Керриган - худший герой!

Полезна, что еще сказать-то

А все остальное за неё делают тараканы, гидралы, роевики и мута :smiley: и вообще все зерги.

Надо устроить бунд. Это же эксплуатация в чистом виде

Они безвольны, что уж поделать.

Худший, подтверждаю. На собственном опыте убедился, пролетев вниз 4 дивизиона играя только на ней)))
Раньше я думал, что Чень (до реворка) самый бесполезный кусок близзардовских балансировщиков, но как же я ошибался)

3 лайка

Герои теперь на 10% быстрее. Комбо Керриган продолжает нерфится…

4 лайка

Эти придурки, считай, все скиллшоты нерфанули. Теперь все связанные квесты станут медленнее делаться, а какая-нибудь Нова с нулем стаков две трети игры будет бегать.

3 лайка

У Керриган есть таргетная Q автоатаки и таланты на них.

Ты не играешь на Керриган, ведь так? Ты видел условия таланта на автоатаки на 16? На 1 уровне ты не берёшь автоатаки, если играешь через Q. На 20 уровне ты не берешь автоатаки, если играешь на Керриган чаще, чем раз в неделю. Сами по себе атаки у неё слабые. Таланты на Q это хорошо, если бы радиус действия способности был выше. Поиграй подольше, я тоже после реворка такую ерунду писал.

Не играю на Керриган, много играю на другом милишном ассасине. Знаю, что автоатаки часто недооценивают и думают, как бы вон той комбой зафигачить, хотя часто можно половину ХП снять просто райткликом.

И позиционирование у игроков за мили ассасинов часто неправильное, им бы в беклайн ворваться да и сдохнуть там. Когда врыв в беклайн это скорее исключение и всегда должен быть план отхода.

Я вообще один раз играл на Керриган (зато в Даймонде). Просто ковырял танка и не давал житья Зератулу, прыгая на него, такой жесткой контры Зератула я вообще не видел, всегда можно его догнать через Q и просто убить автоатакми.

Против танка даже комба не нужна он обычно стоит на одном месте. Если вся твоя тима его бьет, почему бы и тебе его не бить, стоя в своей тиме, получая хил и бафы, пока лучшая цель не подойдет?

Но нет Керриган это всегда врыв в 5х и умирание под СС и жалобы на форуме.

Лайков: 1

Танки и некоторые брузеры могут пожить подольше. Ирель обычно живет в тиме противника, как дома. Милишные асассины с эскейпом иногда его юзают для побега.

По сути милишный ассассин без эскейпа это самая сложная роль в игре, нужно учитывать очень много и позиционирование и все кулдауны 9х человек. Но для многих мили ассассин это бездумный врыв, смерть и жалобы.

Сравнил. Хп как у танка, отжор, эскейпы, бабл/армор. Вот только урона толком не завезли. А за станлок улетает как и все.

Лайков: 1

Как я и говорил. Если бы играл, то не писал бы такие глупости.