Лаги в игре. Не возможно играть

Всем Привет уже 3 день сплошные лаги что с хотсом стало. Играть просто не возможно тупо дисконект на 5-8 сек до этого все работало нормально. как избавится от этой проблемы ?. батл и игру переустановил не помогло.

Проблема не в хотсе, а в твоем железе, операционке, провайдере.

В общем смотри, практически у всех моих знакомых в хотсе, были подобного рода различные проблемы. Лаги, вылеты, проблемы со звуком и т.д. На моей памяти около 50 человек страдали от всего этого и не было еще ни одного человека кому бы я не смог помочь в этом. Я в этом разбираюсь и знаю точные причины, а их не мало. Были даже те, которые уже копили деньги на новое железо и каково было их удивление, что старую их рухлядь, которую они уже торопились сменить, чтобы только в хотс нормально играть, я превращал в скоростную машину для комфортной игры. Однако сразу скажу, что могут быть случаи, каких еще пока не было, что вам придется все же что-то менять, ну по крайней мере вы будете знать причину в чем дело.

Друзьям и знакомым все делал бесплатно, так как они были моими тимейтами и я сам был заинтересован в том чтобы они играли со мной. В любом другом случае решать проблемы ваши буду не бесплатно.

Делается это просто, я подключаюсь в к вашему компьютеру с помощью программы Team Viewer и на ваших глаза я буду делать разные действия. Вы можете полностью наблюдать если не доверяете и в случае чего прервать доступ. В лучшем случае процедура занимает около 20-30 мин, а может быть продлена до 3-4 часа в зависимости от вашей проблемы. Иногда мне нужно было несколько дней чтобы решить проблему, но это в редких, аномальных случаях, где пользователь доводит свое железо просто до ужаснейшего состояниz. Сразу скажу, советовать переустановить винду или еще что либо я не буду, так как считаю что это бред и только чайники на такое способны. Ваш компьютер будет несколько раз перезагружаться вами по моему требованию.

Оставляйте свои батл-теги в игре, если у кого есть проблемы, я вас добавлю, обсудим, договоримся, решим. Можем связаться через дискорд.

У меня тоже вылеты и краши были ,попробуй увеличить время обработки графического процессора
на сайте support.microsoft есть как это делать

а вообще драйвера обнови и тд и тп

у меня железо на сток отличное что на ультрах на изи играю. это точно не в нем проблема.

А я тебе говорю, что скорее всего в нем, и хоть оно у тебя прямо с Пентагона сегодня доставлено. Ну или в коммутаторе провайдера, они возможно недавно обновили ПО оборудования, а обновление с багом, и чувствовать этот баг и такие обрывы могут только игроки. Лечится переходом на старые дрова и доработка новых. Выяснить это можно с помощью проверки потерянных пакетов через командную строку использую команду ping с желаемыми настройками. То есть вводится команда ping далее ресурс на который будут отправлены пакеты к примеру это google, дальше кол-во пакетов к примеру -200 и можно указать размер веса пакета. я делал отправку по 1000 пакетов. Если там все нормально, Значит в 99% случае твое железо, и в 1% твое сетевое оборудование или сетевая карта.

так и движок игры у них кривой какой то)))попробуй ,что теряешь?

Так, а вот за такое тебе бан. Не слушай этого убогово и шли его подальше, он известный балабол.

Лайков: 1

Лаги в хотсе начались с кривым завозом Смертокрыла, и похоже будут ещё очень долго.

Лайков: 1

спс я так и думал что проблема и за обновы. да + еще я посмотрел в батл нете там есть настройка на 32 бит после обновы она слетела. Включил ее назад стало меньше лагать.

Ого))) А где бан то?

А вот это уже совет для меня, сяб.

Аналогичная проблема, после выхода релиза со Смертокрылом.
Не могу вылезти из бана - начинается подключение к игре и зависание. Потом выход на начальное окно и бан 4 матча. И так продолжается уже 3 неделю. Дома 2 компьютера, проблема на обоих одна и та же.

что я сделал 1 удалил игру 2 удалил батл таг. все переустановил с 0. 3 в настройках видео карты выбрал приоритет игры хотс. 4 когда у тебя загрузится батл таг зайди в настройки там есть профиль настройка игры в нем поставь галочку запускать 32 разрядную версию клиента. после этого вылеты перестали. Но фризы присутствуют. Буду пытаться избавится и от них. !!! Надеюсь эта инфа поможет.

Спасибо.
Снизить вылеты также удалось, понизив настройки графики.
Попробую твой способ.

Не могу найти настройку “запускать 32 разрядную версию”?

  • я согласен что Молестия права все и за нового дополнения началось… Да + еще тут смотрел видео чувак говорил что проблема с шлюзами подключения интернета может влиять на фризы. Конь эта настройка в диабло ну она влияет и на хотс !!!

А возможно все дело в " не бесплатно" помощниках?

спс вас таких как не резаных которые не бесплатно. Сами разберемся если не хотите помогать людям за так. Мне не в лом к примеру людям помочь с игрой с которой я бился 3 недели чтоб не лагало.

Где?