Матчмейкинг "золотой" умники идите лесом

Приветствую, а что же у нас с матчмейкингом?) Всякий раз бывает по 10-15 поражений подряд, из-за того что соперники опытные, а 3-4 союзника новички сливающие мне игру, а потом как всегда 5-10 ну очень легких побед, потому что на этот раз у меня союзники опытные, а соперники все новички, а может быть так, что и побед не будет, а будет 15-25 поражений. Я так понял тут не обязательно иметь какой-то скилл, а у меня отличный скилл люблю играть 1vs2 в песочнице и одерживаю победу один, практически всегда мвп, респект от союзников и т.п. я и сам понимаю что играю отлично, но за ошибки себя тоже ругаю если они есть. Ведь если даже стоять АФК то исход битвы будет очевиден, либо победит команда 1 (3-4 опытных, 1-2 новичка) либо проиграет команда 2 (1-2 опытных 3-4 новичка). Пойду ка я в доту :slight_smile: где исход битвы зависит только от твоего скила! Попрошу сразу, умников и тп. нечесть не пишите - 1) сам виноват. 2) собери команду по душе (даже если так, ничего не поменяется, даже если у нас контрпик другой команде, опытнее будут в 100 раз соперники). 3) не нравиться не играй (в “ЭТО Г****” я играть больше не буду и так). Спасибо за внимание, уважаемые, провел свет в ваши головы.

Пожалуйста.

2 лайка

Ага, не за что, хороший ответ

Никогда такого не было, и вот опять. Опять про отсутствие скила, про команду новичков против опытных.
Могу поспорить, что я апнусь до даймонда на твоём аккаунте, но ты же не согласишься, как и все остальные, которых система душит.

Лайков: 1

так те люди которые тебе будут писать сам виноват они полностью правы ибо иметь такие луз стрики это лишь показатель того, что виноват ты.
И так же как написал мелкхор я потверждаю его слова, что ты не согласишся ради теста дать ему акк, только лиш показать как оказывается легко апатся, тебе проще поплакать

Я не знаю для чего я это делаю, но я всегда пытаюсь доказать слабым игрокам что они слабые и что проблема в них и делаю это не для унижения, а для того что бы человек начал развиватся, делаю такое около уже года как 2 и за эти 2 года мне поверили только 3 человека, 3 мать его человека, но вот эти 3 человека которые поверили уже играют в алмазе, нет я их не бустил, они играли со мной на протяжении полугода где то, научились играть и своими силами апнулись, а вот такие нытики как этот тс будут всегда себя считать правыми и плевать что он играть неумеет.

2 лайка

По-моему, ТС вообще ни слова не говорил про ранг, его тревожат совсем другие вещи. :thinking:

Если не нравится золотой, то вот тебе автор матчмейкинг “платиновый”:
https://sun9-44.userapi.com/c205524/v205524540/448a3/gIYw_ej8ki0.jpg
https://sun9-50.userapi.com/c205728/v205728523/a794a/WHSnwrMoOOE.jpg
https://sun9-54.userapi.com/c857028/v857028706/11bd47/H04B--guZWU.jpg
https://sun9-15.userapi.com/c205728/v205728523/a791f/rGd2z5RHw0s.jpg
https://sun9-66.userapi.com/c205728/v205728523/a7929/O-CxTR0Xi_Q.jpg
https://sun9-21.userapi.com/c205728/v205728523/a7940/gBpLLNRkrm8.jpg
https://sun9-49.userapi.com/c205728/v205728262/a9e28/CCA3A21jZdU.jpg
Так шо удаляй эту помойку нафиг, тут для новичков только бронза 5 с 4 очками за победу. Чтобы продвигаться с жалкими 200 очками тебе нужно будет постоянно делать вот это и это полный отстой:
https://sun9-7.userapi.com/c857216/v857216051/11a0c4/tYHRZ5T_Ah0.jpg

Лайков: 1

а с чего ты решил что тебе должны давать команду которая будет побеждать за тебя без твоего участия? чтобы стабильно выигрывать ты играть лучше всех (как минимум не хуже) в каждом матче
у меня сейчас 4 акка и на каждом до мастера винрейт 70-80%, вносить импакт ты должен сам, команда тебе ничего не должна если сам играешь плохо

Прочитай чучуть психологию и проанализируй его нытье.
Я тебя конечно же удивлю но в игре люди делятся на касты так же как в реальности по мотивам поведения в зависимости от пренадлежности и количества времени пребывания в этой самой пренадлежности.
А пренадлежность в игре- равно ранг и каждый ранг если пробыл там долго имеет свой способ поведения касательно игры некоторые ранги имеют несколько критериев поведения и по этим критериям можно определить ранг человека если он долго высказывается про игру.
И я не шучу - я не буду тут разглагольствовать про критерии которые подходят к каждому рангу они условные и есть исключения из правил, но точность определения равна около 70%, а это много.
И вот тебе маленький факт ты знаешь как гопари раньше одевались и ты сразу мог выкупить гопаря по походке, одежде, манере разговора и тд и тп.
Иногда даже достаточно поговорить по телефону чтобы понять по общению гопарь или нет.
Так вот в игре все тоже самое и это не чушь. Поговори по приколу с бронзовыми чуваками - очень много быдла, тупых и это не касательно игры, очень много работяг пашущих по 12+ часов.
Так вот наш тс уровня золота± пару рангов не дивизионов, а рангов.
Ну а если точнее то платина 5- голда 4 в этом районе и все это прослеживается в манере его общения и еще нескольких психологических факторах, а если я уже начал петицию то вот тебе разбор.

1- есть тема от тса что он постоянно вылетает и тд и тп- это говорит о многом, например что далеко он не апнется с такими вылетами.
2- бред про луз стрики с бредом про вин стрики после уз стриков - это дает многое, а именно нытье - к такому нытью склонны серберяные чуваки.
3- он говорит про новичков и опытных, значит он сам того не зная к нему попадались смурфы, а где их много обитает в голде и платине ибо с серы и бронзы они быстро вылетают.
4- по пункту 1 понятно что он точно не платина, по пункту 2 понятно что он слабый игрок. Обьединяем эти пункты и понимаем он слаб играет с смурфами или ему так кажется - обычный анализ равно ранг золото и сорее всего среднее 3-4. Но берем Диапазон для более точного исхода и равно платина 5 - золото 4. + ко всему есть еще псих фактор в виде ЗОЛОТОЙ матчмейкинг
Все очень прозрачно и просто, но ты не поверишь, но я спецом найду его акк и скину сюда для потверждения. Я могу ошибится, это меня даже порадует, арадость будет в том что есть куда развиватся в анализе

Т.е. тот факт что у тебя была первая калибровка в Д3 ты опускаешь?) При том что за все сезоны ты так и не апнулся до ГМЛа, зато учишь апаться постоянно других.

2 лайка

Я говорю о манере поведения игроков по рангам и это не шутка.
И моя первая калибровка в тлке серебро, 2 калибровка в тлке серебро и за сезон был апнут мастер.
А в соло лиге калбровка даймонд вроде как, тут ты прав.
Но если ты говоришь о калибровке то ты странный, есть чуваки которые только калибровочные.
Я например уже почти все свои аки загнал с серебра в алмаз+, наверное так же тут виновата калибровка??
И учить игроков иммет право любой игрок, если я сильнее серебра и проношу их с вром в 70-85%, то я в праве учить их, так же как гмл в праве учить меня, это нормально

Про Грандмастер вопрос всё ещё актуальный. Может пора перестать пинать слабых, поносить их на форумах и начинать пытаться апаться самому?

5 лайков

Уже как 3 дня закончил заниматся этим.
И я их не пинаю я там играю на моих слабых персах - это во первых, а во вторых я просто хотел себе найти компанию для постоянной игры в этом была моя цельи я не поношу их, а даю сначала норм советы, ты видишь лишь как я поношу уже забытых дурачков им уже ничего не поможет, их только и нужно поносить.
И в 3 я на основе всегда играю сам и последнее время я только на основе и сижу, играю мало но только на основе.
А насчетт гмла - я считаю себя слабым даже для хай мастера, аты про гмла запел

И при этом ты упускаешь тот факт, что половина игроков даймонда - это твинки разных мастеров и Грандмастеров? Звучит как оправдание.

Я открыто показал автору, что будет его ждать в будущем когда он научится играть и предостерегаю его от ошибки, которую совершил когда-то сам. Всё что там будет - это калибровщики 10 каток, смурфы мастеров и 20к матчевые ноулайферы, которых будут мешать между собой скрипты и варить их в одной лиге. Матчмейкинг скриптовая помойка с миллиардом скрытых показателей статистики и она не стоит потраченных времени и усилий.

Лайков: 1

Опять ты за утрирование взялся, ты неплохой игрок шулер бери апайся, чего ноешь то.
Смурфы на даймонде и мастере вообще не заметны кстати, у них скилл сильнее но они способны ломать лица так же как в голде и платине

Я не ною и не утрирую, просто ты каждого игрока деревянной лиги призываешь преодолевать огромные трудности в помойном дисбалансном матчмейкинге, при том что сам тем же самым заняться не желаешь, а вместо этого пинаешь с разных акков этих самых челиков)

А что я плохого делаю,да я призываю их посмотреть на себя тут ничего плохого нет, посмотрев на себя они начнут развиватся и апатся сквозь огромные трудности в этом и суть, а насчет утрирование так да- очень и очень много утрируешь, у тебя наличие смурфа равно сразу же луз судя по всему.
Чем я занятся не желаю? Апнуть гмла? Так я еще не готов к этому и врятли буду готов ибо скоро отлучусь на пол года из игры прийду опять раком, ноя пробую апатся, но ты сравни для начала апнутся с мастера к гмлу намного, намного сложнее, чем с серебра к алмазу, так что тупое сравнение

А у тебя мастера и гмлы такие нереальные боги, учитывая что они заселили половину мидлиг в этой помойке и кучу каток там точно также в соло всирают по разным сторонним причинам не зависящим от них, если не собираются намеренно в стаки. Оттуда и презрение к смурф аккаунтам, тебе в мастере играть сложно, а человеку из бронзы или сильвера как будто так просто легко будет взять и начать побеждать ваших бесконечных твинков с платин-мастеров. Просто задумайся над теми мыслями, которые я до тебя хочу донести.

Ты их смурфов в половине каток побеждал, сам того не зная) Они то никогда в жизни не признаются в случае луза. А вот эти Керриганы со счётами 30 к 4 и 46 к 5 уж далеко не алмазные, поверь.

Мастера нет, гмлы - да, если они пикнули не по приколу, а иногда их скилл позвляет по приколу.
Знаешь где проявляется сила гмла?? В лиге мастеров и гмлов.
К чему я про силу? А вот знаешь в чем соль, даймонд играющий в голде ничем не отличается от мастера и гмла играющий в голде, поэтому их иногда и побеждают, если ты победил гмла в голде, это не означает что он показал весь свой скилл, он привык к другой игре, слишком будет наглеть итд и тп, а ты привык к такой игре и на своем поле ты его побеждаешь иногда, это нормально.

Во многом я с тобой согласен, но твое утрирование раздражает - смурфят чаще всего лоу мастера и даймонды и нету так много смурфов как ты говоришь, я даже встречал челиков собранных в 5 имеющие вр в 70%, только вот они все слабы))

Нет мне не сложно играть в мастере, я не жалуюсь, я гвоорю о своем скилле, а не о других факторах, спокойно комфртно играется, просто я врятли возьму гмла или хай мастера, я сомневаюсь в себе и пытаюсь развить себя.

Звучит дико, но что мешает мне взять и натренироватся играть лучше развить свой пул или еще что чтобы апнуть гмла, и так же что мешает чувакам лоу лиг научится играт лучше чтобы так же апнутся, не мне ничего не мешает не им, но только между нами есть разница, я потихоньку развиваюсь, а они даже не пытаются у них система виновата, тима и тд, куча потусторонних факторов, а на деле они просто на своем ранге.

Их не так много, они есть но их не так много. Да и скилловому игроку они не мешают.

Чтобы было призрение к смурф акаунтам, для начала сам перестань играть на смурфах, лицемер.
У меня например нету призрения я считаю это траблой, но так как я и сам смурфлю часто и понимаю что я мешаю я это признаю.
А ты? Призрение к смурфам какие они уроды бла бла бла, а сам же и смурфишь, странный ты, ненавидишь смурфов, перестань смурфить сам