Мей входит в нексус

Мей входит в нексус

Захватив эндотермический бластер собственной разработки и своего верного помощника Снежка, Мей отправляется в Нексус и уже готова остудить пыл противника!

Просмотреть всю статью

2 лайка

Было бы неплохо, чтобы у других новых героев было такое. Ах нет, жаль они не из ОВ.

А где же Мивандеир?
:frowning:

А лучше бы не входила ( хочу мрачных , злых , кровавых , сексуальных и необычных героев , а не вот это непонятное…

6 лайков

игра +12, а там возрастное ограничение)

К черту детей , давайте сиськи , кровь и кишки :nerd_face::grin:

5 лайков

Кто такая Мэй и почему нам должно это быть интересно? :frowning:

P.S. Так Мей или Мэй? У вас и так и так написано.
P.P.S. Ей подошла бы роль сапорта, но я так понимаю в хотсе сапорты - отбросы общества, которых больше впихнуть некуда. Могли бы как бы и переработать систему ролей, сделав соответствующие реворки. Сделайте нормальный класс сапортов, разделите класс рдд, там вообще всех понамешали и так далее, а то в игре кошмар с ролями. А Мэй, мне кажется, в танки впихнули, просто потому что танков толком нет. Лучше бы Ирель в танки отправили.
P.P.P.S. Хотя за обнову всё равно спасибо, может немного встряхнёт игру.

Mei.

потому, что Алекстраза настолько жирная, что новые герои в Нексус не входят, их туда заталкивают как в переполненный вагон метрополитена.

Давно пора было задать именно такой курс, ведь кроме стариков игра мало кому может быть интересна, но разработчики зачем-то решили порадовать именно что детишек и разрушить жиром Алекстразы их нежную психику, но не разрушать страшным Мефисто.

12+ приговор только в хотсе, ведь тем временем, в соседних играх 12+ все не настолько стерильно.

Намек на нее был пару лет назад еще, а воз и ныне там.

Лайков: 1

Твое мнение…

Мэй и есть сотона, самая настоящая.

Ну как по мне так секси, пухленькая.

Ну дык вполне себе необычная) няшный климатолог который морозит все живое, укатывает в сугробы даже самых опасных существ вселенной близзард.

Хилить снежками? или сосульками?) мол Мэй… похиль меня… на тебе сосульку в глаз! , оо спасибо, давай и в другой глаз) норм хилишь.

Потому что она подходит на эту роль, но я бы ее в роль брузера кинул.

Эмм… ну ивент “игрушки” намекал на то для кого игра стала.
И многим ивент зашел) я помню хейт в мой адрес о том что “игрушки норм”.

Лайков: 1

Ну что сказать. Отыграл 4 катки на ней в квике правда.
Не скажу что имба, и не скажу что дно. Играется не сложно, механика понятна уже после 2х каток. Качаюсь как в W так и в E. На мой взгляд самые норм таланты.
Но чувствую что в драфте или лижке в связке с доп фронтом. С каким нибудь Империем, Артасом, Мангалом будет более полезна. Как соло фронт, слабовата, тем более в начале игры. Есть эскейп, а так же подсейв для союзников и себя. Аж до 2х раз!
Единственное что могут сделать если она будет имбовать в драфте, лижке. Это скорее всего увеличить кд на способности или уменьшить время контроля. Если работать по одной цели, Сенжный ком хорошо заходит, думаю самая пока что адекватная ульта.
п.с. Лично мое мнение. Прошёлся просто поверх, глубже пока капнуть не могу, время покажет.

Лайков: 1

А в это время бафы карты действуют на Смертокрыла… Привет стелс дракон.

3 лайка

Ну он же не от союзников их получает)

Снежный ком надо фиксить, слишком читерная комба с гололедом выходит. Враги пришли под ваш форт - скользим им за спину и этим мегаснежком вкатываем всех под свой форт. Ком проходит даже через стены и башни.

2 лайка

Алекстраза настолько жирная, что тема ее веса до сих пор интереснее, чем герои овервотча

Лайков: 1

Не все ,молния не действует,а так может я криворукий ,но мертвое крыло дохнет быстрее чем можно представить ,просто тушка для битья которой требуется сейв хил ,причем вшитый и лучше на все ибо даже дыхание за счет прекаста не может нормально нанести урона

Лайков: 1

Как бы хил и сапорт - не одно и то же.

Особенно по стилистике. Нужно короче дать Кувалде подвижность Генги, ну а чего нет, а Вайтмейн пусть танкует, её нарядец точно выдержит удар топором, не то что доспехи. Ну а если пробьёт, то она типо регенерирует силой света мгновенно.

О да, эти бафы карты. Ты такой инициируешь, влетаешь в толпу лоу хпшных врагов и тут бам, у каждого из них щит молний, весело то как.

Никому не нужное мнение по погоду:

  1. Дождик - прикольно, НО момент, когда ударит молния рандом, что очень плохо. Нужен прогноз погоды (таймер). Не будет ситуаций, когда ты умираешь, т.к. внезапно получил по лицу от молний на противнике. Ну и чуть больше тактики добавит, т.к. против ктз-подобных хочется драться с бонусом к мувспиду.

  2. Снег. Ну он есть. Может помешать тому, кто чётко знает своего героя (на каком уровне за какой прокаст можно сваншотить кого-то конкретного) и часто пользуется этим. В остальном мне ничем не примечателен. Может более опытные игроки видят в нём что-то большее.

  3. Туман. Даёт безграничные возможности сыгранным пати, т.к. никто в здравом уме не будет кидать абилки во все рандомные места на карте. Случайные засады с абсолютным инвизом - вещь.

2 лайка

А что тут имбового? Ты ж их снежком не с их базы к себе запулил. Они сами пришли, ты просто подтолкнул под обстрел.
Это как рука стукова только в аое.

2 лайка

Вообще говоря, стан в конце лишний.

Полторы секунды?! А сколько мы в снежке котались?

Ну как бы у Стукова нет скилла позволяющего резко заехать в тыл врагам, обе ульты Стукова НЕ позволяют протолкнуть врагов через стены, башни и ворота.