Моралес страховка баг

Талант моралес обещает давать +25 к броне при стане, однако при таунте вариана не дает, а при майнд контроле сильване дает. ??? Это я сейчас пишу при новой обнове 2.54.2 когда реворкнули моралес. Так же странность заметил только что не у моралес а при игре за сильвану, ульту прокастовала, звук пошел, кд пошло, а ульты нет(стан дали). Победный раж срабатывает когда у вариана есть хп но маны нет и ты ударяешь по крипу. И таких багов стало что-то много. Или это так надо?

Лайков: 1
  1. Таунт у Вариана не является станом, так что здесь все логично. МК Сильваны тоже не является станом, но как тут все работает я не знаю, надо тестить.
  2. У Сильваны обе ульты - скиллшоты, если ты ими промажешь, то они улетят и даже не попращаются.
  3. Победный раж не является прожимной, он пассивный, прокающий, имеющий кд. Ему мана не нужна для применения.

На будущее. Если ты обращаешься к кому-либо за помощью, особенно в тех поддержку, излагай свои мысли грамотно.

Победный раж должен срабатывать когда нет хп, а не когда нет маны. Если ударить крипа при фул ъп и фул мана - пассивка не сработает. Если будет фул хп но не будет маны - пассивка сработает. А пассивка как известно работает на восстановление хп.
У сильваны ульт я имел ввид майнд контрол, а не стрелу.

На счет мк я не знаю, надо тестить, но я без понятия, как у тебя раж прокает при фул хп.
Специально для тебя зашел и проверил:
https://i.redd.it/x2n9l5i830d71.jpg