Изменения ИИ в Heroes of the Storm

А я то думаю, что ИИ стали такие злые, их аппнули - это хорошо. Если раньше катки против ИИ заканчивались за 10-12 уровней, то теперь и до 30 уровня доходит. Это хорошая новость. А то играть против слабых ИИ не интересно. Спасибо что улучшили интеллект ИИ!

Лайков: 1

Единственный смысл апать ии - чтобы отвалившийся игрок не равнялся проигрышу. Апните ии, разрешите кикать клоунов - заживем!)

Ведь я просто сотрудник близард, моей вины здесь нет… :rofl:

2 лайка

Добрый день. Скажите пожалуйста, а нету планов что бы сделать игры против ИИ как в СК2. Чем больше побед сделал, тем сложней становится ИИ?

Лучше как в доте, какие то супер боты там были “опен аи” вроде. Только тогда боты будут сильнее 90% игроков.

2 лайка

И самый каеф что эти боты из доты чатятся активно и довольно смешно, дразня игроков и издеваясь над ними. Сможет ли маленькая инди компания любителей повторить подобное?

Лайков: 1

Мммм… Дум боты из лигана c призывом босса и с супер апами абилок.

Лайков: 1

Тебе прямое заявление нужно, что клали они на ПВП, что игру делают для 6+ которые фармят ботиков для лутбоксиков?

2 лайка

Очень нужно, прямое заявление. Как только начнут печатать правду, я вас уверяю 70% нытиков исчезнет, так как узнают правду.

Вот всегда так, надеешься на игрока он танк\хил\дамагер. А у него полные штаны гуано, слюни изо рта или вообще завтра экзамен по матешке.
Вот реально хоть в танки переходи, там хоть понимаешь что это не пубертат, а просто спирт виноват.