Квест "продерись через баги"

Сначала меня выбросило посреди игры в лиге (ну этот баг - уже классика, когда оно внезапно дисконнектит и бесконечно пытается подключиться, но полосы загрузки нет)
Но я уже умный. Я включил VPN, все соединилось, доиграл катку

После следующего драфта, у всех игра прогрузилась и началась, у меня - так и зависло на этапе загрузки. Ни сообщений об ошибках, ни попыток реконнекта. Просто я понял, что игра началась, по тому что ребята в воисе начали тарабанить по клавам. А я все так и ждал начала игры, слушая в чате их недоумение.

Ладно, думаю я, еще один трай. Перезапустил игру… она предложила мне присоединиться к уже идущей игре и… ЗАВИСЛА ОПЯТЬ! Бесконечно показывая мне “подождите пока мы присоединим вас к катке”

Интернет все это время работает. WINMTR по обоим европейским серверам показывает 100% доставку пакетов. Все прекрасно работает. Кроме хотса. Хотс ведет себя как гoвно, зависая при первой же возможности.

Мне не нужна помощь техподдержки (которой я не могу добиться уже год наверное ни по одному из вопросов). Я просто решил прийти сюда и поделиться радостью.

3 лайка