Меха VS скорости

https://memegenerator.net/img/instances/76238908.jpg

2 лайка

А ну да, у дивы же лишь есть АА, щит который кривой и не дамажит, а так же сбивается любым чихом, а у вражин нет ни кайтов, ни отбросов, а лишь АА! Просто вдумайся капкан крысы делает на меху РУТ, рут на 3 сек! У Регара так же тотем рутит с талом. Я не думаю, что разрабы делая ей такую скорость ждали такого эффекта, 1 герой хотса получает иной вид контроля, которого не должно быть. Ну это представь ты сел на героя, и против тебя выпали герои без станов, но из-за каких-то там кривостей ты 1 из всей тимы получаешь станы, просто лишь потому, что разработчик накосячил с дебафами. Это клёво же ловить контроль, которгго у вражин нет! Когда крыс отказывается от урона и рута на 1.5 сек в угоду замедлу, но у него получается наоборот рут аш на 3 сек, лишь против этого героя, так же и с регаром. (я не тестил конечно будет ли рут по уже замедленным, но вроде замедло не суммируется, будут ли руты по уже замедленным не знаю)

Я не знаю почему вечно трейсер и диву сравнивают, а чего не лусио с рейсой? тот тоже на ходу фигачит и скилы жмёт? Дива дамажит в таргет вне мехи, но она не делате это в движухе, в мехе она АОЕШИТ и урон там не такой большой, да пусть его порежут даже, но дадут нормальную скорость передвижения! Ну и хоть какие-то дамажные скиллы. Как не крути герой устарел и очень сильно, главнео лунару, которая была и так АПЭ переапали, очень клёво, что её сейв гер абила рвёт по пол косаря +, которая была задумана для уклонения от ударов, а не для нагиба, но видимо это вполне норм апать переапаное и не трогать убитое, что заходит раз в год.

Раз уж тема снова всплыла, сообщаю, что на обоих моих аккаунтах среди героев, которыми я играю более-менее часто, у дивы наиболее высокий винрейт. Разумеется, просить её не трогать бесполезно, да и некого. Поэтому ещё один мой герой пропадёт после “реворка”, который, как обычно, порежет ключевые особенности, обяжет каждый раз выполнять пару-тройку в печёнках сидящих квестов, но даст в первую недельку, до обязательного нерфа, поимбовать в паре матчей со слоупоками на банах.

Дива может очень быстро перемещаться за счет ускорителя. В зависимости от таланта особонно быстро она передаётся в бою или вне боя.
Она может самоуничтожить меху что бы избавиться от дебафов, а потом залезть обратно что бы сбросить их ещё раз. И даже если меху уничтожили принудительно, то пилот вылетает без дебафов и с возможностью скакнуть. Ну и самое главное пожалуй авто атаки в движении

Дива не умеет поднимать мертвых

Лайков: 1