Надежда зажглась! Анонс нового контента для HOTS

Очень интригующе и не понятно. Анонс за недели до близкона…
Обязательно зайду на стрим что бы увидеть это в живую!

Если герой с именем “MMR”, это - интересно! :yum:

меня терзают смутные сомнения… Мивандеир, ты ли это?

по теме: да хорошо, что живет игра, чего уж там

Лайков: 1

Реворк D.Va confirmed.

5 лайков

Новые скиныСмертокрыла для др чаров))

Если это действительно она… Этот комментарий с видео по ссылке очень актуален. :relaxed:

Лайков: 1

Может у хотса в этом году не будет панели на близконе и свои анонсы они сделают на стриме завтра :thinking:

Правда, давайте все завтра дружненько пообщаемся в чатике Twitch. Apathy, BigBadWolf, зайдёте на трансляцию? RDk, ты будешь там присутствовать? С - сообщество. :yum:

Я бы поставил, что анонсируют и реворк D.Va, и Смерда. Это будет умилительно-забавно.

Нет, мне не интересно. Самое интересное всё равно на блюдечке принесут на форум.

Там в чатике твитча будет вылетать по 20 сообщений в секунду. Единственная трансляция на которую я зайду это будет блоццартокон.

Скорее всего покажут реворк и пару фишек. Нужно же что-то на блоцарткон оставить.

Как-то слишком притянуто.

Притянуто - когда игрокам говорят о новостях про Diablo, а они удивляются, что Immortal на мобильники.
А тут можно что угодно подвязать. Взрывы, газы Алекстразы, ульт Тралла… но хайпят тентакль-дракона.

Скорее всего это Саргерас. Смертокрыл еслиб дело было в нём, то должны были бы появляться разломы в земле и лава хлестать из них, когда смерт просто вылетел из своего кратера в южных были жёсткие разломы, а в тернистой вообще было цунами помимо разломов.

Слишком мало разрушений для появления смертокрыла! Вот еслиб на картах начали разрушаться хотяб постройки, а так ощущение что что-то большой в небе, Саргерас явно побольше будет чем смертокрыл.

Просто мысли, для смерто мало разрушений, ну а у саргераса ладошка больше любой карты хотс раз в 5((( Если будет смерт то его так называемый тизер не удался, слабоват!

З.Ы. А что если это Один или Эйир с неба упали? (вспомните как вары падали, так же трясло, вспышки света) Или вообще в нексус упал Наару какой-нибудь или Туралион/Лотраксион! (очень очень, очень надеюсь что новый герой не Ксенодар)

А меня позвать? Хотя я в любом случае там буду и всем советую. Выведем хотс в ТОП твича! Поднимемся с колен!
О как я, жду этот анонс!

Лайков: 1

Да, канешно. Уборщицы из хотс тим сделают тебе разломы и лаву в нексусе.

В отделе хотса хватает разработчиков. Когда переводили разработчиков в другие игры, забирали тех кто не нужен хотсу и может принести больше пользы в других проектах.

3 лайка

Хватает кого? Джунов? Что сделают джуны? Старших забрали остались грубо говоря неопытные.

Ивенты выпускают, героев новых вводят, переодически делают реворки, рисуют скины. Так что всё нормально.

Лайков: 1

В выстроенной системе реально масштабировать довольно просто. Заполнить контент по образцу, заменив картинки - джуна на это хватит.

Герой уже сложнее, но технически многое повторяется так или иначе. Собственно сейчас уже редакторы и бесплатные инструменты разработки показывают, что инди клепаются людьми очень разного уровня программирования.

Справедливости ради, Хоц не забросили совсем. За год чуть-чуть улучшили что есть, не испоганили ничего. И народ играет, что удивительно. Игра вообще нормальная, хоть рейтинг и запомоили сильно.

11 лайков