Интересный подбор по ролям

мне тебе все игры скринить что ли? смешной ты чудак
и так рандомно подряд заскринил, чтобы не ныли про пруфы

Да не в скринах дело же. Я о том, что утверждать о закономерности основываясь на таком коротком отрезке времени это как-то странно.
То, что такое возможно и 3, и 4, и 5, и даже 6 раз подряд — не отрицаю, и больше того, могу подтвердить.

2 лайка

У меня с этим проблем нету.

а у тебя ни с чем в игре проблем нету

ни с подбором, ни с дисконектами, зачем только ты в каждой теме это пишешь - непонятно

2 лайка

А зачем, вы в каждой теме, пишите, что, у вас проблемы с полицией 50%, подбором, дисконектами, фидерами, ливерами, деранкерами, смурфами, подпивасами, гмлами, алараками, интернетом, железом, движком игры, балансом.

2 лайка

Пускай разрабы пофиксят эти проблемы и никто ничего не будет о них писать. В чём проблема? На турниры по импотентному Хартстоуну с большими призовыми фондами есть средства, а заморочиться и нормально переписать двигло за много лет нет возможности?

2 лайка

“вы” это ты про меня?

Интернет, железо и психологическое состояние игрока никак не касается АБ и повлиять на ето они не могут.
Если вы до сих пор играете на Pentium ІІ, Internet GPRS/EDGE и вы считаете себя Таносом - вам не стоит играть в компьютерные игры.

Да лучше бы к танкомейгерам кидало. Стоит роль брузера, кидает к 4м рдд. Клоссека. Нет никакой закономерности, параноики.

Лайков: 1

Да-да-да-да-да-да, Пентиумы два, Интернет Жипиэрэс, Грифос с Алиэкспресса, плохо звёзды сошлись и всё что угодно, но только не халтура/лень/криворукость тех кто занимался технической составляющей игры.

Чё там, онлайн Хотса Дота и ЛОЛ задушили?

3 лайка

поставь танк-брузер - ВНЕЗАПНО даст еще 2 танков
забирай своего брузера
или поставь флекс и получишь пару-тройку флексов, возьмешь что хочешь

Простите, брузер+флекс стоит

просто одного флекса попробуй оставить

Стоит ТОЛЬКО роль лекаря (вторая не выбрана вообще). Попадается мне нормальная тима (по ролям). Тип, у которого стоит в ролях рубака и убийца дальнего боя препикает АУРИЭЛЬ, которую препикала в начале я. В итоге он забрал моего героя (на тот момент мой винрейт был за ауриэль 84%), а у него 47 и это не остановило его. К слову, мы проиграли.

2 лайка

Преспичило ему, бывает. Вообще не надо плодить сущности и искать закономерности, там где их нет. Система не может залезть в голову союзникам. В игре слишком выражен отрицательный вклад, и слишком слаб положительный, это ее главная проблема.

Лайков: 1

Стоит флекс, куда ни плюнь, так обязательно попадёшь в очередного Васяна-Ногебатора. Танк-мейнера днём с огнём не сыщешь, сапорт-мейнеры хоть иногда попадаются.

криворукость

Лаги или дисконекты у меня были только когда:
1)Старый ноут
2)Медленный интернет
3)4гб ОЗУ
Так что согласен с утверждения, что виновата

лень

…которая мешает пойти на работу и за пару месяцов заработать себе на вполне приличный компьютер.
Но я понимаю, что проще утверждать, что

халтура/лень/криворукость тех кто занимался технической составляющей игры.

…чем что-то делать.

Аккурат столько и указано в рекомендуемых системных требованиях, ага.
И если игра тормозит при соответствии железа рекомендуемым системным требованиям, сорян, это говорит именно о лени и криворукости разработчиков.

Лайков: 1

После того как поставил ещё 4гб, больше никаких проблем не было.
Да, и смотреть на рекомендации - такое дело. Технологии уже давно впереди, а у них рекомендации за 2005 год

Хороший стержень, где брал?