Культист Сумеречного Молота

Я долго думал и понял, что культист совсем не интересный персонаж по лору. Он даже не смешной как тот же дробитель.

Я переделаю топик и напишу тут концепт другого персонажа, но я просто выложу эти наброски, что бы тему не закрывали как “Спам”.

Культист Сумеречного Молота.
Здоровье 2300
Регенерация здоровья 5
Урон Авто. Атаки 130
Дальность атаки 1.5
Скорость Атаки 2.0
Способности (D) Молот Сумерек: Каждая ваша вторая авто. Атаки призывает на этом месте Сумеречного Элементаля. Пока существует Элементаль вы не можете атаковать.
  • Находясь рядом с Элементалем вы получаете измененные версии способностей
Сумеречный Элементаль
Здоровье 800
Регенерация здоровья -
Урон Авто. Атаки 78
Дальность атаки 4.5
Скорость Атаки 1.0

(Q) Разрушительные стихии:
Вы в течении 3 секунд начинаете поддерживать вашу способность. После применения вы наносите урон всем врагам кто оказался рядом с вами в определенном радиусе.
*При поддержании способности вы передвигаете на 30% медленней.
1 секунду 2 метра
2 секунды - 4 метра
3 секунды -6 метров.
Перезарядка: 10 секунд. Урон:175

(W) Хватка земли:
Выберите вражеского героя (дальность 7 метров), к нему будет двигаться каменная ладонь (Скорость хватки - 70%) . При достижении цели она хватает цель. Цель получает 134 урона и рут на 3 секунды.

• Если хватка не достигает цели в течении 5 секунд она исчезает.

Перезарядка: 14 секунд.

(E) Темная проповедь:
Вы взываете к древним богам испускаю волну безумия (Радиус 5 метров). Спустя 1.5 секунды вы восстанавливаете 1% от недостающего здоровья + 1% за каждого задетого врага. (Максимально 10%).

Перезарядка: 12 секунд.

Таков путь…

Лайков: 1

…Самурая?

“Усюсимару, в схватке двух Юкадзон” :smile:

Доктор Бум это конечно хорошо, но опять будет нытье от недолюдей о том, что “апять дабавляют ноунейма где маи граммаши”. Если и добавлять механика, то это должен быть Гелбин Меггакрут.

Алхимика впринципе можно сделать без огра и вообще не гоблином, а просто саппортом, который бы кидался зельями. Аптекарь Гниллес например, ну или ради рофла Профессор Мерзоцид.

Из ДБ как по мне проще всего будет сделать К’Туна или Н’зота. У обоих не то чтобы нужна лицевая анимация, да и оба подходят под сущность, что может занимать цитадель/крепости/форты.

Где мои гамаши?

Имхо, по мне Алхимик (с тем скил сетом который в W3) должен быть универсальным пиком и вариативным в прокачке. Как минимум я вижу две линии выбора: Плотный саппорт, который тусуется во фронт линии (Утер) или толстый брузер, который развлекает всех (Блейз)

Я на us форуме, на рофло конкурс делал профессора Мерзоцида, но он там получился как герой, который ждёт когда его начнут осаждать. Не мобильный, но с АоЕ скилами который заставлял бы менять и отыгрывать позиции врагов.

Сначало я тоже думал сделать ДБ именно как крепости, но я все еще думаю как можно придумать игровую механику, что бы не было как на Абе: Бездарь на кор героях и эффективность теряется.

Но в любом случае, спасибо за отзыв. Это мотивирует :zebra:

Так это и есть Утер. Он либо слабенький хилер-брузер, либо полный танк.

Ну почему же, ДБ могут быть не просто “сапортами”, а участвовать в бою с помощью тех же “аватар” или тип того. Просто чтобы реально убить их, нужно пробраться к определенному форту/крепости/вообще цитадели.

Я думал на К’Туном, что то вроде начинаете игру на условном Век’Нилаше который ходит, набивает стаки. На 10 уровне вы выбираете ульты:

1. Стать воплощением К’Туна - Неподвижной крепостью, которая на (z) как Дахака появляется на видной местности. То есть иметь возможность влиять на события в игре. Способности немного адаптировать под К’Туна, но оставляя суть способности. Если на (Q) Век’Нилаш наносил урон по области на прямой, то К’Тун стреляет лазером по прямой и т.д

2. Остаться Век’Нилашем и ультимативной Взывать к К’Туну который появляется в выбранной области и наносит всем урон.

Что-то вроде такого. Все примеры способностей, взяты из воздуха ради примера.