Курсор перемещается в центр экрана

Присутствует проблема с курсором, во время одновременных, очередных нажатия на СКМ, ПКМ, курсор кидает в центр экрана.
Так как мне привычно перемещать камеру зажатой СКМ, то камера порой улетает в сторону, либо при активных битвах и кликах мой персонаж может побежать в другую сторону, что может повлиять таки на исход матча.

Первые опасения были на мышь, но не в ней дело, данный дефект замечен был только в хотсе.
Находил схожую проблему у игроков wow, но их решения мне не помогли.

“Исходное положение в диалоговом окне” - отключено

Уточните, какой мышью Вы пользуетесь и что именно Вы уже успели попробовать?

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Genesis Krypton 770

Проверял наличие подобного поведения в других играх, паинте, под нагрузкой цп - ничего.
Наблюдается только в хотсе

Хорошо, давайте попробуем следующее:

  • сбросьте внутриигровые настройки.
  • выполните выборочную загрузку по инструкции из этой статьи.
  • обновите драйверы (не забудьте также проверить, обновлен ли драйвер для Вашей мыши).
  • если используете GeForce Experience, убедитесь, что опция Nvidia Share (Shadowplay) отключена.
  • для Windows 10: отключите опцию Game DVR.
  • для Windows 10: отключите опцию Меню игры: Параметры Windows → Игры → Отображать меню игры во время воспроизведения в полнометражном режиме игр, проверенных корпорацией Microsoft.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Ну у тебя дешман китайский и у тебя срыв.пофиксить поробуй найти и обновить прошивку мышки и убери синтетические настройки для нее типо акселерации и всяких выравнителей. Такое встречается часто у меня на Razer DD elite тоже срывало иногда.Вот поменя на ривал 600 тут все ок. Не повезло тебе.

Angelholy, это не срыв, я конкретно написал проблему, сенсор срывает при резких движениях мыши, и уводит курсор в далекие края, в моем же случае курсор устремляется конкретно в центр экрана, и только в одной в одной игре.

upd. к тому же, пробовал с другой мышью и поверхностью, проблема осталась

upd. Sollentelle, Настройки сбросил, автозапуск отключил, GeForce Experience отсутствует, Game DVR и меню игры отключено.

Проблема присутствует.
Пробел еще более точный тест, курсор смещается к центру экрана конкретно при перемещении камеры с зажатой СКМ, если просто спамить клавиши мыши/тачбара, то никаких сбоев не происходит, и дело не в сенсоре мыши еще по той причине, потому что достаточно спамить СКМ и двигать по тачбару, как курсор улетит в центр.

Используете ли Вы Razer Synapse?

Попробуйте назначить для игры совместимость с Windows 7: найдите файл HeroesSwitcher_x64.exe в папке Heroes of the Storm\Support64 и нажмите по нему правой кнопкой мыши, выберите “Свойства”, далее “Совместимость”, включите опцию “Запустить программу в режиме совместимости с:” и выберите Windows 7.

Также попробуйте запускать игру в оконном режиме и проверьте, появляется ли ошибка в этом случае.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Razer Synapse не использую.
Совместимость не дала результатов, игра в окне так же смещает курсор, но смещает в центр окна игры, а не рабочего стола

upd. если поможет данная информация, то курсор прыгает исключительно при активной игре, когда нахожусь в меня, и нет возможности перемещать камеру - курсор никуда не прыгает

upd… Я нашел в чем крылась проблема!
В настройках Мыши и клавиатуре, в игре, есть пункт отвечающий за перемещение камеры СКМ, и там есть 2 варианты: обычный и инвертированный.

В обычном режиме (которым я и пользовался) во время нажатия курсор мыши пропадал, а при инвертированном - курсор остается видимым, и как бы резки движения камеры не были - никаких перемещений курсора не наблюдалось.