Калибровка, не влияющая ни на что!

У меня есть проблема с рейтингом аккаунта. Играю я давно и неплохо для непрофессионального игрока, но после какой-то ошибочной
калибровки мне выставилась 5 бронза. Все последующие калибровки мне выставлялась только 5 бронза вне зависимости от количества выигранных матчей. Аккаунт у меня уже очень давно и в него вложено много сил, но играть на нем мне уже не доставляет никакого удовольствия, а игры в этом ранге наполнены болью и страданиями с неадекватными игроками. Прошу сбросить этот невидимый барьер и дать возможность занять свое место.
Также непонятно, почему вместо ~200 очков дают 30-60 за победу. Иногда игра теряет соединение с интернетом (хотя интернет в эти моменты не прерывался), не дает подсоединиться к игре и штрафом снимает ~400 очков, что возвращает назад на целую гору времени стараний назад и полностью отвергает любое желание заходить в игру.
Прошу помочь с проблемой калибровки на аккаунте.

Лайков: 1

Отдай свой акк мастеру для буста.он за вечер загонит тебя в 4 бронзу где снова будет давать по 200+ очков

Лайков: 1

Могу лишь сказать что тебе не повезло и ты не попал в квоты на платину/алмази так далее . Когда квота на тебе , то ты так и будешь со своими 50% сидеть в ней . Когда нет = будешь лететь на дно с афк/ливерами/ ипросто нубами .

Передача аккаунта третьим лицам запрещена…

Потому что к сожалению ты упал ниже 5 бронзы.
Т.е. если бы в бронзе было не 5 рангов а 10. Ты был бы в 6 бронзе.

Уже сто раз хорошие игроки показывали что можно апнутся с любого ранга. Было бы желание научится тащить.

мнение выше

Можно сделать более законно все,ливаешь с драфта раз 5,отыгрываешь все штрафные и потом при игре в рейтинг тебе будет давать +50 поинтов компенсацию штрафа и так на протяжении 50 игр,вместо обыденных 30 поинтов за победу можно получать 80 и таким образом шансы выйти из 5 бронзы повышаются

Какая вероятность что я получу квоту на бронзу-голду???
У меня все акки в мастера улетают так быстро что не успеваю новые качнуть

Заметь - она потому и запрещена, что
а) возможна
б) практикуется