Лучший герой для низших лиг

Есть ещё Зера и Блейз

Я просто знаю когда юзать санкту, вот и всё

Увы, но на своем опыте убедился, что если тима все время не тащит ( а ты вдруг оказываешься тащером в более, чем 75% игр), то тупа нужно собирать свою тиму пряморуких. По-другому застраховаться от раков в команде просто не возможно.

Топ имбаланса на данный момент: Ануб, Дьябло, Гарош, Ана, Абатур, Зератул, Сильвана, Ханзо. Вперед, покаряй.

Лайков: 1

Ну да, в клетке Майев союзники хочешь-не хочешь не смогут выбежать из санкта, прекрасный пример. Прям в каждой первой игре у противников если не Майев, то Заря - как без Тираэля играть вообще хз.

Если оставить сарказм, то Тираэль может быть прекрасным героем, но он всё ещё работает на команду как саппорт-фронтовик. При этом ему трудно самому брать кемпы и чистить лайн. Оставлять команду для сбора опыта ему также нежелательно, тем более что быстро собрать опыт с пачки крипов он не сможет - да и по мане просядет. Вся надежда либо на то, что мейты при подсейвах не станут зевать и смогут оборачивать ход файтов - либо на то, что противники играют пяткой и подсейвы Тираэля поставят их в тупик, не давая кого-либо убивать вообще. На первое в лоу рангах надеяться трудно, на второе - сомнительно. Да и если делать ставку на противников-ботов, то легче взять, например, Валиру и шинковать их как капусту.

Поэтому я более оптимистично настроен к универсальным и самодостаточным героям.

Я вообще не понимаю, когда танки берут кемпы и стоят соло-линию.

Возможность - всегда в плюс. Да и речь ведь не только о танках. Своевременно взятый кемп может натворить дел больше ивента. И довольно часто (в лоу лигах) народ наотрез отказывается собирать опыт или стоять на линии, в отличии от противников (и дай бог против вас не будет активный пушер-лесник). Поэтому взятие на себя такой роли (танк / саппорт). при которой сложно сделать шаг от команды, может выйти боком.

Такое будет встречаться в сильвере, голде, платине. Уже в алмазе более адекватные игры, и то не всегда

Так тема изначально про низшие лиги, не?

Если бронзовая лига, то лучшым героем наверно будет Азмодан или Назибо, а так же Кель по возможности.

Уж что-то, а Стежок сейчас как никогда хорошо себя чувствует.

Герой не особо важен. Главное постоянно собирай опыт и вовремя приходи в тимфайты. Ну и запоминать когда нужно отходить. Этого хватит, чтобы добраться до платины вполне, игроки на этом уровне толком не собирают опыт.

2 лайка

присюединюсь к свышесказаному, главное возможность сбора опыта и чтобы нравилось за это играть, чтобы иметь возможность вырваться вперед или если вы получаете сосалити допустим изза того что втроем впятерых с первой минуты ваншотятся союзники - иметь возможность выравлять опыт.

так что пикай абатура)

После всего вышесказанного вообразил Абатура в тимфайте. Это же адовая машина фрагов, и гарантированный тимвайп вражеской команды.

2 лайка

Боюсь этой адовой машине накидают репорты за АФК в лоу лиге.

Можно вообще взять рагну с лавой. Участвовать в тимфайтах, еще и давить лайны. Хотя нет. Тоже зарепортят за пик лавы.

Вообще для лоу лиг подойдут всякие Новы, Кек-Паласы, Мясники, Варианы в дуалы, Глефисты, как не странно Чени и прочая страшная нечисть.

Лайков: 1

Подтверждаю.

3 лайка

Иногда Ло-Гошы, Кельталасы могут неплохо зайти, особенно если у противника драфт на “2”

Чет ржу с Кельтаса- как героя, который заходит в лоу рангах. Сразу видно людей, которые там не играли очень давно =).

На выходных утром посматривал стримы.
Живая бомба Кельтаса всё также убивает нубов. :ok_hand:

2 лайка

Мне недавно в квиках попался Мурадин, который четыре раза прыжком с бомбой убивал союзников. И это только из те разы, что я видел.

Дело не этом. Я пока апался до платины, он был в бане в 99% игр, в общем очень неудачный герой для апа.

Лайков: 1