Ливер на каждой игре из-за штрафа

Короче вчера во время матча мне вырубили свет на полчаса,и когда мне вернули свет и я вернулся в игру,мне естественно же выдали штраф потому что я “ливнул”.Последний раз я штраф получил два месяца назад,и постоянно его снимал с себя в Араме через одну игру,или две игры.Но сейчас я сыграл уже 6 матчей.Первые 4 были в Араме - в каждой игре на первые 20-40 секунд игры один тиммейт ливнул.Решил попробовать в квике - первый матч проиграл,во втором два ливера.Что делать? :sweat_smile:.ПАмАгите :rofl:.А то я первый раз так долго не мог снять с себя штраф.

Хз. Жди рандома и попробуй поиграть вечером(с 5 до 8). Народу будет больше и шанс, что тебе попадутся норм. люди тоже больше.

Играешь 1 игру, /шепот тем кто был ливером/афк/другое, ждешь пока их статус изменится на в игре/отстствует/не в сети, продолжаешь попытки.
Из личного опыта, лузстрик от 4 да 12 игр подряд при дебафе это обычное явление, именно в такие моменты понимаешь что личный скилл в этой игре ничего не стоит, если в тебе подкрутили матч.

3 лайка

Именно в такие моменты понимаешь что они (близы) *********.

this

да

Хотел написать про важность личного скила, и что только личный скилл поможет апнуть гмл/мл. Но вам бесполезно что то писать.

Почему я ливал по кд и это не влияло на количество ливеров абсолютно никак? :thinking:

С чего это они ливеры ? Может у них тоже были технические проблемы,как у вас.Возможно кто-то вас “ливером” называл ,но у вас же “отключили электроэнергию”.

Лайков: 1

Ну у меня за всё время был один случай когда мне отключили интернет или свет сразу после начала матча.Я не знаю точную причину почему у нас уже был АИ после первых 30-40 секунд матча,но звучит очень сомнительно то,что у них тоже были технические неполадки.

Этот способ стал не такой эффективный после того, как Близзард фиксанули статус «поиск матча» на «в сети» для всех акков кроме тех, что у вас в друзьях. Поди угадай, чувак в очереди или афк. По теме могу посоветовать снимать штраф только в квике. Берёшь сильного, независящего от Команды героя убийцу (например КТ не столь зависим от танка как КТz) и играешь.

Где-то с месяц назад 4 человека из моей команды во время какого-то трабла у близзов на серве вылетели вместе разом. Это было начало игры, башни рока, противники после вылета просто тупо крипов убивали и не торопились пушить. Не желая играть в таком режиме ещё минут 15, я тупо ливнул, дабы матч побыстрее закончился (не помню как сейчас, но вроде если 5 вылетели, матч заканчивается). Так вот, мне, офк, дали штраф в 1 игру. Который я отыграл спустя 13 (!!!) слитых каток. 13! ТРИНАДЦАТЬ! ЧТобы вы понимали масштаб бедствия: в 11 из них в моей тиме был чел, который шел на мид в начале игры. фидил, и выходил. И так 11 каток.

И да, не повторяйте моих ошибок, не играйте в квик для отыгрыша штраф никем, кроме стронг вейва с ультилитарностью и желательно селф хилом.

Как и вам :joy: 100500 символов

2 лайка

Очень лохая идея. Тем более в квике.)
Проще брать нормальных АА, с эскейпом и сустецном… Обычно как раз в таких случаях тебе дадут ещё ли-минг и Хроми. А у врага Кахира с Зеротулом к примеру. Что что, а инвизеров в квике очень много, нова мейнеры всякие.

Идея нормальная, просто кто-то играет на АА, кто-то на магах, - так что это вопрос предпочтений. Я например могу разваливать на КТ, КТz, Тассе и Мефе, но дайте мне Рейнора или Тайкуса и я покажу вам, как пробивают дно. )

У меня такое в квике не прокатывает. Умею достаточно большой уровень игры на КТ, как и сам уровень. Меня в квике в 6 из 9 игры сразу система просто контрпикает или даёт к слабым.

Я играю через зелёные сферы, бомбы и феникса. Поджигаешь правильные цели, по меньше фейсчекаешь и дело в шляпе. В квиках против такого KT играть не умеют, т.к. контрится он не тем что его надо убивать, а тем, что не надо бомбы разносить. Но вот если я возьму КТz или Мефа в квик играя соло, то да, будет не весело. Пачка скакуасов и прочее прочее обеспечена.

Наверно я такой неудачник. =)

Я так не думаю. Скорее всего просто мало практики, как я уже говорил - дайте мне топ АА героя и лучше среднего результата я на нем не выдам. Не раз видел, как Рейнор по кд свапы сбивал Артанису, я так не умею. Как люди вообще на нем играют, я хз )

Я на Лусио люблю так делаю ))

Мало практики? Ыыы…Я на КТ играю с самого релиза если не раньше. Имея 205 уровень, я думаю что я всё повидал. Тут просто в чём дело. Я когда его беру, меня часто кидает против тимы, в тиму закидывает очень редко. Думаешь так легко за 1383 игры не Келе удержать WR в 53,6 ))) Тут просто именно что система будто душит контрпиками тебя зачастую. Но, вот иду на смурфе, всё по другом. И в пати попадаю. Уже нет таких связок как Трейсер с Аббой, Зератул с Гензи и т.д. И я не говорю об обычных, нет. Мейнеры, и уж куда более моего. Если мне дать хороший фронт и понимающих. Я очень много могу грязи делать. Но как правило в квите такого для меня не будет )

Я сам в игре с альфы ( Джайна - Тралл ), не вижу ни каких проблем с КТ, кроме как того, что в серьёзной игре Тасс, Меф и Ктz сильнее и полезнее, и брать его имеет смысл только как контрпик ДВ, трейсе, Наруто, хоггеру и ещё отдельные ситуации. А что до опыта, я скорее имел ввиду, что последние годы сам я только магами и играю. Танков/хилов беру ещё, если Слот закрывают.

Чисто в моей ситуации и по моему опыту. Я стараюсь не брать когда иду в соло своих мейнов КТ и Хроми. Так как знаю что будет очень больно. По мне так лучше взять того же Рейнора. На мой взгляд он менее ситуативен. Под квик АА куда полезнее. ))) Это лично моё мнение.
И я 90% игр играю в соло. Отталкиваюсь именно от этого.