ММ и как его побороть

Да ты просто явно сгорел, вот и проигрываешь теперь. Валерьянка тебе нужна и свежий воздух

Ну вот я не горю, ибо давным давно бросил играть ради рамочки, однако это всё равно не мешает гипотетическим

появляться у меня в игре.
Так что, полагаю, дело у него вовсе не в сгорании.

Второе промо. Остаётся 199 очков. Победа +197… В русском языке таких матов нету, чтобы это обозвать.
Третье промо - иду в дуо. 10 1 счёт, 110к дамага, проигрываем тимфайт в глубоком лейте челам в стандартных скинах (комбинация щит Джоанны, стая вепрей, стрела сильваны, дух назибо). Смотрю профили - против 3 смурфа 100 уровня с 70% винрейта. Ну потом по стандарту луз-луз-луз, пошло-поехало.

Melorka залогинтесь. :sweat_smile:

Лайков: 1

В чем слом системы? Если тебе в союзники дали лоу-винрейт, то значит система сломана? В чем поломка? Ау! Система в первую очередь опирается на ранг, и дает тебе союзников твоего ранга, а если ранг ниже у тимейта, то и у противника будет игрок с таким же низким рангом. В чем слом? То есть по твоему система виновата что криворукие и слабоумные существуют? А куда их девать ей, если они сидят на твоем ранге? Куда? К тебе в противники может хочешь? Ты уже в своем посту два дня отписал, что тебе нравится играть в те игры, где играется легче! Слабак! Иди играй в Томагочи или в мороской бой на бумаге, уверен тебя и там сделают. Тебе остается играть в игры против ИИ, вот там ты будешь побеждать тупого компьютера. Ушел из игры, да и хорошо. скатертью дорога, на одного эгоистическую неженку и нытика станет меньше!

Да, против сыгранной и сильной 5-ки, в дуо и трио ничего не сделаешь, но это не значит что система сломана. Если люди решили пойти в три рыла, то пусть готовятся и тащить в три рыла. Не можешь тащить в три рыла, собирай фуллку, не запрещено! Где слом системы?

Лайков: 1

Только 5рки кидает против троек если у 5рки ммр на порядок ниже.

Я вообще не вижу проблем со стаками. Такие же игроки, с такими же руками. А если в 1 из 100 игр тебя вынесла пятерка это нормально.

Мелорка ты вообще не видишь проблем. Ты же дурачок местный, да еще и на зарплате.
Ты хоть в топ 50, играешь, что бы говорить хоть что то со своей колокольни об подборе? Я сомневаюсь, что ты вообще представляешь, что в игре происходит и как на самом деле работает подбор.

7 лайков

Абсолютно согласен, я уже давно заметил его, вроде что-то адекватное говорит, а потом какую-нибудь чушь ляпает бестолковую и не по делу. Я с ним в другой теме часа 3 назад разговаривал, он мне какую-то дичь начал заливать и спрашивать какой у меня ранг, я ему ответил, дальше еще дичь пошла с бестолковыми вопросами, я ему в итоге задаю вопрос: “что ты несешь одно и тоже и зачем дурачка включаешь” - дальше он начал писать сообщение, но не дописал и слился. И спустя 3 часа уже тут мне отвечает как ни в чем не бывало, и опять дичь несет которая вообще ни чем не подкреплена и типа он вообще проблем не видит.

Я более скажу, он как-то мне в союзниках попался на алмазе, взял Ли-Ли которая вообще там была не нужна, и творил дичь полную. Я ему после матча написал за его конченную игру, на что он примерно нес тот же бред что и сейчас, что “бывает”, “проблем не видит” и т.д. В общем дерево растет в саду и в окна не лезет. Чучело стоит ворон отгоняет и кушать не просит.

5 лайков

Ну вот в честном ранкеде он бы сидел с 20 винрейтом и 0.3 кд. А тут ему 50 подгоняют, то есть половину матчей ему подкрутка выиграет. Офк его всё устраивает.

4 лайка

Это технически не возможно. Чекай мой КДА. Абсолютно в любой лиге и даже против гмлов(а я против них играл) КДА сильно не упадет.

Что бы судить о подборе нужно быть в топ 50?

Пруф в студию. В последние пол года я пикаю ЛиЛи только против трейсы или если она точно зайдёт.

А то что. Апнулся с сильвера до даймонда при неспешной(паралельно играя в другие 6 игр близзов) игре это несчитаеться? :rofl:
Почему я должен считать что система спецом держит кого то на определенном ранге?

Чем текущий ранкед нечестен? Можно хотя бы пару критериев?

Ты не договорил. Опирается на ранг, который сама правильно не способна определить.

Насколько ты знаешь я с серебра. Но вот некоторое время я побегал в тиме. Меня тупо протаскивали. И потом я откалибровался на 2 голду. Следующая игра в пати смурфов и я 1 голда, если дальше продолжить то и платина. Но я ведь серебро. Как так? :rofl:
Так что не заливай тут нам о ранговой системе.
Иди дальше тиму собирай. А так как ты до сих пор не собрал. Задай себе вопрос.
Может дело в тебе?

Лайков: 1

Нет калибровки сейчас, три калибровочных матча не отличаются от обычных
Тебе дали то, что оставалось в прошлом сезоне и все

При прошлом? Насколько я помню я калибровался давно на серебро и все. Дальше вообще в лигу не заходил.

Не при прошлой калибровке, а в конце прошлого сезона. Просто ранг сохраняется теперь между сезонами и все
Это может быть не так только если ты скажем год не заходил последний

Игрок я очень плохой, захожу не так часто. Сольюсь в квике и выхожу. Думаю что ничего бы не изменилось в лучшею сторону :joy:. Я просто ему говорю к тому, что ранг это уже больше для галочки не более.

Тут 2 варианта:

  1. Ты играешь на серебро - тебя протащили до голды - ты отыграл калибровку. Система дала тебе голду. Играешь - падаешб в серебро - не играешь остаешся в голде.
  2. Ты играешь на золото-платину. Но сидел в серебре потому что играл мало игр за сезон. А помощь друзей просто помогла быстрей апнутся. В соло бы ты апался чуть дольше.

Почему для галочки? Если ты играешь то рано или поздно будешь на своём ранге по скиллу.
Если не играешь - то какая разница что у тебя сильвер или платина?

А начиная с даймонда невозможно откалиброватся и сидеть не играя. Там идёт минус 1 ранг за 5 дней неактива…

Способна. И именно из за этого, огромных взлетов и падений не бывает если игрок не в тильте.
Я за всё время только пару раз терял сразу 3 ранга. И то потому что начал играть ролью которой до этого играл не так часто.

На самом деле разница большая, если уметь её замечать, конечно. К примеру, хилить Аной в серебре-золоте - тот ещё ад. Люди могут элементарно сдохнуть от яда под фортом, а ты не можешь захилить, так как они дергаются как эпилептики в надежде самостоятельно поймать дротик. А в даймонде-мастере проблем на Ане нет, даже если твои союзники пикнули Гендзи+Ли Мин+Лунару.

Вот только не каждый это может.
А кто может не факт что замечает.
Поэтому я появляются мнение что игроки мастера играют так же как игроки бронзы и это система подкрутки не даёт им апнутся…

Лайков: 1

Поймите же ! Вся подкрутка только у Вас в голове! ГМЛЫ же апаються…

Лайков: 1