Массонство Шулера

Посмотрел 2 катки пока. У него команда выдерживает 3х5 и 4х5, пока хаммер/мурчаль ломают дальние форты. В серебре, когда я так делал, моя команда фидила, а меня покрывала матом и репортами XD

3 лайка

вот тут

утверждается, что в прошлый раз статистика была 199/68

вообще-то он по просьбам трудящихся играет на любом герое.

Поэтому челлендж он считает выполненным, когда аккаунт заходит в ГМЛ.

Большинство задушенных всё же не настолько амбициозны, чтобы находясь в бронзе претендовать на ГМЛ.

Лайков: 1

Ну хоть Наполеоном себя не назвал. Раз перешел на оскорбления, значит по существу больше сказать нечего. Чтоб не опускаться до твоего дна, кидаю флаг и молчу

Лайков: 1

я имел ввиду, что для меня странно, что игрок такого уровня на некоторых героях делает грубые ошибки, которые не делаю, например, я, тк много на них играю. но он все равно из-за лучшего понимания игры тащит и на них.

мне представлялось, что киберспортсмены тренируют всех героев.

ps: boys time на мурки всегда весело смотрятся у него )

вот так понасмотрятся суперигр, потом сами так играют) у нас так назибо вчера на проклятой лощине игнорил все обжективы и типа пушил (умирал стоя столбом на лайне), а его кореш бегал на чужие лагеря на вариане и прыгал 1х3 и неистово пинговал)))) закончили они по 11 смертей, ровно, по пацански)))

ну эта игра выглядит печальновато)

И почему этот чудак до сих пор не в бане? Близзард, что за двойные стандарты? В правилах четко написано, что один человек может иметь до 3 аккаунтов. И это я молчу о запрете передачи. Даже если учесть, что все аккауныт на которых он играет его личные и созданные лично ним, то их может быть максимум тры.

По какой причине эти лицемеры не банят за доказанное нарушение правил?

3 лайка

омг, ты еще что то мне пытался доказать, боже, не пиши больше

не помню как раз он или кто то другой говорил, что когда большинство стримеров хотса забило на хотс, близ пригласили их к себе, после это стримы продолжились. не удивлюсь, если он на зп.

Лайков: 1

Тоже не понял, в чем прикол. Он иногда странно фидит) Но все равно с большим интересом смотрю.
И не могу понять, как он каждую катку на спецах оставляет свою команду 4х5, а они спокойно дефают форты и даже берут объекты (без разницы в уровнях иногда). ЧТО это за магия? :smile:

Корону поправь, недомастер, завтра в школе не оценят.

А зачем ты мне это присылшаеь?? В чем прикол??

Прикола примерно столько же, как в том, что ты несешь все время.

я так и не понял в чем прикол)))

В таком случае я догадываюсь откуда эти аккаунты у него берутся.

Лайков: 1

Какие такие єти акаунты?
Ты хоть 1 смурфа моего знаешь?
П.с. Бухой лип исполняет))

И вот настал 2020 год, мы увидели способен ли Активижн Близзард сделать хотя бы CoD “как раньше”, выпустить хотя бы ивент и обещанные реворки Двы с Тассадоно, конец аддона про Древних Богов и долгожданный WarIII:Reforged.

CoD - оказался пропагандистским позором.
WoW - смехотворной мыльной оперой для детей дошкольного возраста.
Ремесло Багов: Печка - просто зацензурированным, мыльным, порезанным куском мусора, который делали китайцы.

Про ХиЦ и говорить не стоит - контентом даже не пахнет.
Вместо этого А.Б. попробуют ещё раз продать ОВ прилепив циферку 2 в конце и продать ещё одну китайскую игру Debilbo: Бессмертный.

Я стал сомневаться, что А.Б. в целом-то способны создать подкрутку, так как они уже как лет 5 недееспособная контора.

Уже неоднократно я писал, что ELOHELL есть во всех MOBA, просто в рамках ХиЦ (где невозможно вытащить на своём горбу, а КПД делится на 5 тел в команде - 100%/5) - эта игра обречена без системы личного вклада.

И я сделал 2 вывода:

Первый - эта игра не совсем пригодна для соревновательного состязания.
Не важно создана ли подкрутка вручную или из-за кривизны разработчика, она просто кривая и не пригодна для этого.

Второй - не смотря на все старания Алана Дабири сделать пародию на Лигу Легенд, сделал он только хуже и играть теперь надо не за героев, за контр-пик инвалидов, HGC уничтожен, а системы личного вклада ждать будет только верующий в Деда Мороза 30-и летний битард.

В общем на моё мнение они не столько масоны - сколько сосоны и такова Близзард настоящего и скорее всего будущего.

3 лайка

Нормальная Колда закончилась ещё в середине нулевых. Не знаю, почему многим игрокам нравились эти бредни, типа MW2, кто-то вообще считает эту игру легендарной… она уже тогда была посредственным тиром с казуальной механикой на 5 часов и унылым сюжетом. То что пошло с Гоустс 2013 года, стало как раз Колдой нашего времени - убожественной мыльной халтурой с дикими требованиями, весом по 50-100 гигабайт, одним и тем же мультиплеером с древними как мамонт режимами, идиотским сюжетом с персонажами брёвнами на 4 часа… В игре банально нет абсолютно ничего, что могло бы заинтересовать поиграть в эти игры больше десятка минут. Даже над механикой стрельбы (а это главная шутерная составляющая) ни в одной части не запаривались, она осталась где-то на уровне шутеров конца девяностых годов.

Слишком сложна, учитывая что патч баланс, где Стежку поменяли таланты местами пилили 4 месяца.

Это в ВОВе, где трейлер скрыли?

Любому очевидно было, чем эта идея повернётся после “слухов” “Активижен требует выпускать от Близзов игры чаще”. Любая Активиженская игра теперь будет выходить багованным халтурным трешаком от азиатов, как и Активиженская Колда. Может что-то да выстрелит, туда прикрутят море донатов, как было с Хартстоуном. Остальное выкинут на помойку игростроя.

Там Сильвана Болвара одной силой мысли феминизма в Нордсколе победила, вот это я понимаю глубокий сюжет и проработанность лора.

Новость о сокращении штатов ясно дала понять, что эта игра закончилась.

Так они её больше пяти лет назад пилили для ХС, Хотса и Овера, это общепризаннный факт.

Да. Например, в КС от Вольво с официальным скрытым пулом ММР тоже скрыт по ещё более грязной причине того, что там скриптики дают бусты к ММРу донатерам и неактивным игрокам. Там даже не подкручивают игры, тупо берут и дают одному игроку больше скрытых очков в несколько раз, чем другому. А спустя 4 года после ухода из игры, я узнал что мой аккаунт был всегда с красной пометкой “Trusted”, что означает постоянные игры с читерами и даунами, омегалул.

Это прозвучит смешно и никто не поверит, но в Хотсе баланс матчей по личному вкладу есть даже в режиме Потасовки и против ИИ.

На рандоме квикосики с несколькими такими парнями в один матч никогда бы не забалансились. У них оч годные системы подкруток.
https://sun9-24.userapi.com/c855532/v855532299/205f21/AC-jOCx6h_8.jpg

Какая состязательность может быть в игре, где если один игрок вылетел или обиделся на команду, то с 90% вероятностью матч будет проигран, если только противники не наглухо отбитые?

Она работала почти всегда и работает сейчас, просто она не включена в ММР, для личной эффективности отдельные параметры, абсолютно все они как и ММР скрыты. Если раздадут по ней ранги, то из игры уйдут сразу все подснежники с нытьём “вы раздали платинки тем кто сидел миллион игр в сильвере, а мы сыграли 10 игр и получили бронзу вместо алмаза, нам не нравится такое”.

Будущего у такой компании нет. Лишь паразитирование на былом прошлом и выкачка бабла с копрофилов, которые оправдывают нули на Метакритике.

2 лайка

Есть мнение, что она и не начиналась. Это касается и геймплея, и т.н. “пропаганды”.

Так це ж кс, что удивительного. :upside_down_face:

А что они там ещё и зацензурить умудрились?

Лайков: 1

Некоторые двусмысленные фразочки?

А что за они? Я просто не слышал.