Как достучаться до тебя, Blizzard

Если у тебя проблемы с окончаниями в русском языке, поясню: то была девушка. И ещё, не стоит сопровождать неспособность понять мои ответы и аргументы порождением новых и новых вопросов в геометрической прогрессии. Поэтому, для начала советую разобраться в исходном материале во избежании будущих ляпов и дальнейшего погружения в собственное болото вопросов из-за неспособности понять своего собеседника.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Успехов. :wink:

Поведай причину банана. У меня её не было вообще, мне интересно узнать.

С каких пор окончание - пруф того, что на том конце провода девушка?
Давай дальше отмазывайся, что это не ты писал для очередного привлечения внимания к своей персоне, недотролль.

Не замечаешь, тебе одному этот момент интересен. Могу поведать через Battle.Net, хех.

Запустить игру, где одновременно будут играть ты, я и она… Предоставить ссылку на её игровой профиль Dota 2 или что там ещё… Зачем? Мне безразличны твои мысли.

Братюнь, отдыхай, вопросы найдешь сам. Как найдешь ответ - приходи.

Взаимно. Ответы тоже найдёшь сам. Официальный блог разработчиков Valve в помощь. :wink:

Чому нет. Цифры — 2916.

Братюнь, ютуберы не являются официальным блогом вальве, отдыхай.

Так же как и наши мнения не являются “справедливостью” ММ в HotS в последней инстанции, отдыхаем. :wink:

Проверяй.

Попозже, я пока занят. Напишу потом.

Хорошо. Историю игр, если интересно, оцени. Историю игр, в которой сразу видно, какая команда старается выиграть, а не феерически тупить.

Сейчас вообще нет ничего странного в том что нельзя верить тем кто пишет как девушка или под таким женским ником.
Почему-то я всегда представляю на том конце экрана. Толстого потного , который есть большой гамбургер , а с губ сексуально стекает сырный соус и капает на волосатый живот. При этом он второй рукой теребит волосики у себя в паху.
П.с. в интернете ты можешь быть кем угодно.

Лайков: 1

:rofl:
Ну что-то типо того )

Согласен. Это вполне нормальная реакция и в этом нет ничего удивительного. Особенно после моей «медали» на форуме. Сам мало чьим словам верю здесь. Тем не менее, был немного удивлён, когда после моих сообщений в Battle.Net данный пользователь появился на форуме, а дальше уже я попросил её прояснить ситуацию.

Не получилось, хех.

В последнее время мы (+ ещё 2 игрока) редко играли вместе. Все трое пришли в HotS из Dota 2. Но, как пришли в HotS, так и ушли обратно в Dota 2. А познакомились мы случайно. Я как всегда в гордом одиночестве играл в Быстрый режим игры в роли аптечки.

А к посещению форума все трое относились скептически. Как и другие игроки в принципе.