Какого котика творится в квиках?

Это что вообще за подборы в квиках?? У нас 3 ренжа (феникс, мефисто и зулджин) + лили + валира с мутом, ливнувшая на 4 минуте, но это уже мелочи). У них - рагнарос, мясник и иллидан. Это что @#$%@#$%??? Понимаю, что обе тимы могут быть без танка или хила, но почему у одних есть полноценный брузер, а у других биба? Это сейчас норма?
И да, я пишу это во время матча, и плевать что я афк.

P.S. Слив за 10 минут (на альтераке), и эти м**ки еще спрашивают, получил ли я удовольствие от игры.

2 лайка

Хочешь хороших драфтов - иди в режимы с драфтом. В квике драфтов нет, так что удивляться, что герои случайные?

2 лайка

Я бы с радостью, так мне влепили штраф за дисконнект во время драфта (а обратно никак). И вторую игру я тоже попал с тем же придурком с мутом, ливает сразу и заходит в конце.

Лайков: 1

В_первый_раз_да?.jpg В квиках. Там все хотят играть за убыц. Даже если не особо умеют… Танки и хилы зверь редкий. В определенные интервалы времени полностью вымирают.
А рубаку балансит как на танка, так и на дд, неважно м или р. Надо стоически принимать удары ММ’а и превозмогать х)

Снимай штаф в араме и играй рейтинг.

4 лайка

на зарубежных форумах это обьясняют низким онлайном. Типа если убийц 100 в очереди, а хилов 10 - то оно никак не создаст те полноценную пати. Система подбора хотса и ммр не работает тоже по этой причине. Слишком большой разброс между теми кто з а д р о т и т и хомяками, а притока нет. Дальше будет еще хуже. У тебя есть шанс подумать логически и принять правильное для себя решение. Но скоро реал оставшиеся патьки з а д р о в (хз кем надо быть чтобы реал собирать и катать в хотс в пати в 21г., но тем не менее) тупо между собой будут воевать

Сейчас бы на квики жаловаться… Квики на то и квики, что в них может подобраться всё что угодно. И здесь либо будет “Easy win”, либо вас будет нагибать вражеская команда, потому что жёсткий контрпик. Очень редко когда попадаются действительно сбалансированные матчи и приходится потеть, чтобы выбить победу. Играйте в лигу или драфт.

Лайков: 1

Зулджин с фениксом при поддержке Лили, вражеский драфт должны изничтожать просто