Какой смысл катать в квики пачкой?

Кто нибудь обьяснит мне, какой смысл набирать даже в квики пачку? Нет, не для отработки комбов, тренировки тимы и тд, а просто в чате пишут +n в квик. То есть рандомов. А бывает и что какая то собранная пачка катает. Они что, так проходят терапию после луз-стриков в лиге? По моему это нужно совсем поехать.

Чтобы не попадать с бомжами, которые игру превратят в симулятор ожидания неизбежного падения синей коры.

2 лайка

А смысл? Смысл квика в том, чтобы по быстрому откатать и свой скилл потренировать, не собирать пачку как в лиге, без заморочек и тд. С твоей тимой твой скил не виден, ты можешь обьюзить на хиле в ней овертайм или танке, а в соло тебя раскатает серебро. С твоим описанием смысл «квика» пропадает, иди в лигу катай со своей пачкой, квик те ниче не дает даже

2 лайка

Это для тебя смысл квика в том.
А для кого-то он в другом. Для меня он, например, в том, чтобы провести время с удовольствием. И не знаю, как тебе, а мне не доставляет удовольствие игра с овощами, по кд фидящими мясников. Такие вот дела.

3 лайка

Открою для тебя простую истину. В пачке вы сможете хотя бы взять нормальный пик, хоть пускай и без какой-либо сыгранности и нормального тимплея в группе.

2 лайка

Какой_смысл_в_квик_собирать_пачку_и_брать_нормальный_пик_из_рандомов? Аа? Для чего? Только для того, чтобы потешить свое самолюбие и выиграть в простой квик, где люди и так не катают пачками и с вер 90% против вас будут рандомы с далеко не идеальным пиком, которых собранная пачка наверняка нагнет. Ради чего? В квики никто не идет нагибать тк нет никакой награды, в квики идут ради фана и трениться. Нагибать иди в лигу.

А кто и как давно уполномочил тебя говорить за всех?

А кто и как давно уполномочил тебя устанавливать правила?

2 лайка

Я ничего не устанавливаю, а говорю так - как есть. Только некоторые индивидуумы вроде тебя портят кайф в квиках, воспринимая это серьезно и собирая пачку даже на долбанные квики. Единственное место, где можно расслабится

Можно набить квики так, что будешь потом каждую катку потеть против таких же мастеров и смурфов.
Из моих старых скринов вот тебе пример одного из противников в квике:

Ты выдаёшь свой субъективный подход за общепринятый.

Это твои проблемы.
Не знаю, правда, чем это мешает тебе расслабится, быстро откатать и потрентровать скилл. Ты же не потеешь, идёшь ради фана и потрениться, верно?

Сходи с ИИ поиграй, там пачек нет. И для расслабона подходит гораздо лучше.

Ну и напомню, ты играешь в командную игру.

Это ты к чему? Мне тоже такое попадалось и даже мастер с рандомами проигрывает, но так в этом и суть квика. Квик же ля

Я ещё раз говорю. Можно набить так, что напротив всегда будут попадаться фломастера. Другое же дело, если играть неполным составом группы, то против такого челика, приведённого выше и подобных ему, тебе будет кидать этого 5-го тиммейта после винстрика:

И делай что хочешь, но у тебя тело, которое вообще не понимает что делать в игре и ты получаешь игру 4 в 5. Отсюда и следует что тебе нужен хоть какой-то человек, способный хоть как-то играть и общаться. Командная игра всё таки.

Это не мое субъективное мнение - это как раз таки общепринятое мнение, а также непосредственно цель, для которых создавался Квик-матч. Если ты хочешь меня забайтить на какие то социальные аспекты, спроси в чатике хотса для чего нужны квики, ты выяснишь, что это ты субьективен.

О да, я то стараюсь не потеть в квиках, зато ты похоже потеешь везде. Я за то, чтобы игра работала, а типы матчей совпадали с их предназначением. Одна извращенная пати в квиках может преградить дорогу многим новичкам, а если их больше?

Меня одно лишь радует, что вас таких с 3к+ сообщениями на форуме и пачек с каждым месяцем становится все меньше. Рад, что теперь мл не могут катать вместе, лучше займись чем нибудь другим.

Быстрый матч создавался для быстрой игры. Логично?

Новички всегда будут страдать. В любой бесплатной/доступной игре, где можно создавать смурфов.

Что вообще за абсурд - обвинять игроков в том, что они хотят играть в группе, в командой моба?

2 лайка

Нет, это твоё субъективное мнение. Быстрая игра сделана лишь для того, чтобы быть быстрой. Всё остальное — лишь твои высосанные из пальца додумки.
В противном случае, укажи мне, где в игре, либо же в любом другом официальном источнике указано, для чего именно создавали квик матч.

Ммм, субъективные мнения левых людей.
Ммм, апелляция к толпе.
Сильно.

Нас таких с 3к сообщений на форуме всего один, и с тех пор меньше не становилось.

3 лайка

Ну во первых, я правда рад, что ты тут один такой, в данном случае - не комплимент, надеюсь скоро ни одного не будет.

Во вторых - еще при создании акка тебе в памятке объясняют, что есть квик матч, что есть лига и тд, где ты можешь потренироваться, а где готовится потсерьезней и обучаться тебя отправляют именно в квик, а не в лигу, что логично, но видимо это не твое, так что проехали.

В третьих - не думаю, что заходя в квик, хоть один нормальный игрок будет рад встретиться с пачкой, которые основательно подготовившись, все обсудив и пропотев таки решил ухх зайти в квик и нагнуть рандомов. Да ты крутой (нет) В лучшем случае скажет зад_оты, в худшем…в прочем я думаю с таким ты уже встречался.

Типа, я не могу как то повлиять на расформирование твоей пачки в квиках, но просто знай, что тебя оч не любят все кроме твоих 4 тиммейтов и что по факту ты портишь игру остальным. Я просто знаю, что в итоге и тебя не останется, так что я спокоен.

Ничего себе. Это теперь вина игроков, то что они собрались в группу и решили играть на победку.
Куда интереснее получать хреновый пик, хреновых тиммейтов и неизбежно слить игру за 15 минут.

Кстати, чем выше ранг, тем меньше преимуществ от группы, т.к. на высоких рангах люди знают, что делать.

Я проходил обучение недавно.
Сначала тебя обучают основам игры. Потом тебя обучают тому, что изменилось за эти 5 лет и в матче с ботами направляют твои действия, а после тебя отправляют сыграть 3 игры с ИИ. Всё. Дальше только квики на одной карте несколько игр. Никаких направлений не дают.

Ща бы радоваться тому, что онлайн игры падает и последние серьёзные игроки уходят. Мдя.

Честно, в эту игру только в группе и нужно играть сейчас, а не жевать кактус и надеяться на рандомов, постоянно сливая игры. Намного интереснее игры будут, можно будет обсуждать как играть и не бояться брать ситуативную хрень.

Лайков: 1

Щас бы спорить кто как катает в квики…

Насколько я знаю, Apathy вообще ни в одном режиме не играет в примейдах. Потому что со знакомыми приходится именно что потеть на победку, а вот на рандомов ему пофиг.

Да ну, а до 50 лв ты наверное в лиге обучаешься, да? Ах, в лигу не пускают верно…как быть, наверное идти в квик обучаться, не? Тебя собранная пачка в квике будет сносить раз за разом и ты либо психанешь и удалишь это дерьмо либо твое обучение будет очень долгим, а так де неприятным.

А я вот не хочу только в группе в нее играть представь себе. Если ты готов терпеть как тебя нахлобучивают пачки в квиках, допустим ты новичок, то это уже че то из разряда бдсм тут я не помощник.

Этим поднимающим собственное эго старперам тут не место, точно не в квиках.

Это к ответу Edgarek