На что влияет уровень?

Лучше попробовать и то, и то, и решить, что нравится больше. Обе игры хорошие, но серьезно различаются.
По первому вопросу: уровень игрока - это суммарный уровень героев минус их число. То есть, ничего особо не значит.

6 лайков

https://heroesofthestorm.gamepedia.com/Hero_Level

Уровень влияет на получение сундуков. Каждый уровень героя это обычный сундук, вроде за 5 уровней сундук получше, весь суммарный уровень героев - это уровень аккаунта. Уровень героев растет при игре за этих героев. Вывод прост - играй и игра сама подскажет когда ты получишь награду. Есть еще ежедневные квесты за них получаешь золото. За золото можно купить героев. Есть еще кристаллы но я не помню за что их дают. Из сундуков иногда падают герои. Осколки это валюта для косметики.

Спасибо огромное, люди. Я понял.

Лайков: 1

За уровни аккаунта, кратные 25. Вроде по 150 давали, ЕМНИП.

Ого,в хотсе есть новички?Удивлен,думал тут одни твинки

Лайков: 1

Игра на данный момент находиться на “грани вымирания”.Сначала разробы отменили в 2019 году или может ещё раньше киберспортивные турниры по Хотсу,потом тупо удалили службу поддержки и там только боты находятся.А позже игроки начали уже уходить сами из-за испорченный баланс в быстрых играх,а также из-за игроков токсиков,афкшеров и троллеров которые только портять нервы другим игрокам.Их стало слишком много,баны редко помогают.А разробы и на это забили.Кратко говоря Близзард решила пожертвовать этой прекрасной игрой,чтобы продвинуть другие проекты.Я не говорю чтобы ты в эту игру не играл если что.Я лишь говорю почему другие люди советуют не связываться с ней.Я вот слишком много времени вложил в эту игру,и слишком уж сильно мне нравиться такой герой как Алекстраза,чтобы взять и уйти Хотса.Так что я буду играть до последнего в Хотс.И тебе советую,пока эта игра ещё не окончательно сдохла).

Часть команды, часть корабля.

Лайков: 1

Видимо они не играли в лол. И у ХотСа, и у лола есть куча проблем, но у лола их в РАЗЫ больше. Я конечно могу их перечислить, но нужно ли?

Ох уж это вымирание, круглосуточные проки с поиском игры не больше 1.5 минут. А еще играет достаточное количество друзей со мной в смежных лигах, но я ни разу ни с кем из них не попадался в игре (вне пати)). На форуме полно примелькавшихся ников, а в игре я попался 1 раз с Indefio и всё.

Хоц рип. Помянем.

4 лайка

Играл со мной, против? Выиграли, проиграли или зарепортили?

У меня часто по 150-300 утром/днем по мск. Голда/платина/даймонд.

Зато рандомы стабильно одни и те же.
Стримеров можно очень легко снайпить.

Форумные ники играют в форум. Часть из них даже имеет ≈10 матчей в лиге за 5 лет. :slightly_smiling_face:

Хоц не рип, Хоц просто в канаве. Увы.

Выиграли))
https://heroesprofile.com/Match/Single/?blizz_id=1316438&battletag=ya1&region=2&replayID=31520610

С ХОТСом всё хорошо.

Уровень показывает твой примерный уровень владения разными персонажами. Твой скилл примерно можно определить

Хорошо там где друзья - нечего тут думать.
Хорошо там где игра разрабатывается постоянно.

Правда у ЛоЛа сейчас предсезон, 11 версия игры вышла в свет.
А это значит ближайший месяц они обкатывают новые механики и патчи.
Можно пока поиграть в ХотС и придти на всё готовое.

Но с другой стороны, смотря на каком сервере друзья, если на RU-сервере - попроси кого-нибудь из них тебя пригласить, вы оба получите сундуки и подарки.


В ХотС низкий порог вхождения, низким и останется, до МЛа.
То есть игра сойдёт как учебник: “Как в MOBA нажимать кнопки”.

Если же в будущем ты планируешь играть с друзьями в настоящие онлайн-игры - советую получить хотя бы опыт в ЛоЛ или Доте.
Если не понравится или окажется слишком сложно - просто вернёшься.

Чувак с Рагнаросом на Аватарке и лайкнувшие его братки - это местные пропагандисты Близзард на зарплате, для поливания помоями все игр, кроме игр Близзард.

Твои друзья же пытаются удержать тебя от страшной ошибки - полюбить уродливый огрызок от игры.
У этой игры, у нашего ХотСа - хороший потенциал, но она как родственник инвалид, ты можешь её любить, но удовольствия и эмоций она почти не приносит, так как ты понимаешь, что до конца своих дней будешь выносить из под неё утку.

3 лайка

Чел, ну что за рофлы? Я видел хроми 800 лвл которая не покидала 4ю бронзу и видел челиков которые пробовали нового героя и за 3 игры спокойно играли им против мастеров. В каком месте уровень не то что аккаунта, а уровень героя показывает скил или мастерство? Если человек дурачёк, то и с 10000 лвл он будет не круче себя чем он был на 1м лвле.

Заметь,

«Примерно можно»

В уровне владения героем.
Найти “крипочка” 800 лвл не показатель.