Кто нибудь тестилъ КДА?

У меня ​есть​ теорія, что ​чѣмъ​ меньше ты умираешь въ играхъ, ​тѣмъ​ меньше тебѣ въ команду будетъ давать фидеровъ. Какъ думаете, возможно ли такое? Что если поднять свой ​КДА​, возможно и игры станутъ чуть лучше? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Я думаю должен быть баланс фидеров, если в 1 команде фидер, то в другой тоже. Значит нужно быть самому фидером, чтобы в твою команду кинуло меньше фидеров. :face_with_monocle:

Лайков: 1

Ну пусть самые потные мейнеры Абатура с общим кда >20 расскажут, есть у них в катках фидеры, али нет.

3 лайка

Я думал лишь о том, что кда влияет на начисление очков ммр. Я уже писал, что вся эта личная эффективность возможно нужна не просто для того, чтобы захламить игру ненужным текстом после матчей.

кстати въ ​поискѣ​ группы на главномъ экранѣ напротивъ людей ищущихъ ​пати​ ​значокъ​ " этотъ игрокъ равенъ вамъ по уровню" раньше не замѣчалъ.

Давно уже. Как она это замеряет — решительно непонятно.
https://i.imgur.com/AEASMSy.png

Без понятия, у меня почти всегда КДА был 5-6, сейчас и вовсе к семи приближается, но по ощущениям фидеры как фидеры вперемежку с нормальными играми, всё как у обычных людей (?).

А вот это как раз - правильный вопрос. Эта “звёздочка” ничего общего с рамкой, рейтингом и вр не имеет, но тем не менее определяет “ваш уровень”. Только вот этот самый уровень никто не видел, а разброс большой бывает, что на лоу рангах светится и даймонд и мастер :face_with_monocle:

Лайков: 1

От кда точно никак не зависит. Зависит от кол-во игр и уровня героев на аккаунтах, возможно еще какой то импакт по типу сиджа-экспы. Но точно кда никак не влияет.
Как абузят? Делаешь смурфов играешь по 100-200 игр за сезон на овне с лоу импактом и попадаешь автоматом в топ 50. Что бы выше, там уже надо в пати играть, лучше после 12. Там мм вообще никакой и гмлы смурфы фармят рандомов из лоу мастера и даймонда.
Основная фича смурфов в том, что ммр можно сделать огромные за счет бустов, а стата у аккаунта маленькая. Им просто кидает чуваков с кучей игр, которых система хардстакает на 50%, а играют они против хлебов, которые зашли раз в месяц-год на пару игр. Вообще чаще смотри истории игр, там прекрасно видно как ММ работает. Какой нибудь челик с 500 игр за сезон, с ним 3-4 инактива подснежника на рандомных героев против стаков смурфов. Вот и вся игра. Кстати так мм всегда работал, даже на збт.
А можно еще удалить клиент и не тратить жизнь на убогое дерьмо? Как тебе такой вариант?

5 лайков

сайфер, тут с тобою поспорю. я думаю, и кда влияет не в последнюю роль. это слишком значимый фактор, чтобы его НЕ учитыватб близзардам, собирая честный матч

игры станут сложнее, т.к. тобой (таким красивым, в белом пальто), начнут балансить чертей с кда 2-3, им же тоже надо побеждать

4 лайка

Просто жирный плюс, наблюдаю происходящее в игре всё в точности, как и написано.

Кда - это лишь один показываемый нам усреднённый параметр статистики из миллиарда подробных других, которые не показываются.

2 лайка

Согласен. Ибо учитывается даже стата твоего героя на котором ты играешь.
Моему акку 6 лет. И меня последнее несколько лет реально кошмарят на нём. Постоянно кидает то в ад то в рай. Играть где-то между, доводится очень редко. Играть к примеру мне мейнами своими в квике вообще не реально. Как только беру их. Всё, пошли контрпики, пати, связки. Спасает только долгое отсутствие в игре. Но не надолго. Создал смурфа, играю не часто. Но никаких там проблем нет. Беру мейнов, всё нормально. Так сказать раз на раз… Нет таких проблем как на основе.
Тут я высказывал свои мысли по этому поводу Для нытиков обычной игры (квик) посвящается! - #9 от Anku-21803

Меня иногда посещает такая мысль, потому ,что у меня регулярно “товарищи” которые любят “ПВЕ” и всячески избегают ПВП.Хоть они не фидят но счет у них обычно в раене 0-3,регулярно что-то фармят,хотя что они фармят для меня это тайна покрытая мраком и по сей день т.к. снести по итогу они нифига не могут и на эвентах никогда не появляются.
В общем это те ребята которые фармят кемп когда вам несут рядом форт,проезжют на лошадке возле тим файта (видимо есть дела поважнее чем просто нажать пару кнопок и добить соперника),фармят крипов на линии во время евента без причины и т.д.

Действительно, что они фармят в пве мобе, где последние 20 патчей нерфили еарли гейм и сноубол. В игре где первые 10 минут, килы вообще не дают ничего, если твоя тима не нон стоп фидит. Вот я читаю, таких как ты и просто рофлю с этой мертвой помойки? 3 кила в еарли это как пачка крипов. Они даже сделали так, что сейчас кемпы и фаст боссов выгодно брать только ради экспы.
Заходишь в топ вин рейт героев и там одни соло лейнеры с вейвклиром, ± 3 сломаных героев типа люсио-мей-фалстад.
Меня иногда смущает, что еще кто то в хотс играет. Ведь такой ММ мешает людям научится в принципе хоть чему то.

O4KO Не влияет тут кда вообще никак. Система подбора максимальна примитивная. Там скорей всего просто по кол-ву игр , уровней геров и стат типа экспы. В гмле полно людей с супер плохим КДА. Им это вообще никак не мешает.
Ессно ни каких контерпиков мм подбирать не может. Вы слишком хорошего мнения о программистах из близард.

Лайков: 1

На половинне карт сейас обжектив вообще бесполезен. Особенно ханамура-гарден. Если видишь дебиков, толкающих тележки на ханамуме, можно сразу репортить за грифинг и перелив. Ну ты наверно тоже из этих? Если что у меня 5 акков с гмл ммром.
Захожу сюда чисто, что бы челики научили меня играть. Ну ты явно меня научишь.

Мм вообще никак не работал на збт по тому что его тупо там не было,и на релизе в том числе.Рейтинговые игры вообще не скоро появились,а когда появились были только соло игроки против соло игроков и 5на 5 лиги.

Я так понимаю ты себя относишь к данным “товарищам” извини что мой пост как-то тебя унизил или оскорбил.

Вообще-то это ты пытаешься научить…
Ведь утебя

Думаю максимум что у тебя от Гмл так это рамочка(и то сомневаюсь), ведь ты даже не в курсе как реализовать килл первые 10 минут.