Лучший хил на рейт

Ты ещё вспомни её релизные времена. Такая древность уже ничего не значит. Я говорю о её состоянии на момент апа реса, когда хотсеры потянулись к ней своими руками и близзы обратили на мою любимицу своё внимание. У неё всё было замечательно, она сейчас с одной кушки с заряженной ниткой на 2/3 себе столб заполняет, плюс нормальный дд. С набором энергии у неё всё прекрасно. Её единственный значимый нерф был - удаление таланта на w дававшего кд в 2 секунды.

Впрочем, что это я. Продолжай считать её слабой и убеждай в этом остальных, тогда ей ещё долго не выкатят настоящих нерфов.

2 лайка

Да ей бафы надо выкатывать)
А так это же мой любимый герой раньше был, так что я вообще расстроен что с ней так
Приходится на стукове бахать теперь

S-тир - Бабка
A-тир - Регар, Люся, Андуин, Декард

Малфурион может быть S-тиром в десбол-имба связочке с ЕТЦ, Мингой, Иперием и Кассией. В обычных же сетапах в промежутке от A тира до B (игра против бурстовых прокастеров и со слабым фронтом).

Акварель сильна, но более ситуативна. Раньше она была фп/фб из-за того, что из-за аппа Воскрешения вражеской команде было трудно себе обеспечить численное преимущество, как будто игра была шесть героев против пяти. Сейчас же она просто хороший, но не стабильный хил, которого запросто можно заменить вышеперечисленным хилом, если в союзниках нет Чо’Галла, Лунары, Гул’Дана или Зул’Джина, иногда Валлы и Кассии, если я никого не забыл.

Пффф, прожать кристалл, да еще и взяв при этом супербрейновый армор на 20, может любой васян, а вот суметь извлечь выгоду из реса (для своей команды, а не для красной) - вот это реальный скилл. Заруинить кристаллом, даже с применением фантазии и смекалки (типа сдачи аегиса в успешного етс в мошпите; лолорака, готового к комбе и т.д.) значительно сложнее.

Ауриель сейчас один из лучших выборов при условии нон-стоп залива.
Каразим тоже отличный вариант, особенно после последних баффов.
Андуин вроде всегда был популярен.

На той же Ауриэли если прожать все кнопки за раз в файте то это может стоить жизни всей команде (скорости передвижения кроме полёта и коня у неё нету)
Раньше аурку можно было в потного гибрида собрать, а сейчас Е билд востребованней стал и ныне популярная быстрая сдача кушки на первом исключает возможность затяжных боев
Хотя сама ситуативность этого хила больше всего упирается в союзную команду (урон, защита от врывов, фокус по цели и тп) и противников способных забить (по механике карты) на тимфайты (от чего аурка зависима) и уйти в отрыв по опыту пушем

Полет такое себе (хотя он и ситуативный)