Луз и вин стрики

https://imgur.com/a/1ENirHz

У меня у одного так или так у всех и это нормально???

Ты избранный.
Конечно же нет.
Да, это нормально. Нет, это не совсем нормально, но для HotS это нормально

Всего по 5 игр стрики? Слабак, х15 поражений не хочешь?

2 лайка

Подкрутка от близзард, что в Hearthstone, что в ХОТС - действует одинаково. Череда лузстриков и винстриков. Бывало и по 10 лузов подряд, особенно когда пытаешься прокачать уровень у определённого героя, пересаживаешься на другого персонажа и бац, победа.

2 лайка

Я сегодня подбросил монетку 5 раза выпало решко… считаю что это подкрутка со стороны богов гравитации.
Кто не верит, так же подбросте монетку много раз. Там будут подкрутки 100%. Еще не разу не было что бы монетка падала по честному…
А о 50% и говорить не приходится… подбросте монетку 100 раз. И в 99% случаях не будет 50/50.
Прошу остановить планету я сойду на другую. Там 100% будет нормальная гравитация.

3 лайка

регулярно такое происходит. Особенно в потасовке.

Это называется у них “честный матч”. По сути вся соревновательность идет по скрытым параметрам (ММР или что там у них вместо него, скилрейт сейчас?). А ранг это фантик, который к подбору отношения не имеет.

Близзоботам зарплатным, которые сейчас полезут про монетку умничать - аномальная череда винстриков-лузстриков с одинаковым количеством - это НЕ нормально и свидетельствует о подкрутке, т.к. при монетке такая вероятность составляет ничтожные доли процента. Да, считали уже.