Кочим реворков!

Глядя на тему, Какже хочеца нерфы, решил создать эту тему!
В общем вот на мой взгляд лучшие кандидаты, которые прямо нуждаются в реворках потому, что сейчас их механика оставляет желать лучшего, на них не удобно играть и они слишком узкоспециализированные:

  1. Гаррош - на фоне других танков поломанный кусок непонятно чего, беспомощен и бесполезен на многих картах, а именно на их механиках. Не имеет урона по крипам, и плохо их отбивает, обладает самой низкой выживаемостью против автоатакеров.
  2. Медив - недосапорт недомаг, бесполезен на всех механиках карт, постоянно выбирает между тем чтобы спастись самому или спасти союзника, механика портала портит жизнь не редко его союзникам.
  3. Малтаэль - там просто… Пикабельна лишь 1 ульта, умирает быстро почти от всего, не способен наносить урон худым героям, а так же имеет низкую выживаемость, которая зависит от толщины противников. (к примеру другим рубакам пофигу на столько толстые их враги)
  4. Иллидан - пикабельна лишь 1 ульта, нет возможности вносить урон с помощью способностей, низкая выживаемость, особенно если у противников есть ослепления (что весьма тупо, ведь он и так слепой…) (хотя бы имуну к ослеплениям ему бы дали чтоли…)
  5. Дива - тут и так всё ясно, просто сейчас это консервная банка, обладающая лишь бодиблоком.
  6. Хандзо - довольно тупая задача на стак автоатак, мало хп для адекватной игры через АА, когда его дальность автоатак была больше было приемлемо, но после фикса дальности стало довольно больно в этом плане.
  7. Тиранда - из неё сделали просто не понятно что, но это я даже саппортом назвать могу с натяжкой, большинство игроков за неё просто ничем не могут помочь.

Конечно есть и другие герои, которым бы реворк тоже не помешал, ведь играются на них одни и те же таланты, но я попытался выделить самых основных на текущий момент.

Если есть кого ещё нужно реворкать пишите, дополняйте тему, естественно аргументируя по факту, доказав что герой на текущем моменте изжил свои все таланты и способности.

  1. Смертокрыл - это что вообще такое с ним сделали. Недотанк, недодамагер, не хилится толком, свой отхил вообще почти не помогает если его фокусят, задержки перед спеллами слишком долгие.
2 лайка

Любой хилл не спасает если фокусят. Если только это не Утер с баблом и КО.

Лайков: 1

Ну его броня даже не работает как броня.

Лайков: 1

Я даже не знаю что про смертокрыла сказать, в драфте против него напикают %, в быстрой игре ему может кинуть что угодно в команду, если есть 3 стана или особенно масс руты(они дольше длятся), то смерт в ажуре, а если у него будет что-то типа хандзо, гендзи, каразима и викингов - то смерт попал, эт слив)))

В квиках его часто не фокусят.

У меня ещё как фокусят, ещё и во вражины кинет обязательно леорика, тралла, седогрива, тайкуса и каразима разом! В общем минимум 3 обычно с % уроном, или дикой мобильностью, а мне в тиму не даст контроля вообще.

У меня и на малтаэле весело квики находит 5 из 5 все худые, что об них не похилишься, а у худых как правило урона дофига! Выпадет кельтас, седой, ана, мурка и зулджин - кидаешь пилёнку и уже труп мальт, а пелёнка ещё летит… И в логе смерти урона на фул хп за 0.3-0.6 сек в среднем.

Дальше можно не читать.

14 лайков

Согласен на все 100%, да и посмотри на комменты, тут одни квикознатоки собрались)) мне кажется, что скоро весь форум будет на нубоуровне обсуждать квики и нести дичь.

2 лайка

Окей, у тебя в команде жив только гаррош - иди отбивай карателя и только попробуй допустить его смерть! Либо иди отбивай бойцовский лагерь на садах и чтобы они не просадили форт. Или попытайся зафармить проклятое святилище быстрее, чем это сделает етц, или джо, или диабло, или артас, мне продолжать?
Или иди и убей монстра абатура, который пушит!
Точнее нет даже не так, попробуй не подохнуть от монстра абатура!

Условие одно живой лишь твой гаррош и от силы абатур вражеский или танк, а тебя давит механика, которая вражеская, наёмники, и крипы, потому что у вас команда плохо их отбивает и фармит.

Сообщение участнику PWNforFUN69

Посмотри что он пишет)))

у меня слов нет)))) я убежал от сюда))) и тебе советую :rofl:

3 лайка

Это Мой тиммейт с бронзового аккаунта :smiley:

5 лайков

Ну да, ты прав,лучше же пойти в соло лигу и сгамать против полноценного стака с рандомами за тебя, или в драфте без рейта, где обитают тролли, которые зашли смешно пофидить.

Разница между мной и тобой в том, что я понимаю, что у тех или иных героев отсутствуют инструменты противодействий многим аспектам игры, ну а тебя похоже с такой логикой обычно тащит тима, против рандов, ну или ты просто тролль.

У него как раз обе ульты рабочие, даже очень. Проблема Иллидана в том, что он не всегда может атоатачить, ему нужно быструю погоню вшить, а талант на w 4 лвл изменить, так-как он весьма непростой и лишает персонажа подвижности, из-за чего он не может как следует вносить урон с автоатак по врагу и в W билде с клинками Аззинота выгоднее брать сжигание и отхил от способностей, а не коварную и алчный клинок, что ломает потенциально шикарный билд.

У Малтаэля ульта в теории хороша, но на практике очень тяжело реализовать, как и W билд Иллидана.

А Гаррош вообще считается топ танком, но его геймплей не всем заходит.

2 лайка

Знаешь я слышал про то то что какие-то болезни не передаются тем или иным путём, но в реальности эти утверждения увы оказываются не верными в силу того, что кровососущие, если не напились за 1 заход на одной жертве, то всё что набрали отрыгнут во 2-ю жертву, а через кровь передаётся разное.

И вот кроме слов считается лучшим, я ничего не видел, ни 1 доказательства этого.

Банально нужна инициация от танка - она есть у гарроша? Блин нет!
Может он отбивает хорошо наёмников, блин тож нет!
Может он самый толстый из танков? Нет он самый худой!
Может он самый дамажный из танков? Блин тож нет, диабло будет подамажнее!
А может у него хороший самохил? Блин тоже нет!

Если на все сравнения ответ нет, так с чего бы баня то упала про то, что заявление гаррош луший танк считается правдой?
Ну по такой логике тогда я могу впилить что медив лучший саппорт (я так не считаю, так как не употребляю никаких наркотических средств )
Или что Малтаэль лучший рубака тоже можно ляпнуть.

Я адекватный человек и для меня мнение знаменитых людей не авторитет, и если где-то какой-то чел, который просто знаменит, сморозил гаррош один из лучших танков, это не значит, что нужно этому верить!

У меня всё чётко расписано, я привёл примеры, к слову из моих собственных наблюдений, где гаррош как бы за мою команду, так и против, так и я сам на нём поигрывал. Я играл за всех танков, и уверяю хуже танка чем гаррош в хотсе нет!
Если вам не нравится моя аналитика, ну идите к какому-нибудь типу, который источает тот же бред что и вы сами, верит в крылатых пони, и бэтмена с суперменом!

Я прошу лишь включить голову и самим понять, что гаррош худший танк и в плане выживаемости, и в плане контроля, и в плане ПвЕ составляющей, что весьма печально на многих механиках карт.

Да у гарроша есть сильная сторона, он проще всех взаимодействует с окружающей его средой, это на етц там нужны выкрутасы чтобы пододвинуть под удар босса, когда гаррош 1 кнопкой туда кинет, что артас к примеру максимум может задержать противников до стана босса или ещё чего, что диабло нужно определённо выбирать направление движения к цели, чтобы с кухана был стан. Это его единственный +, что он проще других взаимодействует с наносящим урон окружением, но разве 1 единственный этот + стоит того, что в остальном он везде хуже, а?

На счёт иллидана, я имею ввиду охоту, помогает стать глобалом + это контроль, + из-за недавних изменений он стал снимать ослепление, ведь в полёте неудержимость, + кд не такое уж и большое, + наносит не плохой урон в цель, + помогает ворваться в нужный фокус.

У меты я + не вижу, разве тчо на апдейте атакспид, чтоб в соляру босса фармить быстрее было, хотя часто вижу, как ей вообще убегают из драки, хотя задумана она как раз таки для инициации и захода в толпу, но профита что-то выудить не получается с этого.

При чём здесь знаменитые люди? У Гарроша механика позволяет великолепно держать фронт с помощью хилера и можно сказать ликвидировать цель своей комбой при поддержке команды, если она близко подойдёт. Он ценится не за то, что ты так от него хочешь, но именно как танк, он возможно лучший в игре.

В пве да, но про контроль просто смешно. Контроль у него один из лучших.

4 лайка

Лол что!?!? 0.5 стана против 1.25 выката етц, или двух секундных станов анубарака, или таргет станов диабло. Если качнуть вызов вождя от автоатакеров отлетает мгновенно, хилу потеть надо сильно, чтобы выхилить это немощное создание, а если хил труба( а за меня такие обычно и есть), то он умрёт меньше чем за секунду.

На 16-м есть ещё 0.5 стана, ух круто 1 секунда стана в сумме, притом ты их не можешь дать так просто,либо нужно чтобы было что-то, чем можно кинуть, а например саммонами кидаться увы нельзя, либо надо чтобы вражина был олигофрен и позволил тебе подойти к нему и на краешке подцепить себя, и тут етц в 1 клик с ширеной стана как пол сферыли минки, на 1.25, а потом ещё будет толчок, который по сути так же сконтролит на 0.5 сек.

Я вот не разу не видел чтоб кто-то написал А у гарроша есть возможность постоянно держать 2 противника с минус 40% силы способностей! так ведь через этот талант играю только я, да ещё пара людей из ХОТСа, и мы все в основном в квиках! Лучше пусть удалят его супер пупер контроли(которых и так нет), дадут что-то нормальное, удалят бросок, чтобы герой не зависел так сильно от окружения, как это сейчас, пусть это будет нормальный воин, который убивает сам, а не использует так сказать природу, а то он природнее, чем лунара.

Воу, ребят, кто читает это и кто с головой дружит, просто надо уйти с этой темы и не комментировать это, иначе ваши комменты будут только увеличивать это как снежный ком. Просьба ко всем кто попытается это комментировать: не нужно этого делать, этот форум читают и новички тоже, не нужно им видеть такого рода сообщения, чтоб не портить их представление об этой игре.

мда… нужно поставить ранговое ограничение на право создания тем и оставлять комменты. Пусть хотя бы от алмаза игроки имеют право тут писать :laughing:, а так же запретить писать комменты тем кто играет в квики и потасовки на постоянной основе :sweat_smile:

  1. Гаррош - один из лучших танков в игре, и одновременно с тем один из столпов шот-композиций (в компании с Аной и Мингой).
  2. Медив - лучшая контра шот-композициям. Мешает врагам лишь своим присутствием. В прямых руках дамажит не хуже любого мага (не бурстит, но сустейнит знатно и цифры выдаёт приличные). Правильное использование порталов - лёгкое убийство врагов, либо спасение союзника из полной ж*пы. Одним щитком может при правильном тайминге поднять союзника с лоу-хп до фулл.
  3. Малтаэль - обе ульты вполне играбельны, ценятся за разные вещи только. К тому же именно Души крайне сильны в комбе с нано-бустом Аны.
  4. Иллидан - ого, первый герой, который действительно нуждается в реворке (или хотя бы баффах), но при этом всё равно вполне играбелен. Видел мейнера Илюхи, который спокойно удерживает ранг алмаза и топит в мастер)
  5. Дива - ну к сожалению не так много их встречал, однако. С хорошей позиционкой нерфит весь вражеский дамаг и помогает союзником. Легко сбивает поддерживаемые способности. Имеет хороший зонинг.
  6. Хандзо - ну тут чисто поржать, как и с твоих слов о Гарроше) Один из топовых дамагеров. Имеет большую дальность нанесения урона, вижн, шикарную ульту. В АА играется не часто, но если есть возможность, спокойно раскладывает вражеский фронт.
  7. Тиранда - всё ещё играет в сетапах, настроенных на убийство с помощью станлока. Всё ещё имеет вижн по карте, всё ещё имеет хорошие ульты. Ей бы только клинзу с 16 хотя бы на 13 что-ли перенести, или дальность АА повысить… Короче, скорее баффы нужны, нежели нерфы. Ведь сразу после её реворка только из-за клинзы на 1 левеле она уже была топовым хилом)
3 лайка

Цитирую величайшего скиллового философа:

Terros

Если большинство игроков, которые играют на других героях хорошо не могут им ничего это не значит что виноваты они, причина в герое!

Конец цитаты…Источник цитаты-тема “Медив,из грязи в князи?”
Тему можно закрывать :upside_down_face: