Матчмейкинг "золотой" Часть 2

Приветствую, продолжаю поднимать тему насчёт калового матчмейкинга, в очередной раз созерцаю такую картину в лиге: с первых минут токсичность встречает с объятьями, танка никто не возьмёт кроме тебя как и хила, про баны я молчу вообще и так думаю понятно даже с подсказками лидер сделает абсурдный бан, в итоге пик может получится ужасный, потому что обычно слышу - ЗА КОГО ХОЧУ, ЗА ТОГО ИГРАТЬ И БУДУ, Я ЧСВШНЫЙ ШКОЛЬНИК, МНЕ ПО БАРАБАНУ.
Далее в процессе игры, уже на 3-10 минутах, когда наши озлобленные тиммейты погибнут (по-разному) от 2-6 раз, начинается критика и осуждения: ХИЛЛ ВИНОВАТ, ТАНК ВИНОВАТ, ИГРА ВИНОВАТА И ТП.
После этого обычно приходится грубо говоря сражаться 3vs5, уже теряется кайф от игры, тут я явно представляю исход матча, уже на 5 минуте мне не представляет интереса играть ибо кому собирать опыт, пушить и делать килы если я хил например. Да и вообще что нам делать троем против 5? Да даже бывает вдвоем против 5? Я должен знать магию, или быть супер меном?
И самое смешное, это когда таких игроков не два, а три, тут то и начинается не игра, а переписка - кто на кого больше гонора наведет, такие матчи редкость, обычно встречаются двое любителей поругаться.
Все бы ничего, да, обычное явление, но почему же так подряд по 7-10 матчей, я зашёл в игру поиграть покайфовать поднять рейтинг, а тут такое. Потом, после этого ада, начинается череда ну очень легких побед, обычно такие перемены заметны сразу перед началом матча, видно по более менее правильному подбору героев и грамотному отношению друг к другу. Такая игра проходит очень легко и быстро, обычно за 10-15 минут, потому что теперь во вражеской команде происходит тот ад, который был до этого у меня и таких побед в среднем 5, а потом снова начинается ад описанный с самого начала состоящий в среднем из 10 поражений.

2 лайка

Хватит ныть, ты сидишь в чате лиги нексуса.
500+ матчей за сезон в голде 5, вр 50%.
Тебе нужно менять что-то в себе, а не на мм ныть.
Игрок со скиллом платины я бы сказал даже игрок со скиллом платины, пронесет твою лигу довольно легко, а повыше так вообще молчу.
Они это могут и ты сможешь просто плохо что матом нельзя сказать, прикопайся к себе и профит

Ага, очередной умник, маминкин тащер?)
Я оставил отзыв по игре, описал недочёты, нет, никто не ныл и да, если ты плохо видишь, я писал что ПВП проходит 3vs5 и так. Прежде чем нелепый ответ даёшь, подумай.
Да и кстати, я был в золоте 1, РОВНО 1,5-2 месяца назад, нет чувак, теперь я даже не золото 5, а серебро 1.
Разумеется, когда матчмейкинг такой, какой же ещё должен быть винрейт, какой ещё ранг, поэтому я и решил поделится этим.
Рассудим правильно вот вы 3vs5 решающее ПВП, двое тиммейтов фидеров в таверне, они слиты и ноют.
Вы на объекте, берете дар, хила нет, рубаки нет, только - танк, дамаг и дальний бой, у врага - танк, дамаг, дальник, хил, рубака. Вопрос на миллион, кто победит? И это лишь, мелочи)

Я не очередной маминкин тащер. Я тебе гвоорю истину.
Ты сидишь на лоу ранге - лоу ранг проблема не мма, там всегда будут днари разных масштабов и выбраться оттуда можно только на скилле.
Я не виноват что ты истину принять не можешь

В игре не первый день, а т.к игра сама по себе 5vs5 это как двигатель с шестерёнками, 2-3 работают плохо, не жди чуда, а у меня в матче с фидерами в лучшем случае будет ПВП 4vs5, при том что у врага контр пик нашим героям, потому что изначально бан не правильный, пик, слив на первых минутах, проседание опыта т.п со стороны фидеров, ведь эти ребята могут весь матч переписываться и друг друга унижать пока команда “ВЫЖИВАЕТ” а так на протяжении 5-10 матчей точно будет И ТЫ мне что то тут говоришь про мма и про скилл? Тебе по второму разу объяснять не придется надеюсь!

Все что ты говоришь является нормой, когда ты на своем ранге.
Но ты можешь переосилить себя,сломать свои неправильные знания о игре и так же попарвить микро скилл и ты уже играешь чуть выше.
Вот это вот про шестеренки про 5 на 5, на лоу рангах нету тимы, есть только ты, те кто надеятся на тиму на лоу рангах сидят там вечно.
А те кто развивает себя по всем параметрам иногда даже просит игроков выше уровня разбери мо1 репйлей скажи что я делал не так и принимать его слова, то внезапно ты за пару недель будешь играть гораздо лучше и спокойно апатся до условного потолка не полагаясь на тиму, аделать все чтобы твоя тима начала даже убивать, такой игрок будет создавать все эти условия для тимы, а не тима для него.
Вот тогда будет ап, ттогда будет появлятся скилл, тогда ты перестанешь ныть и откроешь для себя новые знания.
Но к сожалению нет ибо по общению я вижу ты вечный нытик не более

Я понимаю твою манеру навязать мне обратное. Вот тебе примерчик -
Я беру аларака первым, согласись хороший соло герой.
Мои тиммейты берут полный абсурдный пик в виде - мясник, гензди, мурчаль, казира да да, я прям сейчас пойду и буду тащить как батька.
Тем временем вражеский пик - Нова, валира, стежок, Лили, соня. У меня все.
А я по твоим словам вижу обсалютную чепуху, читай внимательно. Тут лучше было просто стоять АФК, ну или игру удалять сразу.

Ты несешь абсолютную чепуху.
Парень заруби на носу ты играешь на лоу ранге серебре - где никто играть не умеет, никто.
даже в этом случае у тебя в тиме тупой пик у них так же и скажу еще я не вижу проблемы убивать их на але вообще никакой в той ситуации которую ты назывешь.
Но вернемся к ракам - на сере и голде не важно что за пик 5 дд, без танка без хила. Вообще все равно , но есть условие ты должен быть сильнее их раза в 2, тогда тебе будет все равно что пикать, какой у вас пик у противников какой пик ибо ты сильнее раза в 2 у тебя раки у них раки и ты будучи в 2 раза сильнее по скиллу выигрывешь ранг золота и серебра с вром в 70%, а это 2-3 дня и ты в платине.
Что самое забавное ты упускаещь момент вот у меня дураки бла бла бла, так у них тоже есть дураки.
Единственный нормальный совет не ной, а учись играть лучше чем тот ранг на котором находишся но можешь взлетать в космос от горения ты такой же как они ибо 500+ игр с вром в 50% на голде 5, последнее где я тебя видел в чате.
Но ты можешь это исправить, но парадокс в том что можешь но не сможешь ибо не хочешь и никогда не захочешь

Ещё раз говорю, за 2 я обычно и тащу дядя, я должен стоять брать успешно объект? убивать всех без помощи фидеров ? (их и нет они стоят друг друга чмырят либо в таверне сидят, что уже минус две помощи, остаётся 3 героя против 5 соперников у которых практически ни одной смерти), тем временем брать лагерь ? одновременно с этим стоять соло Лейн ? это одним словом тащить в хотс за 3? это одним словом быть скиловым? А если я играю за хила, я обязан все равно тащить за двоих? Лол :smile: Тебе как маленькому скажу, согни три ветки, сломаешь, попробуй согнуть 5 веток, уже не сможешь сломать. А такие матчи всегда есть и будут, они будут дарить череду лузстриков. А если по умничать пришел, до фига просветлённый то теряйся лучше, лосяш.

Никого ты не тащишь,тащить равно не иметь 50% за 600 игр в сезоне, а тащил бы 2 аутов в тиме ты бы давно был бы П+.
Дальше читать не стал ибо это абсурд.
И у тебя диагноз,игровой диагноз кторый есть у 80% лоу рангов, а называется он я вечный лоу ранг нытик, который необучаем, но я всегда прав и вообще я гмл просто тима мешает.
С тобой покончено, гл всех благ вечной голды

Я уже писал, умникам лосям не высовываться, хочешь по умничать иди в свою лигу “типа тащить” тащер нашелся.
P.s это относится не ко всем но я тоже могу купить аккаунт и понтаваться.
Я так и знал что меня начнут клевать такие как ты :slight_smile: которые пишут то много, но толка нет. Если ты хочешь узнать мой скилл, максимум что я могу сделать это пойти в драфт или Квик с тобой на пару каток и я отпишу сюда обязательно о твоих и моих успехах, сделаю скрин.

У тебя двойной диагноз.
Купи, только ты сразу же словишь луз стрик на свой ранг.
А вот те умники подобные мне, могли бы тебя научить играть ибо те умники подобные мне, твой ранг проносят с результатом в 60-80% с разных аков и результат всегда тот же, берется акк неделя, он алмаз, берется акк неделя, он алмаз.
А ты дальге квакай, ква- ква я супер силен, но тима нубы.
Разнице тех умников от тебя что на своем ранге мы признаем где мы ошибаемся и развиваемся, а такие как ты никогда этого не признают виновата тима, погода, что угодно но не ты.
С тобой тяжело один из тысячи дураков с лоу рангов ничего нового.
20% только оттуда выберется. Но ты туда не входишь

Я говорил что виноват кто то да, давай давай постарайся подстебать получше шутки про диагнозы устарели, я сюда не играть кто кого жестче оскорбит пришёл, как говорится давай с мамкой на кухне за чаем об этом поговори. А что, я лишь оставил отзыв что у меня всякий раз 10 матчей поражений подряд с 3vs5 ПВП. где 2-е реально глупые, наверное как ты.
Ты говоришь затащить 3vs5 можно. Тогда просто можешь засунуть голову в улей, ничего не изменится.
То есть ты бы смог на хиле с двумя союзниками в помощь одержать победу против пятерых? Разумно. Если только соперники конченые, тогда сможешь.
Если ты хочешь узнать мой скилл, максимум что я могу сделать это пойти в драфт или Квик с тобой на пару каток и я отпишу сюда обязательно о твоих и моих успехах, сделаю скрин.

Да и не раз проворачивал.
каких только у меня аков не было,каких только союзников и так далее.
Были аки где я играл по ролям акк убийцы, акк саппорта, акк танкаа, акк брузера. ЧТо я только не делал исход один твой ранг ДНО ранг и проносится он ковыряясь в носу.

Ага, интересно. оскверненные святилища, решающее пвп. Твой пик - ауриэль(ты), хроми, лиминг и 2 тиммейта в таверне ругаются друг на друга.
Вражеский пик - вариан, лунара, зератул, анубарак, тиранда.
И конечно же за ауриэль с двумя союзниками тут на изи затощить, как ты говоришь. Я верю тебе :smile: на этом впринципе можно заканчивать и идти в дотку :yum:

вали одним дауном меньше.
Хотя мы бы в рейте никогда не встретились, но одним дауном для лоу рангов которые хотят научится играть им круто еще 1 рак уходит

Я раскрошу тебя 1vs1. принимай вызов. Как говорил Геральт из Ривии: никак вы бл*ть не научитесь.

Лайков: 1

кк одинаковые герои по миду до смерти или спуша 2х фортов

Я сам найду тебя в игре. Там решим.

так давай сейчас я на смурфе