Матчмейкинг и Скрытый пул

Выкопал вырванную из контекста фразу ещё и из другой темы. И что самое смешное, про “чукчу” заладил первым не он. :ok_hand:
И чтобы ты знал, этого оратора уже неоднократно тёрли и, вероятно, банили за неприемлемую лексику.

Он ведь перешёл на личность.

Я в курсе. Только вот не дотёрли. Некрасиво. :blush:

Вся ваша проблема, товарищи сектанты, в том, что если вы видите игрока, чей уровень игры, по-вашему, не соответствует рейтингу, вы считаете, что система намеренно не дает ему упасть/подняться на свое законное место. А система просто не понимает, где его законное место. Потому что весь этот патент - шляпа без системы корректноого определения скилла, а ее, увы, близзард активижон не запатентовали.

Поэтому вы ищете злой умысел там, где все вполне объяснимо глупостью.

Это как-то оправдывает оскорбительные речевые обороты, использованные в этой теме?

Давайте, если до завтра добьёте до тысячи сообщений, то я лично доложу Котику о неугасающем интересе к игре. Будет денежки выделять :grimacing:

Лайков: 1

Нет. А это как-то соответствует твоему нижесказанному утверждению?

P.S. Про ShaitanTrava ещё вспомни.

Понял. :+1:

До завтра по Москве или по пиндосскому времени?

По московскому, конечно же, форум-то роиссянский. Одиннадцать часов много будет.

Эх, тогда сорян, не дотянем. Придется опять без ХГЦ.

Всего 140 сообщений, вы сможете! 139, если моё считать.

Окей, один отдельно взятый в другой теме таки сделал это аж целый один раз. После того, как его уже назвали тем же словом.

Если ты собираешься равняться на них и дальше, что ж, привыкай к тому, что тебя будут регулярно банить, а твою писанину периодически тереть.

А что касательно этой темы, какие сообщения за последние сутки от т.н. тобою “клоунов” резонно удалить? Какие из них содержат оскорбления?

138, братюням необходимо писать комментарии про кривой ММ в этой теме, тогда вытянем! :blush:

Помогаю тебе поддерживать порядок на форуме, Apathy. :wink:

Ты сам себе противоречишь

Логика в том комментарии отсутствует напрочь. Чего и следовало ожидать. Я его пока на пересдачу отправил. Пусть готовится.

Окей, целый один речевой оборот, и тот с натяжкой, но допустим, что да.
Есть что-то ещё?

Так они скилл не меряют, они меряют измеряемые параметры, расставляют между ними какие-то коэффициенты и знаки арифметических действий, и полученную цифирь называют числовым выражением скилла. А где гарантии, что это и есть числовое выражение скилла?

Мне всю эту тему просмотреть и найти оскорбления? Я полагал, это работа модераторов. :relaxed:

Можно сразу репортить, если репортов хватит. Посмотрим, кого быстрее забанят.

Да не обязательно тему, себя и своё поведение просмотри. Чтобы потом не было такого конфуза, откуда у тебя баны и за что трут твои сообщения.