Какже хочеца нерфы

Тасадарчика трейсечки и лиминочки… Как же хочется сквишовую, трейсечку порезать, пол минуты кулдаунчик на возврат как и раньше, рендж атак с дамагом презать бы и с блинками как у етс,тасадарчика с тонкими лучиками с кд в 3 сек, огромным дамажком отрывающим детвингу и танкам 1/5 хп, с блэкхолом на всю карту, растрёпанными или неуложенными волосами лиминочки, несбалнсированную, забитую ноубрейн хикку, лохушку без контрпиков и аналогов в игре, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком нерфе например, чтобы не спамила сферками с другого экрана, чтобы ничего не ломала по возможности например всю тиму с ресетами, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума и дальше бы сидела бы в помойке. БОЖЕ КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО БЕЗ НЕРФА.

9 лайков

А как же Валера, Зигатул, Псиногрив, Нуборак, вышеупомянутая Треска?

Лайков: 1

На котором умеет играть 0.5 человек на всём сервере,которые кроме вырезание асечек ещё что-то умеют.Ну а нуборак ток жуками мешает.
Остальные юзлесс.
Скилл межпространственного трапа прямо пропорционален скиллу минги,пока ковыряльщица душит волщебницу ,волщебница душит всю тиму.Тут изи если позволяют душить волщебницу это проблема фронта,если нет то проблема будет у чужой тимы.Пик на врыв ради контры одного перса лотерея.Близард сами виноваты что создали такую мету дегенеративную

5 лайков

Думаю тебе плохо без прямых рук, не благодари за инфу!

Лайков: 1

Биологию учил? знаешь как скелет устроен? :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

Как же хочется понерфить жЫр Алекстразы.

3 лайка

В твоем случае Биология не причем и скелет тоже. Так что за скелет свой можешь не переживать, с ним скорее всего все нормально. :laughing:

Лайков: 1

Хочу больше жира с Алекстразой, без регистрации и смс.

И да, понерфитие Ли Мин! Рья!

Лайков: 1

Абсолютно бесполезные нерфы, эти даже в прямых руках не особо страшные, если сам не дурак. А вот Крысу срочно надо нерфить, когда он своими мандаринами после 20 весь лайн засирает, житья нету.

Ну так-то Минге небольшой нерф W нужон.
Но близзы зочем-то нерфят ульту. ¯\ (ツ)

Тассадар стал мощнее, цифры может крутить хорошо. Но и слабости свои имеет. Сам играл полярные игры на нём - от полной аннигиляции врагов до бесполезного фидера. Недавно кто-то писал, что сейчас он стал попсой. Так и есть - играют на нём через матч точно (платина). Как бы уже все должны знать знать как играть с ним/против.
Трейсер как кошмарила, как была сильной против команды без контрпика, так и осталась.
В Ли Мин напрягает E-билд. Маг, отрывающий в мили лица… ну такое. Хотя кто-то скажет, что у Орфеи есть нечто подобное. И отхил с убийств. Вот это зло.

Не не, ее нельзя нерфить. Сам я Ее считаю опасной для Ктz, но не более. И то в прямых руках, а так почти ни кто на ней и играть то не умеет, только цифры крутят, которые хил на изи закрывает. Но люди берут и даже банят Ее, оставляя мне возможность временами, пикать Кель’Таса на ласт пике. Ага, она хороший противовес, так что ни каких нерфов. )

Думаю нет, скорее старых героев реворкнут, и будет всему контрпик, и будет более динамичная игра, хотя куда уж больше. Но, таковы современные тенденции.

Зато новых героев не будет. Совсем.

шел 2020, продолжались создаваться темы про Лимин

3 лайка

Я бы Кель’таса понерфил. Этот тип изрядно достаёт своими бомбочками.

мнение серебрянной лиги очень волнует нас, что еще нужно по вашему понерфить? мурадина?

Лайков: 1

“Нас” это кого? Петра Первого? Или у вас раздвоение личности? Тогда сочувствую…

Лайков: 1

нас - это большую часть форума

А если оставить все как есть, только Аларака апнуть - устроит?

Лайков: 1