Когда уже починят игру?

За почти 6 лет игры было 3-4 фриза в игре… но за последние 3 дня я словил уже наверное под 1000 фризов… 20 МБайт/с(скорость скачки), во фремя фризов 120фпс, пинг 20 мс, все показатели идеальны, по системе всего с огромным запрасом, но фризит даже когда мертв, для мефисто мейнера игра становиться на 100% невозможна… ибо прыгшаешь в бэклайн, зависаешь, даёшь 0 прокаста, а когда пролагается ты мертв, потрясающе поиграли…
вообщеем спасибо хотсик за чудесные 6 лет, ежедневно вместе, но пока тебя не починят я ухожу… придётся пойти понадерать нубасиков в лолпомойке наверное…
Но Хотсик, любимый я честно верю и жду, что тебя скоро починят, так как у меня ещё неделя отпуска и очень бы хотелось в тебя поиграть.

С Уважением, ваш бог вина и разврата)

Лайков: 1

Ты считаешь это идеальным показателем?

Не знаю как у тебя, а у меня за последние 3 дня температура за бортом 32-34 градуса.

так точно идеальнее некуда.

Принято, за бортом 35 подтверждаю, на борту 22, хотя не очень понятно какое отношение это имеет к лагающему хотсу?)))

ибо фильм в 4к весом в 80Гигов качается за 10 минут… меня устраивает…

Ты либо путаешь Мегабиты и Мегабайты, либо обманываешь нас.

да пардоньте, конечно имел в виду мегабайты… подправил

ну посмотрим помогли ли советы от службы поддержки, обновил все что только можно было… запускаю хотсик… ща поглядим)

нет, ничего не помогло… обновил биос, все дрова на систему, на видяху, всё что можно было сделать сделал, убил на это 8 часов, но игра тормозит, играть невозможно, в момент лагов фпс 120, пинг 20. даже не стал доигрывать ливнул с матча… спасибо близы… жду когда почините игру.

Судя по тому, что это только у тебя, нужно ждать не момента, когда близы починят игру, а самому починить комп.

Насколько же гладко игра идет в пробном режиме или с ИИ. Интересно попробовать сыграть с людьми в кастомку на героях со стандартными скинами и самыми простыми маунтами.

Много раз обращал внимание на то, что даже спам анимированных спреев приводит к лагам игры, играть на быстрых героях сильно сложно. Спам шаг-выстрела и одновременного телепорта домой также приводит к лагам игры. Причем все эти “шуточки” приводят к лагам у всех. Даже если ты не смотришь на это место, а находишься в противоположном углу карты. А уж, что вытворяет скин графини кэрриган , когда она на маунте, уух.

Всё как в старом добром стар крафте, задержка замедляется до уровня самого “тормозящего”.

Опять же в пресловутом старкрафте, при определенных приветственных окнах, вентиляторы у видюхи начинают вращаться как бешенные. Спросите почему ? Из-за маски пиксельных шейдеров, раньше их можно было отключать, как и в хотсе, но потом родилось оно, новый графический движок. И вроде как шейдеры придуманы наоборот, чтобы приятная графика шустрее работала, а на деле ровно наоборот.

Попробуйте ради любопытства в хотсе зайти на экран быстрой игры, тот, что с выбранным героем, с врубленными максимально настройками. Включите лог использования видеокарты и сравните потом с показателями на экране к примеру, в коллекции.

И к сожалению если отключить эти шейдеры принудительно, кстати хочу сказать, что игра сразу становиться просто идеально отзывчива, то играть станет невозможно по причине банальной дезориентации в тимфайте, по белым моделькам сложно будет понять где кто.

Последнее время доходит до того, что даже маунт не всегда призывается, т.е. призываешь маунта, вроде секунда каста, ну раз, кликаешь по земле а маунта нет…Пытаюсь приучиться делать это только через шифт или использовать какого-нибудь маунта с звуковым выделяющимся сопровождением (что тоже может приводить к лагам игры). С фонтанами кстати такая же беда.

Или стоит пачка мобов, залетаешь в нее на маунте, вот прямо видно, что прошла анимация автоатаки, слышен даже звук! Но кликнув в сторону, герой не спешивается, а скачет дальше.

А так в меню пишет, что все хорошо, 60 фпс, 100 пинга. И не понятно, то ли это из-за нагрузки на сервера, то ли из-за заскинованности такой.

PS В свое время замечал подобное в другой ММО игре, на старте игры все шло гладенько, даже массивные замесы не огорчали, но с течением времени навводили кучу маунтов/ скинов и на контрасте с большим перерывом в игре стали заметны просто дичайшие лаги.

Лайков: 1

Для этого требуется выделенная оптоволоконная линия 1 Гбит/с, сколько у Вас абонентка в месяц за неё?

ну фактически так мучаются 30% игроков, но ты прав не по той же причине что и я…

с компом всё ок, нечего чинить. Проблема на стороне SkyNet как выяснилось, идёт 2% потеря данных на их стороне… видимо это и есть проблема, сегодня будут чинить че-то там у себя… жду…

ну это скажем не есть хорошо. 100 пинг это лаги… при старте пинг 3 мс и 120 фпс…
Да и как выяснилось беда в провайдере, а не в близах… Спасибо поддержке Близард, быстро и своевременно со всем помогли разобраться.

на скачку выдают 25-26 Мб/с… заявленная скорость 250 Мбит/с… ну может я чутка утрировал но фильмы 60-70 ГБ минут 10-15 с зоны вытягивает… там уж в зависимости от сидеров… Но как я понял скорость не имеет никакого значения в данном случае, её у меня с огромным приогромным запасом для хотса… абонентка 1 рублик.

Можно закрывать тему, проблема надеюсь будет сегодня решена.