- Краш Бандикут в БНете

Сказать бы такое лет 10 назад , закидали бы шапками…

2 лайка

1)Причем тут форумы ХотСа?
2)Ну и что с того?

Ну вот, а причём тут Крэш на странице хотса? Рекламы последнего, на страницах других проектов, не бывает, хоть она им ничего не стоит. Обидно.

Эм, вообще-то эта реклама была на всех страницах, держу в курсе.

А что в этом плохого? Бателнет уже давно перестал быть лаунчером чисто для игр Близард. Или вы все забыли, что тот же Дестени 2 спокойно жил в Бателнете? И если бы Близы не заругались с разрабами Дестени, то игра до сих пор была бы в Бателнете.
P. S. Я понимаю, что сейчас модно ругать Близов вообще за все, но может не будет опускаться до крайностей ?

3 лайка

Это не близзы, а активижны так-то.

Пф, ты слишком многого ожидаешь от самого ноющего коммьюнити из всех.

Активижен и Близы уже давно неотделимы. Говоря “Близы” я имел ввиду Активижен-Близард. Просто форум Близовский и поэтому все тут сокращают до “Близард”. Так понятнее?
P. S. К тому же Близы в этом тандеме занимают роль ведомого, а не ведущего.

Я же не против, чтобы эта реклама была. Обидно, что хост нигде не показывают.

Классная аркада. В моём детстве не было Марио/Соника, но был этот “Бандикут”.
С моей позиции, это то же самое, что диаблу 1 с эмулятором в ланчер бы добавили(или на движке 3). Игра Активижн. Добавлена в магазин Активижн.

На азиатских площадках вполне себе рекламят и достаточно популярен. Но вы не проходите по языковому фильтру:)

[dreamer mode on]
Интересно было бы взглянуть на его добавление в хоцс.
[dreamer mode off]

Лайков: 1

Хоггер, как раз похож на бандикута, т.к. бандикут очень схож с тасманский дьяволом

2 лайка

Будем греть веру в появление такого скина. И Спайро на ДВ :heart_eyes:
ХОТС как кроссовер не только игр близард, но и активижн :thinking:

Лайков: 1

Считаю подобную инициативу крайне опасным прецедентом. Сегодня нам завезут эту непонятную лису или лиса, хз кто это вообще, а завтра в игре на картах появятся билборды с рекламой игр активижн.

С такой логикой можно переживать, что на картах появятся билборды с рекламой шоша и хса.

Я уж не стал писать про более очевидные вещи, думал догадаетесь.

Конечно, можно надеется, что близы сами решатся растрясти хотс. Какой из вариантов более фантастичный, судить не берусь. Ждём близкона. /расписание как бы намекает…/

Так там ничего не будет, это очевидно. Если бы близзкон не перенесли, то нам бы просто показали Дробителя, как было с Смертокрылом.

Уже 2 ивента прошли мимо ХОТС-а (новый год и китайский новый год). Это явно показывает, что разрабам и компании плевать на ХОТС. Никто не говорит о новых ивентах, но можно же было запустить старые. Даже шкурки новые рисовать было не обязательно. Сделали пару реколоров и уже хорошо…

Новый год - да. Китайский - нет, ибо его уже как 2(3) года “отмечают” в хотсе весной. Почему - без понятия.

Если бы им не было, они бы давно сделали там адекватный магазин.

Добавка про расписание была как раз к этому.
Ничего громкого точно не будет, а так мимоходом между строк может и произнесут название х)