Как с такими играть?

Сейчас в лиге попались два уникальных(нет) человека, оба с говорящими никами Ruiner. Как вы думаете что они делали? Во-первых: на ласт пике они взяли Вариана и Медива, при том что у нас не было ни танка ни хила. Ну да ладно, и не такое выигрывали. Играли мы на Храмах. Так вот, Вариан примерно с 5-7 минуты пытался в соло брать босса, причем у него это не получалось, так как билд у него был неподходящий. Когда он так пару раз умер, мы с другом поняли, что его не остановить, решили ему помочь. Когда мы начинали ему помогать он убегал. Только нам стоило отойти он опять на него нападал. Когда к нему подходили враги он не убегал и умирал дальше. Вот что с такими делать? Репорт я ему конечно кинул, но как вы думаете, его забанят? Я думаю нет, соответственно он будет так дальше играть и руинить катки нормальным игрокам. Когда близзы уже сделают нормальную систему реопртом и наказаний? Вопрос конечно риторический.

7 лайков

Да это не нормально и да его не забанят, судя по всему они специально сливают ранг до бронзы какой нибудь ибо действия о которых ты гвооришь и указывают на это.
Но я очень противный и очень тщательно изучаю вопрос и что меня смутило.

Нормальным игрокам??

Нормальные говоришь???
Не разу не получал мут в игре, только на форуме, в игре же нет, а тут у тебя 2 пермача.
Что я тебе скажу правильно что тебе игры сливали мб даже и намеренно ибо полюбом мб ты их поносил или в драфте или еще где.

Говорить про нормальность после этого.
Знакомся это КАРМА.

3 лайка

Когда я писал нормальных я имел ввиду тех игроков, которые не руинят катки специально. Я никогда за 4 года не вставал афк, потому что был обижен на кого то. Никогда не шел фидить из за того что был обижен на кого то. Никогда не ливал из каток. Всегда играл до конца, даже если на этапе драфта начинали поносить, как ты говоришь. Да, у меня 2 пермача. Как раз из за таких персонажей, которые попались мне сегодня. Я просто не понимаю, как можно зайти в игру соревновательную, запустить рейтинг и специально руинить людям игры. Вот в голове у меня не укладывается. Я еще могу понять, когда человек не умеет играть, не получается у него. НО когда 2 человека собрались в пати и пошли в рейтинг ломать игры другим, кем нужно быть? Да, у меня от этого бомбит. И да, пока мы переписывались с тиммейтом в чате драфта эти ребята написали нам, дословно “Вам п**ц, кста”. И да, если даже я кого то поносил в игре, это никаким образом не отображается на моей игре. Человек может просто замутить меня и играть дальше. Но когда мой тиммейт идет и фидит, я с этим ничего сделать не могу. Что ты выберешь: токсика, который играет или руинера? Но судя по тому, как ты защищаешь этих ребят, я думаю ты так же делаешь, тебя кто то обидел в драфте, кто то забанил персонажа, которого ты хотел взять и ты идешь и фидишь, уверен, что ты так делаешь. Поэтому дальнейший разговор с тобой мне не интересен.

Лайков: 1

Нет , не забанят . Банят только таких как я , тех кто на момент бана наиграл в хотс 4 года и играет уже лет 5 , ствинков . Таких как я , реагирующих на пинги, сокающих, не умирающих ни за что, знающих всех героев на уровне любимых героев и все их билды и тактики , знающих все тайминги и сами карты . И так далее . Ведь мы посмели сказать нубам и руинерам , что они нубы и руинеры . А те кого ты описал будут играть и дальше .

Лайков: 1

я тоже в хотсе 5 лет, где мой бан

Лайков: 1

И мой) а да я же уже недели 3 в игру не заходил кажись… наверное поэтому ещё не забанили…

Лайков: 1

Как играть - концентрируешься на своей игре, ничего не пишешь им в чат и не реагируешь на них никак. Их игру ты никак не изменишь, большее что ты можешь сделать - показывать свою лучшую игру.

2 лайка

Ты не офигел противоречия писать? Мне за всю историю существования хотса не разу не банили, а судя, что вас банили вы должны в каждой игре писать и нарыватся на 4 репорта для таких результатов.
И какого вы утверждаете, что не стояли АФК, если вы дальше пишете, что любите построчить в чат сообщений на собственный бан? Ваше нажатие больше чем q w e r (и прочих активных кнопок) и есть простой АФК, или ты такой весь классный и у тебя 2я клава под ногами которой ты отправляешь очень “полезные” сообщения, мистер афкашер?

Лайков: 1

За дело банят. Готов поспорить что эти нубы и руинеры думают о тебе так же, как и ты о них. И с чего ты взял что именно твоя точка зрения на игру правильная?

Мой совет, если ты токсик и не можешь следить за тем что пишешь - просто отключай чат. Ведь токсики в 98 случаях из 100 не пишут конструктива и их негатив только понижает шанс на победу.

3 лайка

Ну во первых, для начала выучи как расшифровывается АФК или AFK. Пока ты не полез в интернет читать, я напишу тебе тут: Away from keybord, если на русский Отошел от клавиатуры. Если я кому то че то пишут, пока нахожусь на респе, или пока персонаж бежит от точки до точки - это не значит, что я нахожусь АФК.

Это то и значит, что ты забил на победу и вместо того что бы играть соривнуешься в красноречивасти. Ты ничем не отличаешься от героев своих соплей в начале темы. Так что надеюсь прилетит тебе и 3й и 10й и 100й бан и на одного афкашера в хотсе станции меньше, ибо он перестанет в него играт с “посмертным” сопливым постом на форуме “какие все плохие но не я”.

Пользуешься чатом — афкшер и заслужил бан. Так и живём. Вот поэтому я чатом и не пользуюсь. :roll_eyes:

Лайков: 1

Какие разработчики, такое и сообщество.

4 лайка

Камон, разве не так??
Идет файт 5 на 5 а он вместо файта в чат будет писать какие вы все классные.
Разве это не афк??
И токсики кстати ничем не лучше руинеров, они своей токсичностью изначально руинят катку.
И тут слегка не путай ЧСВ и ТОКСИКА, чсв просто высокого мнения о себе, а токсик горит с любого повода и вместо игры в чатик играет.
Иногда они переплетаются.
Но чем токсик портит игру, он уже начинает поносить в драфте, ало игра еще не началась, а он уже поносит в драфте ибо ему что-то не нравится.
И итог таков что те у кого включен чат - они точно будут играть менее еффективнее.
Я он даже позавчера тренился на своем худшем герое валле на смурфе и знаешь что?? Токсику не понравился пик, и он на драфте такое нес, драфт без рейтинга кстати к тому же в рейте у него серберо 5 с вром 43% за 160 игр, как думаешь он в рете такое же делать, уверен что да.
Я игнорировал естественно, естественно что это смурф и даже на моем худшем герое я смог вытащить, хоть это драфт без рейта, но играть было просто невозможно.

Всегда не обращаю внимания на то, что мне пишут. Это с головой у людей проблемы,если они начинают сливать и себе в том числе игры за агро со стороны тиммейта. У меня русский ник и постоянно пшеки написывают свою чушь - тем не менее за 5к игр никогда не руинил игры

точка зрения правильная потому, что я не дохну 15 раз за игру и не отдаюсь 1х5)

а зачем ты тренишь на своём худшем герое в драфте?) я, допустим, молчу на эту тему обычно, но если в тиме все напикали рдд с вр 30% - игры адекватной не будет. Смысл-то драфта в хорошей синергии в команде и эффективных контрпиках, а не кто что хочет, то и берёт. Для этого квик есть

Тогда зачем вообще чат в игре? Устраивать свиданку и обсуждать политику?

Так вроде речь шла о: “Стоя на респе” или “Пока идешь с респа”

Не так.

На протяжении игры бывают моменты, когда не идёт файт 5х5. Так, во время обычного бэка на базу я могу целую поэму расписать при желании, и не потерять ни секунды.

Это как же? Если тебя обзовёт рандомный ноунейм, ты играть хуже станешь?

А знаешь, кто действительно портит игры, причём похуже любого словоблуда?

Лайков: 1

А почему нельзя тренить героев в драфте без рейтинга? :thinking:
Очки он никому не сливает, и он также будет желать победить.
Это по сути тот же квик, только с драфтом в начале.