Какой смысл катать в квики пачкой?

Тренировка, против ИИ, потасовка, драфт без рейтинга, песочница.
Последнее кстати рекомендую в группе друзей попробовать.

Собранные пачки не попадаются новичкам так-то. Проверено на смурфе. Более чем уверен, что другие тоже могут подтвердить, что в первые 50 матчей фулпати не попадаются и новичкам только может попасть такое же пати криворуков.

Лайков: 1

о да круто, а 51 матч попадутся?) А новички это не до 200 лв где то минимум, а то и далее, не? Я например только на 500 лв где то начал понимать че происходит.
Ты не можешь отрицать, что это бред, собирать фулл стак в квик и обузить всех там. Хочешь нагибать - иди в лигу и проверяй свою крутость. Нет ничего круто в том, чтобы нагибать новичков и рандомов в квики своей пачкой.

Лайков: 1

Этот жанр всегда был недружелюбен к новичкам. Я всегда в подобных играх сначала отыгрывал матчей 100 где-то с ИИ, чтобы освоится с игрой. А после методично узнавал как и что работает в играх с людьми.

Бред - надеятся на нормальные игры при рандомном пике и рандомных тиммейтах. Я уже натерпелся, спасибо не надо.

Вот то что я тебе скидывал выше из мастера - новичок по твоему?
На новом аккаунте тебя к таким за игр 30-40 закинет при дико хорошем винрейте в группе.

Я играл в фулстаке и мне НЕ попадаются новички. Иногда мастер берет в группу пагня с 12-ом уровнем и они против нас играют потому что по фломастеру подбирает.

Нас и рандомы спокойно разбирают так-то. Потому что они умеют играть.

У каждого свой порог вхождения. Кто-то играет с перерывами, и после страдает, т.к. его афк игра не считает. Возможно это именно твоя проблема.

Я лично при старте много играл, примерно также как в доту, и также научился за 2 недели как играть и что делать.

Ещё раз повторяю - сыгранные пачки НЕ кидает против новичков вообще. Максимум новички в группе против новичков рандомов, не более. Ну а если ты смурф, то тебе матчей через 20-30 уже будут подбирать более менее сильных противников.

О даа. Я уже давно заметил такую схему ММ у близов. Ты выигрываешь на изичах пару каток, а потом начинается ад и израель. За эти выйгранные пару каток Близзы тебе потом такооого в тиму накидают.

Хочешь сказать, там написано, что это режим для фана и тренировки?
Я бы, может, и поверил, но я сравнительно недавно делал твинк, и вот, в оригинальной английской текстовке ничего подобного нет.
И я всё ещё не могу понять, как пачки могут мешать кому-то фаниться-тренироваться.

Какой ужас, а мне же так важно произвести хорошее впечатление на рандомов, ноющих из-за пачек.

Сравнительно недавно играл в квики в трио, вообще-т.

Ну ты катай-катай дальше, пока в один момент не прочитаешь соответствующую тему о закрытии одного проекта с низким онлайном, в который ты внес свою лепту.

Пойдешь в дотку или лол, где тебя абьюзного пати-лалку с твоей с твоей пачкой разнесет разфармленный Рики, потому что клал он на ваши пачки и знает что такое личный вклад и потенциал и умеет тащить в соло, в отличии от Хотса.

Я уже кст делал тему на форуме, что хотс это чисто коммунистическая система.

Да-да-да, какой я плохой, смею избегать клоунов с 15 фидами в синей команде и получать удовольствие от игры. Нельзя быть таким. :smile:

Не пойду, я таким брезгую.

Тем более.

Да ты не обольщайся особо, я думаю ты наоборот оч хороший мальчик ) но да всем как бы до лампы на тебя и твою пачку. Просто вот есть такой Apathy который приближает закрытие Хотса и абузит в тиме, собственно, еще один, ничего нового. Надеюсь когда ты “хилишь” у всей своей пачки - ты очень стараешься малыш )

Вах, какие громкие слова. А ведь это я всего лишь иногда играю в квикосики в пачке. А чего уже сразу не сказать, что я, например, занимаюсь терроризмом или геноцидом каки-нибудь? :smile:

Так вроде давно выяснено же.

Странный у вас тут спор. Я тоже не люблю в квикав играть против пачки, но это проблема системы.

Лайков: 1

QM нужны, что бы квачать героя до 5 уровня.

Ещё скажи Медвак-раш не по поцански.

2 лайка

Мы тут говорим про квики, про тренировки, фан и новичков.

А лига на то и лига, чтобы добиваться победы любым способом. Норм игроки наоборот используют баги системы и баланса, пока дают возможность и апают рейтинг.

На медиваке конечно не летал, но если бы меня сделали в лиге таким способом я бы сказал збц придумали коутая тема, а потом бы сам так сделал.

Другое дело собранная пачка вс рандомы квик, где те даже апать то нечего.

О боже, что это за чудовище тут вылезло?
Люди собирают группу для того, чтобы играть. Собирают потому, что могут.

ТСа вообще не должно колыхать, как играют другие игроки. Они получают кайф, им хорошо.

Вопрос закрыт. ТС нуб и опозорился, ибо не понимает даже простейшей истины - у каждого свой вкус.

PS: высеры в духе “вы не должны” всегда забавляют. Ты вообще кто такой, чтобы кому-то что-то указывать?

Лайков: 1

Есть однако любители по-жестче… я от этого режима в соло получал удовольствие только когда персы были более гибкими в этой игре да и пик не на столько сильно решал благо таланты тащили. А щас кому заролилось по-лучше тот и долбит xD

3 лайка

В датке также можно контрить врага и также играть как команда. Там кстати группы куда сильнее ощущаются, да и сами рандомы более общительнее.

И там тонна противодействия любому соло тащеру.

Ну по этому поводу я тоже уже писал. Сделайте мощные скилы, увеличьте урон от них, хп оставьте как было, тогда и пропадет вот эта общая уровниловка и безумная командная состовляющая хотса так нет же, эти жаловаться будут, что игроки которые будут про на каком то герое, будут нагибать новичков ля

Да ты надоел жаловаться.
Просто берёшь да играешь, и набиваешь личный скилл. После чего какие условия не будут, тебя люди с игрой заметят и после будут ценить твои ручки. А дальше потихоньку будешь вытаскивать те матчи, которые до этого не мог.