Ищу/собираю команду, флекс

Я уже устал искать каждый вечер людей к которым можно податся, обычно такие поиски заканчиваются рандомами, которые даже на карту смотреть не умеют, уж простите за токсичность. Про себя я могу сказать что за этот сезон я так и не смог пересечь барьер 1к мастера и предвосхищая ваши вопросы, да в соло я играть умею и пробовал, только вот уже не стремлюсь к этому изза людей которые думают что “это всего-лишь игра, поинты это циферки, а я пожалуй пикну иллидана в диабло-майев”

  • У меня есть фулл пул сололайнеров(надмозги с форума, не надо мне писать что “на соло могут стоять все, но с переменным успехом”, я это и сам знаю).

  • Участие как минимум в двух долгосрочных стаках, так что опыт игры в команде у меня есть.

  • Постоянная инфа по поводу нахождения противников. (многие скажут что я молчу в катке, но они просто со мной очень давно играли)

По приоритету ролей могу распредилить так:
Сололайнер(Брузер)>Роумер*>Танк>Сололайнер(ДД)>Маги>Саппорты>АА>Хилы

По всем вопросам писать в тему или сюда EnzoScott#2525

*на картах с 2 близкостоящими лайнами можно пикнуть одного героя, а все остальные пойдут в 4 на сололайн

3 лайка

ох да, стержня у тебя нет это точно

А что с твинка-то, косарь мастер? Как там кстати ГМЛ поживает?

2 лайка

Сказал улетевший на дно мастер-косарик. Что, все так же даймонды душат?

2 лайка

Мне кажется что он просто на собственном опыте судит по абсолютно всем людям, только вот проблема в том что не все люди настолько же плохи

Ты сильно ошибся : )

Как дела, дорогуша? Уже апнул гмл? :joy:

ензо скинь ему фото стержня в личку ))

6 лайков

Как прогресс по сбору команды, сколько уже набралось\осталось мест?