Империй в треше

Действительно, можно еще им сделать одинаковый урон и одинаковое хп, а потом уже сделать одинаковые абилки и одинаковые таланты, вот тогда наконец то баланс будет.

4 лайка

С моей балансировкой можно было бы выигрывать любыми героями против любых героев с соответствующими классами. Говоря простым языком любой танк + любой убийца + любой хил + любой рубака и + любой убийца дальник были бы по мощи ровны в своих стезях против такого же состава героев по классам. Выигрывали бы те, кто играет лучше, а не те, у кого герои тупо лучше.

Но тогда в игре достаточно по 2 героя на каждую роль и убрать баны, ведь от количества суть не будет меняться. На мой взгляд так себе идея, я за разнообразие в игре и за обдуманный подход к драфту.

5 лайков

Ты мог бы драфтить. Ведь это увлекательный этап игры, где твоя и вражеская команда будто бы играют в карты. Вы думаете, думаете, думаете. И это ради того, чтобы повысить ваш шанс победы хотя бы на процент.
Но ты же хочешь, чтобы все были одинаковые, чтобы хорошо игрались квики.

Мне в драфте даёт таких отбитых, что капец… Всякие фидеры, да и я человек настроения я вот перед стартом выбрал роли показываю героя (для которого есть настрой) а его берёт и банит выпавший чел мне в пати… А то, что остаётся либо не подходит к карте либо этим не хочу играть. Ещё бывает союзники начинают пикать что-то под моего героя, которого я показал и в результате героя банят уже соперники… Мы с другом в какой-то момент показывали максимально похожих героев, а потом брали то что хотели на самом деле, чтобы наш пик не выпалили ни союзники ни вражины. В целом драфт дебильная штука и долгая, я этот выбор полчаса сидеть уже пол катки отыграю в быстрой блин, а ещё не редко кто-то да ливанёт с драфта и всё сначала… Я както час почти там не мог начать игру, постоянно кто-то ливал, а сколько там уродов которые до последней секунды тянут время пика…

Не нужно. Самый ​бурстовый​ уронъ у Имперія идетъ съ авто атаки снимающей мѣтку. Используйте слѣпоту.

Вовремя ты пишешь ответ на комментарий, которому уже 3 месяца.