Как такое возможно?

Мне просто Интересно как Blizzard умудрились сломать систему наград.
Если я играю за убийцу и убиваю больше всех остальных и даже умираю меньше всех остальных. Я хочу получать награду.
что это за хеня когда самым полезным игроком оказываются те кто убили меньше и умерли больше. Как можно было сломать настолько простую механику как награды?

P.S: Или у Blizzard теперь традиция ломать все что не сломано?

какие награды?за что?

2 лайка

Скорее всего, речь идет об MVP.

Лайков: 1

Дед ты живой и здоровый :no_good_man:, а то у кого-то в нике написано что она тебя съела. :sob:

Брестовский Мефисто, может твой убийца не такой уж МВП. Может был боец поглотивший много урона, или лекарь восполнивший много здоровья/спас от смерти и т.д., или даже рубака вынесший много воинов и заработавший много опыта для команды…

Ну к примеру в том же лигане за МВП дают контейнер с плюшками, а за лайки ключи к нему. А почему бы и нет? Есть причины стараться играть и лайкать игроков на экране статистики.

этот контейнер ты еще попробуй открыть, если у тебя нету ключей, которые фиг нафармишь, то ты в пролете.И там эта “S” система работает очень даже криво.Да и из сундука может выпасть хлам по типу иконки или образа тотема.в хотсе хотябы “лутбоксы” имеют сразу ЧЕТЫРЕ награды, да и фармить их куда проще.

Стараешься ты играть же не ради статы, а ради победы?Ну покрайней мере я точно не ради статы.

Не знаю постоянно захожу в игру и мне пишет: “Вас похвалили 7 - 9 раз и вот вам 2 фрагмента ключа.” У меня этих ключей лежит хоть ложкой жуй.

Ну что мешает положить близзарду не хлам, а онли скин от редкого до легендарного качества? Ведь в лигане этот контейнер единственный шанс получить хоть что-то на халяву.

Мне фиолетово. Я играю ради фана. Но прикинь есть чиполины, которым важна стата и сундучок.

Лайков: 1

А что мешает Риот ГеЙмс убрать из сундуков иконки и образы на тотемы, как и убрать выпадение осколков героя?

Тебе мешают иконки? Мне нет. Я получил все нужные мне скиниси из контейнеров, благо у меня нет синдрома “Тэйк май мани!”. У меня за весь лиган было куплено за реал всего 10 скинов, 8 из которых куплено еще до ввода сундуков.

Ух ты какой хитрый. Хочешь скин - купи. Ну или сиди в мертвой игре с эвентом “игрушки” и проходи его 4 месяца. Может быть разработчики хоть, на рекконект заработают. xD

Образы ток пару лет существуют в таком формате. А 8 до этого только за донат и никто особо не ныл. Зато теперь “ой куска ключа нет, ой мне скины на мейна не падают, ой кругом один обман, низаплачу им ни рубля”. Ха, тьфу. А конкретно про ключи - просто после каждой игры хвалить союзников (не из группы) это да, сложность подвиг и достижение. Не всем дано. Ну или 3 сотки эа эпик образ, т.к. рарок уже не делают.