Каких бы вы героев нерфанули и апнули на данный момент?

Люблю чувствовать запах платины по утрам.

5 лайков

Народ и 200 за 20 минут собрать не в состоянии.

2 лайка
  1. Мул абсолютно бесполезная способность, ни одна адекватная команда не даст вам спокойно починить форт или башни(его добьют, даже ценой своей жизни), + на этом уровне находится жизненно необходимая способность на массовое лечение и щиты.
  2. эти жуки только мешают телом опыт брать - уберите их навхрен вообще все…
  3. Не трожьте зверушку! понизить урон от мобов ничего не даст… он как раз на правильном уровне(оставишь ненастаканную зверушку одну - она умрёт) иначе было бы слишком легко. Повысишь урон от героев и зверушка станет полностью безполезной(сейчас хотябы есть шанс 1 в 2 устоять и перекопаться)
  4. тогда абатур станет выдавать сравнимые с основным хилом показатели хила, что не есть хорошо в общем.
2 лайка

не трави душу свалился вчера из платины(

Мул задушил, инфа сотка

Лайков: 1

? и что это значит? кого задушил? зачем задушил? какая инфа?

нормально стаки минуте к 10-ой собираются с абатуром)

Мясу надо убирать зависимость от убийства героев по дефолту как бы странно это не звучало. У диабло вон - убил героя - хорошо, не убил - это всего 10 мобов. И не надо под башни лезть за трупом. У лиминга тоже не полный юзлесс если нет убийств.

2 лайка

Мул — одна из самых бесполезных способностей против определённых сетапов, ломающих всё и сразу.

3 лайка

Какой тогда смысл в герое будет, если он на всех этапах слабым окажется?

Мне нравится его в квиках юзать,чтобы спасти форт от добивания, он даже цитадель чинит.

Я бы изменил задачу на q у крысавчика, слишком долго стакает.

Изменил бы талант у Тралла на 1ур. на рикошеты, опять же сложен в настакивании. Хотя в потасовке хорош, т. к. там толпа врагов.

Вшил бы больше живучести Мурадину в тимфайте, чтобы он стал менее зависим от ульты.

Добавил бы саппортам таланты на урон, а то выбор между одним и тем же раздражает.

Лайков: 1

Мурадин прекрасно себя чувствует в тимфайте безо всякой ульты и кулаком тоже.

Нету у Новы завершения.

Ой всё.

нет

нет

чего?

нет.

Это уникальные таланты Тралла. Они - прикинь - другие.

Нет, не другие, прикинь.

в каких-то определённых ситуациях он может быть и будет полезен, но без таланта 7-го уровня на исцеление и щиты рядом стоящих союзников в лейте на 20-ом когда будет 2 симбионта вы серьёзно потеряете в тим-файте… так как будет кидать щит и лечилку только 2-их союзникам а не всей команде.

За счёт этого таланта вы за матч доведённый до лейта будете защищать команду в среднем от 10-15% всего полученного ими за матч урона… и это только щиты…

Лайков: 1

А если еще и не взять талант на отхил с w на 13 ур., он еще и будет прекрасно не танчить и иметь выживаемость хуже брузера.

2 лайка

последнее время тролль (который зулджин, а не местные) проблем доставляет. хз, может я просто раньше нормальных не встречал, но что-то повылазили откуда-то жесткие.
а вообще, подобные темы на этом форуме создавать это только развлекать местных троллей и отцов, которые сразу же начнут поливать гуаном мнение о любом герое.
99% уверен, что и по поводу тролля сейчас начнут пояснять, как он изи контрица и какой я голдовый рак (это предложение ощутимо снижает вероятность описываемого в нем события, так что уже не 99).

Вовсе нет, и талант совершенно не ключевой. Просто надо вовремя отходить и хилиться с пассивки

А тролль очень сильный, и имея стаки выносит все, что движется, а что не движется - двигает и выносит. Сейчас с женой играем в связке протовариан и тролль в маг билде с гильотиной. Его слабость - стаки, поэтому надо брать таких героев, которые ему стакаться не дают, гаррош, артанис, стежок как вариант

По моему танк должен танчить, а не убегать из тимфайта ожидая хила от пассивки, а тимфайт тем временем заканчивается пока он ждет.

А я всегда считал Зула тролля сильным только после 20…до этого я не замечал у него ни хорошей выживаемости (мало хп)ни большого урона,что в соло форты или сносить линию либо по героям…хз че так