь что ты забаннил треть игроков…
А вторая треть игроков забаннила тебя…
А третья треть игроков звбвннила тимейтов которые должны быть в твоей тиме…

Да это же элементарно, если из 10000 игроков
Каждый забанит хотя бы по 1 игроку…
Нет… это не элементарно это геометрическая прогрессия…
1 забанил 2
2 забанил 3
3 забанил 4
4 забанил 5
5 забанил 6
7 забанил 8
8 забанил 9
9 забанил 10

10 игроков которые не могут друг с другом играть
Что бы начать игру нужно ещё 10 игроков которые не банили никого из списка выше и из своего списка…
Если глубже то игрок 1 сможет играть с игроками 3 5 7 9 но если игрок 9 забанил игрока 1 и 10… то опять катки не будет и нужен новый игрок который не банил игроков 1 3 5 7 и которого не банили игроки 1 3 5 7…

А шанс на такое событие минимален.
Я видел как люди кидают репорты на право и налево. И за катку могут по 4 репорта кидать.

И после таких постов ещё удивляются почему вас близзы не слушают

2 лайка

В списке ниже, арифметическая прогрессия. 1 игрок банит 1 игрока. Никакого экспоненциального роста.
Для решения надо не 10 новых игроков, а 5. Условно, убираем всех четных/нечетных.
Конечно, убранной половине надо ещё 5 игроков, итого 10, но в целом хватит и первых 5. Просто надо будет подождать. Да и играет же не 15 человек.

Почему бан подразумевает, что игрока вообще не должно быть? Пускай закидывает в противоположную команду. Если бан заслуженный, то ezgg. Если нет то, своими НЕправильными действиями, он забанившему игру не испортит.


Да и как то не вериться, что все игроки (три трети) забанят такое чудовищное количество народу. Впрочем, если речь о хай лигах с несколькими тысячами онлайна, то возможно вероятность и не призрачная.

Если бы 1 игрок банил игрока 2
А игрок 2 банил игрока 3
Да…
Но по факту мы будем иметь то, что каждый перебанит каждого… и игры будет искать по часу.
Условно 100 игроков готовые играть сейчас
Каждый забанил каждого всего 1 раз
Если раньше мы могли получить 20 полноценных групп.
1 бан 2
2 бан 3
3 бан 4
5 бан 6
7 бан 8
9 бан 10

До 50

51 бан 1
52 бан 2
53 бан 3
54 бан 4
55 бан 5

До 100

Пробуем составить пати.
Я игрок номер 1 беру получаю в пати игрока 3, 5, 7, 10.

5 игроков собрал. Но что если игрока 10 нет онлайн. Смотрим кого можно взять.
2,4,6,8,51,53,55,57 в итоге из 99 игроков мы отсееваем 8…
В целом если каждый банит каждого отсеевается 8% игроков.

От всего 1 бана минус 8% игроков
От 2х банов минус…

Давай так считать

Я 1 - баню 2 3.
Я 1 - в бане у 4 5.
Тимейт 6 - банит 7 8.
Тимейт 6 - в бане у 9 10.
Тимейт 11 - банит 12 13
Тимейт 11 - в бане у 14 15
Тимейт 16 - банит 17 18
Тимейт 16 - в бане 19 20
Тимейт 21 - банит 22 23
Тимейт 22 - в бане 23 24

Из 24 игроков - одна пати.
Теперь собираем пати соперников. Перебор в 24 игрока.

Если будет возможность дать 5 возможных банов КАЖДОМУ. То игру не найдет ни один игрок…
Только судя по отзывам игроков вам и 20 банов мало.

В овервотче кстати можно забанить 1 игрока.
Очереди ужас. За дд невозможно поиграть.
И этот бан довольно не приметный и думаю мало кто им пользуется. Да и он бесполезен. Тольку банить 1 игрока из 10000 ?

Лайков: 1

Ну тут это… проблема мешков с мясом. Каждому кажется, что это именно команда виновата в его кривом пике и нехорошем отыгрыше. А почему? А потому что -200 получают все, а не только те, кто заслужил.

ну как бы


Сейчас уже пошли новые вводные.

Каждый перебанил всех других - линейный рост (да и далее в списке бан все равно указан как 1 к 1, в последнем 1 к 2).
Кто-то забанил 2, кто-то 3, кто-то 7, 1, 15… нелинейный.
Бан 2, 4, 16, 254… уже геометрический. Таким чудовищно взрывным он в игре быть не может, но от этого другие его не заменяют. (более сложные формулы не будем делать, нафиг они для такой ситуации не нужны)

Снова же, кидаем всех этих забаненых в другую команду и никто не отсеивается (тут еще выборка 1 к 1).
Если высокие материи не позволяют смириться с такой несправедливостью, и человек условно ливает с боя, то проблема точно не в противоположной команде.

Тут выходит дважды забанена первая полсотни, и ни разу вторая. Между собой она может тасоваться как угодно, разбавляясь первой.

Вот только это все мысленные движения, на условные 100-200 игроков, у каждого из которых в бане по 1-5 человек. Не звучит как сложная задачка по подбору для компьютера.
Добавить сюда ещё n тысяч игроков, у кого вообще может не быть забанненых.

В ов играл давно и мало, но думаю, проблема не столько в бане, сколько в \все хотят играть за дд\ .

Да и дела мне нет до этой системы банов. Чисто за прогрессию зацепился :upside_down_face:

Может есть какой то калькулятор или формула что бы это посчитать?

Автокад думаю можно поковырять, но для таких рассчетов не использовал его. Переменные, взаимоисключения, вероятности впору к вышке обращаться.