Лаги из неоткуда

Подскажите, несколько месяцев назад началась такая фигня - каждые 5 секунд игры подвисание на пару секунд. Интернет в идеале. Играть невозможно. Пробовал переустанавливать игру - помогло - несколько дней играется отлично, потом опять. Ставил и на ssd и на hdd. Одна и та же история, сегодня не помогла и переустановка. Как результат - падение в рейтинге и прочие репорты. Куда копать?

2 лайка

Копать в сторону криворуких разработчиков, которые не могут в оптимизацию.
Тут либо ждать, что когда-нибудь пофиксят, либо просто не играть.

2 лайка

Поддерживаю, ты не один такой.
Соединение стабильное, комп хороший (3700X + 2070S + 64Gb), игра стоит на быстром М2 - игра периодически фризит и теряет соединение. Дискорд при этом соединение не теряет. Причем этого не происходит, если я мертв. Только пока я жив.

Лайков: 1

появился еще один баг. Отсутствие экрана победы. В момент победы, тебя отключают. А после возникает меню отключения игровой сессии.
То есть, игровые квесты не засчитываются. И их получается невозможно выполнить.
Уже два боя так заруинил. Буду ждать, пока починят.

Была такая проблема, интернет стабильный но фризы и подлаги не давали играть, пинг зашкаливал под 200+ именно во время сражений. Проблема была с провайдером, точнее с роутером. После замены все норм.

Тоже проблема с игрой, но только при включенном дискорде. Игра жутко фризит и прерывает соединение. Хотя в других играх все норм играется. Тут тольк реально ждать оптимизацию от разрабов, т.к переустановка игры не помогает вообще решить проблему ((