Массонство Шулера

Ты недооцениваешь кривизну здешней рейтинговой системы. Поверь, если близзарды в очередной раз что-то напортачат и если тебе повезёт, тебя может выкинуть туда, куда ты и не мечтал попасть.

Год назад я бы фекал на тебя с такими заявлениями)))
А сейчас тупо жиза, таков хотс стал, мб он был всегда такой но из за онлайна система не так портачила как сейчас

Угу , но пока мой потолок - 4 платина , в которой я сижу безвылазно уже 3 месяц )

Так заинтриговал рассказом,очень хочу реплей посмотреть.
А по поводу выхода из сети двоякая ситуация,может у всех невидимка или близы очередную “фичу” сделали,такое часто бывает

Я больше года сидел в серебре. А потом ррраз, и с ничего с одной калибровки стал платиной.

Ну он как бы утрирует очень много, ну и как бы часто прав, ты сам то незамтеил даймондов которые игра.т ка кголд, а ласт сезоны они голд))
както так

Бывает , к сожалению так и работает (

Ну тут 2 паралели ты за это время научился просто играть, а если случайно туда кидануо то у тебя должен быть вр в пределе 45%-49% за 100+ каток

К слову о мифическом скилле ) сегодня с друганом решили упороться , поиграть чогаллом на фп (старались взять как можно раньше) крайне печальный опыт т.к. два раза ребята разнылись , 1 раз мы сами закинули , 1 раз нас захейтили ) в итоге 2-4 сыграли ) о каком скилле может идти речь , если при игре на пофиг мы спокойно дрались 1 в 4 , убивали и выживали ?) к слову попадали к челикам д5 - д1

У меня с голды калиброванной в даймонд горит не первый сезон,в последнем сезоне это сильнее заметно ибо все кто хорошо играл ливнули с хотса

За одну калибровку взял и научился играть? Звучит как шутка. Неудачная.

Нет уж, все никнеймы замазывай. Что за двойные стандарты?

Шулер пожалуйста выложи реплей этого матча. Ты очень заинтриговал этим рассказом и конечно очень любопытно увидеть самому. Не знаю чего там тебе стыдно так как интересно именно посмотреть игру соперника(ботов). Будь любезен выложи реплей. Заранее благодарен. Просто мне тоже попадались такие боты которые как бы так объяснить… Делали невероятную дичь но делали её просто нереально скиллово. Хочется увидеть и сравнить. Дело в том что будет сразу видно люди это или нет

Лайков: 1