Избегание игроков - (ПОМОЙКА)

Ребята, если вы встречали игрока с ником S*****Drgn или встретите позже, вы поймете, о чём я. Это существо заслуживает пожизненных репортов за своё абсолютно наплевательское отношение к команде. Я встречал это чудовище несколько раз и каждый раз оно брало Газлоу, Нову и прочую ущербность, когда все безумно молили его пикнуть хотя бы что-то, что не будет в ущерб. Естественно, каждый раз наш Sh**Drgn отыгрывал как понос и сливался просто максимально тупо.

Отличительная черта индивида - первые 2-3 минуты он стоит афк на базе и начинает играть только после реконнекта. Берёт подкуп на Нове - не захватывает ни одного лагеря. Команда страдает на контесте точки/объекта - плевать, он бьёт мобов на линии, когда у нас преимущество на несколько лвлов и не хватает только небольшой поддержки в виде пятого тиммейта.

Видите его - кидайте в мут и сразу репорт за АФК. Пускай горит в аду. И когда уже в хотс добавят систему избегания игроков?

2 лайка

Если ты его встретил один раз, то ты не должен встретить его в этот день вообще. Подсказываю: открываешь с ним чат, а потом чекаешь, когда он будет в новом матче. И только после этого начинаешь поиск.

Выставление игрока на всеобщее порицание приравнивается к оскорблениям

Публичные обвинения игроков, кланов и т.п. в недобросовестном поведении (например, в мошенничестве) с указанием имен персонажей или какой-либо другой идентифицирующей информации приведут к удалению темы и временной блокировке Вашей учетной записи. Хотя нередко подобные темы размещаются из самых лучших побуждений, и обвинения имеют под собой почву, подобный вид выставления игроков на всеобщее порицание достаточно легко использовать со злым умыслом. Поэтому публикация подобных сообщений на наших форумах не допускается. Вы можете изложить суть конфликта, сохраняя анонимность обидчика и позволить читателю самому решить, стоит ли связаться с вами лично для выяснения подробностей.

2 лайка

Никнейм без ID мало что даёт. Тут этих Shadow’ов, BnetPlayer’ов, Zerg’ов, Ловких/Хитрых Крабов/Зергов и прочих вагон и тележка. Есть куча твинков одного и того же игрока, а есть совпадения и игроки разные

Более того, у меня есть в друзьях ShadowDragon. Посмотрел его игры - это явно другой (ID значит другой).
С автором темы согласен. Надо этот вопрос постоянно подымать на заморских ресурсах. Но они вряд ли на такое пойдут по причинам:
*одна игра не показатель.
В твоём случае как ты пишешь их несколько. И тут надо смотреть на другие игры как он играл. Может он всё делал правильно, а вы четвёркой/тройкой сливались. Тут вариантов много, как и простора для спекуляций на тему кто виноват.
*низкий онлайн и он будет ещё меньше если каждый будет сужать свой персональный онлайн ещё сильнее
*борятся с так называемой токсичностью. Тут нельзя обвинить другого игрока; сказать дураку, что он дурак.
*прочее

Лайков: 1

услышал, переделал. переходить на личности не буду :wink:

в таком случае разрешаю меня забанить