Массонство Шулера

Крч создал темку, хз зачем, но по факту тупо.
Вообщем кому интересно, шулер был прав насчет мма.
Да он много утрировал и все игроки которые играть умеют апнуться рано или поздно.

Всегда был против его высказываний - ибо часто смурфил и не амечал того что он пишет.
Сейчас же начал игратть в 2-3 рыла в пати на смурфе - это жесть передо мной открылись врата шулера, по другому я назвать не могу, против меня 2-3 смурфа, за нас или овощи или челики играющие раз в 3 месяца или по 20 игр в сезон ну и многое многое о чем он писал.

П.с. КАК только начинаю играть в соло - эта вакханалия заканчивается,опять ловлю вин стрики.
П.с.с. Даже при таком раскладе сильные игроки апнутся но то что с ммом в последнее время это ппц.

Сделал вывод - не знаю тестил ли он- но никогда не играйте в пати, вот вообще никогда, онли соло рейтинг,я в соло на лоу рангах имею вр в диапазоне 70-85% играя в соло, тут по рофлу решил играть на смурфе в пати и я такого дерьма ееще не видел, играю в дуо 3 такие аута что просто ппц.

Я вот рили такого не видел никогда 100 матчей в сезоне вр 27%, ору он в голде 5, а это означает что он так падает с платины если не больше, такая дич))

Во имя Шулера поднять щиты, парень многое утрировал, но в целом оказался во многом прав

5 лайков

признание :medal_sports: :medal_sports:

2 лайка

Ну признание на 70%))
Он много утрирует - но да в играя в пати последние 2-3 недели, я такого навидался, что почувствовал себя на его месте, ад просто))

Он играл довольно часто, давал кучу разной информации и у него попросту нету повода врать насчет этого.

Да блин я и не спорю же)))
Ну немного утрирует самую малость))
но в целом он прав

если бы ты на мэйн аккаунте из голды/платины поиграл в пати, вот тогда бы ты ощутил всю боль…

Вся суть - я играл на смурфе.

2 лайка

спорить про отсутствие подкрутки могут либо недалекие либо совсем новички.

Неужели кто-то думает что команды составляются радомно? Они составляются по определенным правилам.

А учитывая что в хотсе скрыта почти вся значимая информация, это сделано не просто так. Выводы каждый разумный человек должен сделать сам

6 лайков

Та нету никакой подкрутки, есть дисбаланс, но не подкрутка.
Странная штука что все игроки с хай лиги апаются, бывают трудности и неплохие, но все равно при любых раскладах ап, просто бывает что целыми днями не можешь выиграть не более

9 лайков

В дурке неплохо, там дают норм ранг, кормят бесплатно и дают модераторку на форуме.

4 лайка

Я лучше пойду в дурку, чем буду спорить с такими индивидумами.
Ибо была бы накрутка не было бы челенжей от бронзы к гмлу - выполнявшиеся в соло не раз и разными игроками.
Есть дисбаланс в мме - факт, но скилл игроки всеравно апаются, кто то быстрей - кто то медленней.

А еще забавно слышать про дурку и человека сидевшего всю жизнь в брынзе.
если ты сидишь в брынзе это не означает что это накрутка, это ознчает что ты дно, все просто.
Апатся иногда трудно, но люди сидевшие на лоу рангах по 4 + сезона, вы необучаемы, у вас в голове накрутка, не более

2 лайка

Уже не раз показывали, что смурфы и старые мейн-акки, начавшие в лоу лиге, могут играть в разных условиях.

Смелое заявление. Собственно, это всё, что надо знать о твоей информированности.

Знакомая ЧСВ история. Давай попробуем угадать, что из двух:

  1. В 2015 откалибровало в платинку, а корона всё не упадёт?
  2. Играл с друзьяшками, но всё про хоц знает.
    делаем ставки.
3 лайка

Они могут играть в разных условиях - да и это логично, разные карты, разные пики.
Но какие то там бы условия не были чувак с хай лиги в лоу лиге будет иметь вр 70%+, но при этом те 30% лузных, он лузает из за этих какраз таких условий,но по своей вине из 30% он будет лузать процентов так 5%.
Что мы имеем с бронзы до алмаза этот чувак дойдет за 200-300 игр не более.
Вот тебе и условия.
А еще про условия, чувак с хай лиги когда лузает катку по своей вине, хотя всеравно играет лучше всех в своей тиме, он лузает ибо вы не можете поддержать его так же как игроки на хай лиге.

А что ты хай ранг?? Ты же игрок лоу ранга. Разве нет?? Брынза ты или сера или голд мне всеравно, ты лоу ранг, тут даже обознаности не надо, опровергни если не так, только не словами, а я в дрги добавлюсь и все посмотрю.

ММ, никогда не играл в пати и всегда играю по 200+ игр за сезон в лоу мастере хай даймонде это мало по количеству игр, но втои усилия себя опровергнуть, смешны

Значит первый пункт, так и думал. А смех без причины - признак известно чего.

Мда, настолько далек, что даже не понял, о чем речь. С такой осведомленностью о том, что годами обсуждают на форуме, слишком смело выдаешь свое авторитетное мнение.
А по поводу % луза. Это какая-то альтернативная математика? В матче 10 человек.Факторов - миллион. Твой усредненный личный скилл из них - жалкая доля. Это командная игра. Затащи методично матчи, в которых танк вместо ивента идет брать соло лагерь или что-то вроде этого. Это тоже твой личный скилл?

А, это еще одна типикал стори: “ниже мастера все - лоуранги, бейте челом перед великим”.
Во-первых, я в Мастере не был. Во-вторых, не надо быть в Мастере, чтобы что-то понимать в этой игре. Если аргумент “я в мастере, а ты молчи” это всё, что у тебя есть, то у меня для тебя плохие новости.
PS:Да, мимопроходящим ЧСВ “мастерам”, похоже, надо уже заиметь отдельный форум, чтобы их не донимали смертные.

3 лайка

смех в том, что ни у кого из таких мастеров их аккаунт это не первый созданный в игре. это просто треш )

ps: свои нелепые причины сего действия оставьте при себе, я нормально отношусь к комплексу не полноценности, расслабьтесь.

Лайков: 1

Вот этот вот молодой человек
https://www.youtube.com/channel/UClntdP-abV6GX9MkfIiYnMA/videos

насколько я понимаю, буквально только что начал тащить в ГМЛ очередной старый мейн-акк.

Да может и первый. Может в 2015 хорошо откалибровало, поиграл с друзьяшками, вылез в мастер, теперь система держит его там по условному ММР. Так же, как держала бы сейчас в золоте при другом старте. Когда у меня свежий твинк пулей вылетает вверх, а пятилетний мейн сезонами сидит ровно в одних и тех же дивизионах, как швейцарские часы, это огромная разница

Спс, добавил

Насколько старый и насколько мейн-акк я гарантировать не могу, но это не его смурфы, бронзовыми акками его снабжают дропнувшие игру подписчики.

этот молодой человек бывший киберспортсмен, насколько я понимаю топовый.

и он не в соло это все делает, точнее не всегда в соло, а еще одним киберспортсменом. плюс я не могу найти его статистику этих действий, стримы я смотреть не могу полностью, не мою, да и там не все игры.

то есть не понятно за сколько игр и с каким винрейтом он это делает. но то, что он играет сутками на пролет это факт.

я его периодически на ютубе смотрю, хорошо играет, но тоже не всеми героями, что для меня было странно. но в общем мне оч нравится.

ps: я к тому, что это все возможно и я могу это сделать, в пачке дак точно. я мастера не апал, но пару раз помогал апнуть.

но это не отменяет того факта, что рейтинг мега криво сделан. в том же хс при всем его рандоме и тд и тп, я беру легу достаточно быстро и комфортно и не надо терпеть, как минимум половину времени какой то лютый треш. даже с 5 по 1 ранг проходиться приятно, не смотря на то, что там играются только метовые колоды.

а в хотсе я сегодня играл с челом, который создал первый аккаунт минимального уровня ( я сним разговорился после игры, не русскоговорящий, я им больше верю ) и это его 5 игра в лиге за все время с рангом платина1. играл он, надеюсь всем очевидно, ужасно.