Как играть в эту игру?

От каких факторов вообще зависит время ожидания в тимлигу и анранкед? Ранг, время суток, количество игроков в группе, что еще?

Время поиска тут совсем не показатель. В потасовках вообще нет критериев подбора, поэтому матч так скоро и находится. Но я вот не знаю ни одного игрока, который играл бы в этот режим не из-за сундуков.

ждешь такой по 500сек игру,а когда конектит то 1 тело улетает и бегает бесполезный бот и в итоге проигрыш,малаца близорды,куда лучше красить героев к рождеству

когда неделя игр на 1 линии,то можно позависать ведь куда веселее там.синие хоть имунку фонтанам дали,так что игра за 5 минут не завершается

Лайков: 1

Да, что же будет после этой потасовки, надеюсь тоже 1 линия)

Да в квикосах присутствует момент странных поведений, если в тим лиге люди стараются играть, как играет кто-то другой, их действия стают предсказуемы, естественно пацанчики если угадали стратегию поведения из негласного списка, то удаётся переиграть.
В квикосах же… Я выиграл игры против стаков, где за меня был регар-пушер!!! Там вообще все из тимы вели себя как латентные пушеры, в какой-то момент просто 5 ребята вражеских перестали тащить в опыте(ибо нефиг бегать в 5 лиц по карте ганговать по 1-му), в итоге они нападали уже по 2-3 и выхватывали у 1-2х наших(что не в пользу рукастости пацанов игращих стаком), в итоге пару раз они там напродавались и мы их нафиг выломали, тупо наступая со всех щелей, в тим лиге такого просто быть не может, это как в реале увидеть дождь из унитазов!(кста наш регар взял награду за наёмников)

Понятия не имею. Но я не думаю, что 20:00–00:00 это время минимального онлайна на EU.

Вообще странно. Я играю где-то в интервале от 10:00 до 02:00 по Москве, это сейчас как раз 20:00 - 00:00 по среднеевропейскому и проблем со временем поиска не испытываю. Играю в последнее время вдвоем с товарищем в тимлигу.

С товарищами и у меня проблем особо не возникает – в пятёрке 100 секунд это потолок. А если иду в соло, начинается вот такое.

В квиках вообще всякое бывает, там люди часто не на победу играют, а просто так.

судя по темам какой подбор в лигах,в квикосне люди жесче играют очень часто и + шанс словить бан ниже и сгореть от своих -200