Иногда сгорает задница

Вообще не то чтоб я играю на танках. Просто тима попросила танка второго, потому что стич соло не хотел танчить. В нашей команде взяли в качестве дд ханзо и маев. Ну я же толерантен - ну наверное люди играть умеют.

В сухом остатке - вражеский зулджин 81к урона и 1 место на карте, наша маев - 12к урона и последнее место на карте, десятое. Ханзо 33к урона и 5 место на карте после 4 врагов, итого 2 наших мейн дамагера дали 45к урона, против 81к на первом месте у врагов, на втором 58 и на третьем 55, на 4 - 44. То есть худший дамагер врагов набил как двое наших дамагеров вместе. И при этом я как танка жил - а они умирали. У меня одна смерть - у мейтов по 6-7-8. Как вот у меня не должна сгорать попа, если какая то мразота берет дд и даже не может не то чтоб конкурировать с вражескими - а просто подняться с 10ого места)

Просто я могу играть за маев. И никогда я не был ниже 3 места на карте по дамаге при адекватном количестве смертей. Какого черта? За нас закинуло рили маев из 5 бронзы в золото…

Зачем 2 танка если можно взять танка и брузера?

Но вообще циферки зачастую не то, на что надо смотреть. Хотя тут, пожалуй ты прав, 12 к это мало

5 лайков

Все пригоревшие моменты стоит помещать в тему “С кем я сегодня играл”, дабы не плодить одинаковые беседы.

3 лайка

Ну потому что у соперника была трейсер ласт пиком, меня попросили взять вариана в таунт в ответ, я взял - это в целом то логично и разумно, у них было много сквишей под провокацию.
Казалось бы - стич, вариан и маев - ну нереально не убить таргет. И вот маев за всю гребаную игру не дала ни одной вешки в провокацию даже. То есть человек как будто первый раз героя в жизни взял и даже не понимает чё делают его способности. 12к… Меньше люська… Меньше всех… Даже если просто спамить ешку по кд - ты набиваешь больше

Будешь л0шкам делать одолжение и брать что они тебе говорят, будешь в голде пожизненно, одна из самых изи на мой взгляд лига, долго там только хилы и танки сидят. Бери дд и не иб мозги.

3 лайка

Ты прав. Думаю поэкспериментировать, оставлю хилов и попробую брузерами поиграть, добью оставшиеся 20 побед и сравню.

Конечно же в горжу пошедший?

Так там и не было двух танков, ибо горжовая помоечка это -1 герой в команде.

Зачем в команде Маев, когда у вас под нее ноль синергии? Что она будет делать в одиночку против нормального пика?

Ханзо это поукер. Оставлять его соло ДД - это одно из самых ужасных решений. Можешь поиграть с соло ДД мингой в сферы, получишь схожие ощущения.

Как и в любом дивизионе, порой, кидает игроков ниже уровнем, вплоть до целой лиги.

А ещё потому что Вариан не танк. Даже в таунт.

Лайков: 1

Не, бро, я не такой. Я 99% времени только на дд играю, но иногда вот пытаюсь пойти людям навстречу…

эм… маев достаточно самостоятельна, а в паре с двумя танками по идее должна разваливать на изи. А уж с варианом и стежком у нее топ синергия. W под провокацию или под хук - и соперник труп. изи каточка. ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ

Тут ты прав, я играл в соло миной в сферы и в тп - поук урон без завершения - это настолько же классные, насколько и бесполезные цифры)

А вдруг ты тот танк, который не инициирует и постоянно приходит на файты за механику карты спустя 2-3 минуты?)

Дак и стежок не танк. Держу в курсе. Кто его записал в танки - Я хз, ибо он брузер

Бро, я немного позже отдельно расскажу про вариана историю. В контексте этой темы скажу лишь, что я взял правильный билд, отлично позиционировался и четенько ловил в провокацию сквишей в хорошей позиции. Просто никто не давал в них урона.

Стежок с слизью немного танк. Брузер из него ещё хуже, чем танк. Сойдёмся на саппорте? :upside_down_face:

Что можно посоветовать, свечи и мази. Так же не перенапрягаться, чтобы там :point_right: ( . ) не горело.
А так, с немощными союзниками лучше не пытаться вытащить матч, иначе противникам опыт отдашь.

Вариан через провокацию не танк, Стежок брузер, а не танк. Блин, неужели, я играю с такими людьми?:slight_smile:

2 лайка

Браузер это мозилла, а вариан через провокацию это не танк. Это лучший танк.

Какой браузер, о чем ты? ^^ А Вариан - лучший танк, сквишей по типу Валлы, Ханзо или Гензи вырезает на раз два. А если ещё и команда с мозгами, то просто шансов нет у противников. А сейчас ещё и Трейсер в лиге первым пиком почти всегда идёт. Прям рай для меня, а не сказка:slight_smile:

ну так в этом и суть - выхватить сапорта или кери вражеского таунтом и дальше 5х4 изи замес. Главное чтоб команда фокусила. Ну и плюс таунт это же не только нападение, это еще и защита - можно спасти любого своего мейта, если в бэклайн кто залетит. Вариан жирный, отлично хилится с клыка + защитный флаг. Имбовая фигуля

Ханзо поукает,бурстит и наносит стабильный урон,поэтому он в самом верху списка дамагеров сидит

Лайков: 1

Это действует до тех пор пока не наткнешься на адекватного танкомейнера в противоположной команде,когда ты дашь таунт,а он будучи на джоанне отзонит твоих дамагеров одной стяжкой+станом в них заедет. Если от дефа играть то тут ситуация схожая,нет смысла той же трейсер одной против таргет стана лететь в беклайн(если она не добивает конечно же),будет разумнее взять под нее регара/лусио и танка с врывом аля тираель/диабло/ануб и тп,вот дал ты таунт в одну трейсу,а рядом еще двое которые насилуют бедных сквишей и без ее помощи,даже если команда среагирует на таунт и зафоловит,то рядом есть саппорт который клинсу или щиточек повесит или танк который отзонит дамагеров от нее,что в такой ситуации делать вариану мейн танку??? Как по мне даже утер в танка лучше вариана смотрится,у них те же слабости,но у утера больше возможностей в плане сейва,ингейджа или контроля, имея броню с бурст хилом он поднимет сквиша в которого залетели+клинса есть,имея таргет стан, который мы с автоатак откатываем, с масс станом на 10 он отзонить сможет даже толпу

3 лайка