Кольцо мастера ! А нужно ли ?

т.е. кроме тебя самого его никто не видит? и наф оно?

в быстрой? т.е. никто не видет его я и говорю) “ОЧЕНЬ” полезная вещь :rofl:

Тогда даже некоторые таланты не сразу открывались у героя.

В патчноуте написано, что видеть могут все.

2 лайка

но не в лиге где этот мастер играет… все в быстрой, как мне тут пояснили выше)

Это тебе альфа-тестеры с авторитетным мнением пояснили, скрин из лиги.

и что на этом скрине? не понял…зулджин с диабло стоят…

Наглядное отображение (в меню и игре):
https://imgur.com/OomEB9f
Плюс небольшая анимация

4 лайка

А я дальше меню на заходил. :rofl: Даже так ещё. Но всё равно изи рамка.

ааа всё понял… ну тогда норм… хотя сколько раз с мастерами играл вообще никогда на это не обращал внимания))) могли бы если честно колечко по лучше нарисовать…

Тоже баловался покупкой платных скинов. Около 10к влил. Особенно обидно было когда береш лег скин за 600 рубей. А через несколько месяцев вводят 2.0 и он тебе падет с пераых ящиков.

Их выключать можно? Удобно? Красиво?

Мастер скин это облик за 10к голды, покупка досьупно с 10 уровня.

Лайков: 1

Так это только сегодня ввели.

Да, уже увидел что баланс патч вышел… ну тогда норм тема я считаю, ещё доведут колечко до ума возможно…

Лайков: 1

Если бы они это просто так добавили, я бы ничего не сказал. Струна в моей душе была бы не тронута.
Но они вспомнили про <<Особые облики>> и как они кинули старых игроков. Как можно такое сравнивать ? Не, такое г… не исправит то что уже было сделано. Такая шляпа и рядом не стоит с теми трудами что были потрачены раньше для таких вот ПОНТОВ перед другими игроками.
Но немного умиляет то что наш полуживой червяк ещё дёргается на асфальте под палящим солнцем от Активов. :joy:

Лайков: 1

Выключить нельзя. Никаких настроек для этого нет. Красиво? По мне ни о чём. Но выделяется, это да. Удобно ли? Если любишь быть в центре внимания… Хз

У меня такого нету, но как и писал ранее стал играть только с 2.0. Сейчас только “легендарный облик” есть.

Я думаю что выключатель придумают. Умные люди увидев такое вот в противоположной команде могут раньше времени понять кого не надо оставлять без внимания. :grin:

7 лайков

“Гоните его, насмехайтесь над ним”.

2 лайка

Так, по патчу пробежался.
Я что-то не пойму, может я ещё не проснулся или в глаза е…сь.
Ли-Мин
Скорость восстановления здоровья уменьшена с 2,57 до 2,65 ед. в сек.
:thinking:

Лайков: 1

Оффтоп. Но там и ветерки ЛилИ (Е) указаны как W.

Только сейчас понял для 15 и 25 уровня героев? а т.е. за 200ый уровень не дадут ничего?((((