Удалите, пожалуйста

ABOBA

Таков путь…

Лайков: 1

…Самурая?

“Усюсимару, в схватке двух Юкадзон” :smile:

Доктор Бум это конечно хорошо, но опять будет нытье от недолюдей о том, что “апять дабавляют ноунейма где маи граммаши”. Если и добавлять механика, то это должен быть Гелбин Меггакрут.

Алхимика впринципе можно сделать без огра и вообще не гоблином, а просто саппортом, который бы кидался зельями. Аптекарь Гниллес например, ну или ради рофла Профессор Мерзоцид.

Из ДБ как по мне проще всего будет сделать К’Туна или Н’зота. У обоих не то чтобы нужна лицевая анимация, да и оба подходят под сущность, что может занимать цитадель/крепости/форты.

Лайков: 1

Где мои гамаши?

Имхо, по мне Алхимик (с тем скил сетом который в W3) должен быть универсальным пиком и вариативным в прокачке. Как минимум я вижу две линии выбора: Плотный саппорт, который тусуется во фронт линии (Утер) или толстый брузер, который развлекает всех (Блейз)

Я на us форуме, на рофло конкурс делал профессора Мерзоцида, но он там получился как герой, который ждёт когда его начнут осаждать. Не мобильный, но с АоЕ скилами который заставлял бы менять и отыгрывать позиции врагов.

Сначало я тоже думал сделать ДБ именно как крепости, но я все еще думаю как можно придумать игровую механику, что бы не было как на Абе: Бездарь на кор героях и эффективность теряется.

Но в любом случае, спасибо за отзыв. Это мотивирует :zebra:

Так это и есть Утер. Он либо слабенький хилер-брузер, либо полный танк.

Ну почему же, ДБ могут быть не просто “сапортами”, а участвовать в бою с помощью тех же “аватар” или тип того. Просто чтобы реально убить их, нужно пробраться к определенному форту/крепости/вообще цитадели.

Лайков: 1

Я думал на К’Туном, что то вроде начинаете игру на условном Век’Нилаше который ходит, набивает стаки. На 10 уровне вы выбираете ульты:

  1. Стать воплощением К’Туна - Неподвижной крепостью, которая на (z) как Дахака появляется на видной местности. То есть иметь возможность влиять на события в игре. Способности немного адаптировать под К’Туна, но оставляя суть способности. Если на (Q) Век’Нилаш наносил урон по области на прямой, то К’Тун стреляет лазером по прямой и т.д

  2. Остаться Век’Нилашем и ультимативной Взывать к К’Туну который появляется в выбранной области и наносит всем урон.

Что-то вроде такого. Все примеры способностей, взяты из воздуха ради примера.